Vereins-Offizielle

Eishockeyclub Dinslaken "Kobras" e. V. - 1.Mannschaft

1. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Thomas Esser thomas@fit-and-swim.de
+49 (0) 171 4699 611
2. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Henner Sander hennersander@t-online.de
+49 (0) 203 4785 12
+49 (0) 175 5968 235

Eishockey Club Troisdorf e.V.

1. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Thomas Gaida t.gaida@ehc-troisdorf.de
+49 (0) 162 7151 925
2. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Manuel Freund-Schneider manuel230279@gmail.com
+49 (0) 176 8415 5156

Eisadler Dortmund e.V.

1. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Klaus Siebel klaus.siebel@eisadler.com
+49 (0) 231 9417 348
+49 (0) 172 5744 260
2. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Kathrin Siebel kathrin.siebel@eisadler.com
+49 (0) 231 9417 348
+49 (0) 1522 1714 455

Grafschafter Schlittschuh Club Moers e.V.

1. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Heinz Josef Böhme boehme@gscmoers.de
+49 (0) 2840 3683 788
+49 (0) 162 1832 950
2. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Holger Runo runo@gscmoers.de
+49 (0) 2151 4772 99
+49 (0) 176 2373 0265

Turn- und Sportverein Einigkeit 1890 Bielefeld

1. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Stefan Schwieger eissport@tsve.de
+49 (0) 170 5304 287
2. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Dirk Werner eissport@tsve.de
+49 (0) 172 5266 662

TuS Wiehl Eissportclub e.V.

1. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Jochen Krägeloh gf@wiehl-penguins.de
+49 (0) 172 4267 485
2. Ansprechpartner Senioren 2018/19 Ralf Alberts ralf.alberts@netcologne.de
+49 (0) 172 5367 710