-

absolvierte Spiele - 2.Liga Nord Frauen - Hauptrunde Meisterschaft
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
28.10 17:30 Bergkamener Bären 1b  Cold Play Sharks Mechelen   3  3 1:0,0:1,2:2     
28.10 19:30 Kölner Haie  Lady Rams Adendorf   6  1 0:0,2:1,4:0     
29.10 17:30 Moskitos Essen  Cold Play Sharks Mechelen   0  7 0:1,0:3,0:3     
29.10 19:30 Lady Panthers Grefrath  Kölner Haie   2  2 1:1,0:0,1:1     
04.11 09:30 Bergisch Raptors  Cold Play Sharks Mechelen   1  3 0:1,1:0,0:2     
12.11 11:45 Cold Play Sharks Mechelen  Bergisch Raptors   5  2 2:1,1:1,2:0     
17.11 20:00 Moskitos Essen  Bergisch Raptors   1  7 1:1,0:3,0:3     
18.11 20:30 Lady Rams Adendorf  Bergkamener Bären 1b   2  4 1:1,0:1,1:2     
26.11 11:45 Cold Play Sharks Mechelen  Lady Panthers Grefrath   2  3 0:1,1:2,1:0     
03.12 09:30 Bergkamener Bären 1b  Bergisch Raptors   7  5 2:2,3:2,2:1     
03.12 17:30 Moskitos Essen  Kölner Haie   4  3 0:1,2:1,2:1     
09.12 17:30 Bergkamener Bären 1b  Lady Panthers Grefrath   1  1 0:1,0:0,1:0     
16.12 10:00 Bergisch Raptors  Lady Panthers Grefrath   1  5 0:1,0:2,1:2     
16.12 16:45 Cold Play Sharks Mechelen  Bergkamener Bären 1b   1  0 0:0,1:0,0:0     
23.12 19:30 Lady Panthers Grefrath  Bergkamener Bären 1b   3  4 2:0,1:1,0:3     
06.01 19:00 Lady Rams Adendorf  Lady Panthers Grefrath   1  2 0:0,1:1,0:1     
14.01 11:45 Cold Play Sharks Mechelen  Moskitos Essen   6  0 2:0,2:0,2:0     
19.01 20:00 Bergisch Raptors  Moskitos Essen   13  0 5:0,4:0,4:0     
27.01 19:30 Kölner Haie  Moskitos Essen   5  0 -:-,-:-,-:-   n.W. 
27.01 20:30 Lady Rams Adendorf  Bergisch Raptors   3  3 0:0,3:1,0:2     
28.01 19:30 Bergkamener Bären 1b  Kölner Haie   1  3 0:1,0:1,1:1     
04.02 19:30 Lady Panthers Grefrath  Moskitos Essen   7  1 2:0,3:1,2:0     
04.02 19:30 Bergisch Raptors  Kölner Haie   2  7 2:1,0:3,0:3     
17.02 17:30 Bergkamener Bären 1b  Moskitos Essen   13  4 4:0,5:1,4:3     
17.02 18:00 Lady Panthers Grefrath  Cold Play Sharks Mechelen   0  3 0:1,0:1,0:1     
17.02 20:30 Lady Rams Adendorf  Kölner Haie   1  4 1:1,0:2,0:1     
24.02 20:30 Lady Rams Adendorf  Moskitos Essen   13  2 3:1,6:1,4:0     
24.02 20:30 Moskitos Essen  Lady Rams Adendorf   2  13 -:-,-:-,-:-   n.W. 
24.02 20:30 Lady Panthers Grefrath  Bergisch Raptors   2  1 1:0,0:0,1:1     
03.03 20:30 Lady Panthers Grefrath  Lady Rams Adendorf   4  0 1:0,1:0,2:0     
04.03 11:45 Cold Play Sharks Mechelen  Lady Rams Adendorf   3  2 0:0,1:1,2:1     
04.03 18:00 Kölner Haie  Bergisch Raptors   6  3 2:1,4:1,0:1     
10.03 10:00 Bergisch Raptors  Lady Rams Adendorf   5  3 1:1,2:1,2:1     
11.03 09:30 Bergkamener Bären 1b  Lady Rams Adendorf   6  3 3:0,0:0,3:3     
11.03 18:00 Kölner Haie  Lady Panthers Grefrath   2  1 1:0,0:0,1:1     
17.03 13:45 Moskitos Essen  Lady Panthers Grefrath   0  7 0:2,0:4,0:1     
17.03 20:30 Lady Rams Adendorf  Cold Play Sharks Mechelen   1  3 1:0,0:0,0:3     
18.03 10:30 Moskitos Essen  Bergkamener Bären 1b   1  14 0:7,0:2,1:5     
18.03 17:30 Kölner Haie  Cold Play Sharks Mechelen   2  2 0:1,0:1,2:0     
23.03 20:00 Bergisch Raptors  Bergkamener Bären 1b   1  5 0:3,0:2,1:0     
25.03 17:30 Kölner Haie  Bergkamener Bären 1b   2  3 2:0,0:2,0:1     
06.05 18:30 Cold Play Sharks Mechelen  Kölner Haie   1  2 0:1,0:0,1:1     
2.Liga Nord Frauen - Hauptrunde Meisterschaft
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Kölner Haie12180822442123
2Cold Play Sharks Mechelen12180822391623
3Bergkamener Bären 1b12180822612932
4Lady Panthers Grefrath12160723371819
5Bergisch Raptors12703184447-3
6Lady Rams Adendorf12502194344-1
7Moskitos Essen1220101115108-93
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz