-

absolvierte Spiele - Bezirksliga Frauen - Hauptrunde Meisterschaft
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
08.10 18:30 Kassel Ice Cats  Kölner Haie 1c   0  9 0:5,0:2,0:2     
14.10 12:30 Dinslakener Kobras  Ratinger Ice Aliens   0  6 0:0,0:4,0:2     
Spiele - Bezirksliga Frauen - Hauptrunde Meisterschaft
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
22.10 16:45 Ratinger Ice Aliens  Kassel Ice Cats  Eissporthalle Ratingen  
28.10 14:00 Crazy Crows Krefeld  Kölner Haie 1c  Rheinlandhalle  
04.11 14:00 Crazy Crows Krefeld  Bulldogs Königsborn  Rheinlandhalle  
04.11 17:45 Ratinger Ice Aliens  Kölner Haie 1c  Eissporthalle Ratingen  
05.11 12:30 Dinslakener Kobras  Kassel Ice Cats  Eissporthalle Dinslaken  
12.11 18:30 Bulldogs Königsborn  Crazy Crows Krefeld  Eissporthalle Unna  
12.11 18:30 Kassel Ice Cats  Dinslakener Kobras  Eissporthalle Kassel  
25.11 17:45 Ratinger Ice Aliens  Crazy Crows Krefeld  Eissporthalle Ratingen  
02.12 20:00 Ratinger Ice Aliens  Bulldogs Königsborn  Eissporthalle Ratingen  
09.12 14:00 Crazy Crows Krefeld  Dinslakener Kobras  Rheinlandhalle  
10.12 18:30 Kassel Ice Cats  Crazy Crows Krefeld  Eissporthalle Kassel  
16.12 18:30 Bulldogs Königsborn  Kölner Haie 1c  Eissporthalle Unna  
17.12 18:30 Kassel Ice Cats  Bulldogs Königsborn  Eissporthalle Kassel  
13.01 19:30 Kölner Haie 1c  Crazy Crows Krefeld  Kölnarena 2  
13.01 20:00 Ratinger Ice Aliens  Dinslakener Kobras  Eissporthalle Ratingen  
14.01 18:30 Bulldogs Königsborn  Kassel Ice Cats  Eissporthalle Unna  
20.01 12:30 Dinslakener Kobras  Bulldogs Königsborn  Eissporthalle Dinslaken  
28.01 18:30 Kassel Ice Cats  Ratinger Ice Aliens  Eissporthalle Kassel  
05.02 20:00 Dinslakener Kobras  Crazy Crows Krefeld  Eissporthalle Dinslaken  
17.02 14:00 Crazy Crows Krefeld  Ratinger Ice Aliens  Rheinlandhalle  
17.02 19:30 Kölner Haie 1c  Dinslakener Kobras  Kölnarena 2  
24.02 14:00 Crazy Crows Krefeld  Kassel Ice Cats  Rheinlandhalle  
24.02 17:30 Kölner Haie 1c  Ratinger Ice Aliens  Kölnarena 2  
25.02 18:00 Kölner Haie 1c  Bulldogs Königsborn  Kölnarena 2  
03.03 12:30 Dinslakener Kobras  Kölner Haie 1c  Eissporthalle Dinslaken  
11.03 18:30 Bulldogs Königsborn  Dinslakener Kobras  Eissporthalle Unna  
18.03 18:30 Bulldogs Königsborn  Ratinger Ice Aliens  Eissporthalle Unna  
31.03 15:00 Kölner Haie 1c  Kassel Ice Cats  Kölnarena 2  
Bezirksliga Frauen - Hauptrunde Meisterschaft
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Kölner Haie 1c120100909
2Ratinger Ice Aliens120100606
3Bulldogs Königsborn000000000
4Crazy Crows Krefeld000000000
5Dinslakener Kobras10000106-6
6Kassel Ice Cats10000109-9
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz