-

Spiele - Landesliga Frauen - Hauptrunde Meisterschaft
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
01.10 18:15 Grizzlys Liége  Düsseldorfer Devils  Patinoire Liége  
15.10 20:00 TSVE Bielefeld  Eisflitzer Netphen  Dr.Oetker Eisbahn  
21.10 19:30 Kölner Haie 1b  Düsseldorfer Devils  Kölnarena 2  
22.10 17:00 Löwen Frankfurt  Eisflitzer Netphen  Eissporthalle Frankfurt/M.  
22.10 20:00 TSVE Bielefeld  Grizzlys Liége  Dr.Oetker Eisbahn  
28.10 20:15 Löwen Frankfurt  Grizzlys Liége  Eissporthalle Frankfurt/M.  
05.11 18:15 Grizzlys Liége  Löwen Frankfurt  Patinoire Liége  
06.11 19:30 Düsseldorfer Devils  TSVE Bielefeld  Sparkassen-Eissporthalle  
12.11 08:30 TSVE Bielefeld  Löwen Frankfurt  Paderborner Eisbahn  
12.11 19:30 Eisflitzer Netphen  Düsseldorfer Devils  Eisstadion im Sportpark Siegerland  
18.11 20:15 Löwen Frankfurt  Kölner Haie 1b  Eissporthalle Frankfurt/M.  
19.11 18:15 Grizzlys Liége  TSVE Bielefeld  Patinoire Liége  
19.11 19:30 Düsseldorfer Devils  Löwen Frankfurt  Sparkassen-Eissporthalle  
25.11 19:30 Kölner Haie 1b  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
26.11 18:15 Grizzlys Liége  Eisflitzer Netphen  Patinoire Liége  
27.11 19:30 Düsseldorfer Devils  Kölner Haie 1b  Sparkassen-Eissporthalle  
02.12 19:30 Kölner Haie 1b  TSVE Bielefeld  Kölnarena 2  
02.12 20:15 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer Devils  Eissporthalle Frankfurt/M.  
04.12 19:30 Düsseldorfer Devils  Eisflitzer Netphen  Sparkassen-Eissporthalle  
10.12 08:30 TSVE Bielefeld  Löwen Frankfurt  Paderborner Eisbahn  
11.12 19:30 Düsseldorfer Devils  Eisflitzer Netphen  Sparkassen-Eissporthalle  
16.12 19:30 Kölner Haie 1b  Eisflitzer Netphen  Kölnarena 2  
17.12 17:30 Kölner Haie 1b  Grizzlys Liége  Kölnarena 2  
17.12 19:30 Eisflitzer Netphen  TSVE Bielefeld  Eisstadion im Sportpark Siegerland  
07.01 19:30 Eisflitzer Netphen  Löwen Frankfurt  Eisstadion im Sportpark Siegerland  
07.01 20:00 TSVE Bielefeld  Kölner Haie 1b  Dr.Oetker Eisbahn  
14.01 18:15 Grizzlys Liége  Kölner Haie 1b  Patinoire Liége  
14.01 19:30 Eisflitzer Netphen  TSVE Bielefeld  Eisstadion im Sportpark Siegerland  
20.01 20:15 Löwen Frankfurt  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Frankfurt/M.  
21.01 19:30 Düsseldorfer Devils  Grizzlys Liége  Sparkassen-Eissporthalle  
27.01 19:30 Kölner Haie 1b  TSVE Bielefeld  Kölnarena 2  
27.01 20:15 Löwen Frankfurt  Grizzlys Liége  Eissporthalle Frankfurt/M.  
28.01 17:30 Kölner Haie 1b  Eisflitzer Netphen  Kölnarena 2  
04.02 20:00 TSVE Bielefeld  Düsseldorfer Devils  Dr.Oetker Eisbahn  
17.02 20:15 Löwen Frankfurt  Eisflitzer Netphen  Eissporthalle Frankfurt/M.  
18.02 18:15 Grizzlys Liége  Kölner Haie 1b  Patinoire Liége  
19.02 19:30 Düsseldorfer Devils  TSVE Bielefeld  Sparkassen-Eissporthalle  
25.02 18:15 Grizzlys Liége  Düsseldorfer Devils  Patinoire Liége  
25.02 19:30 Eisflitzer Netphen  Kölner Haie 1b  Eisstadion im Sportpark Siegerland  
03.03 20:15 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer Devils  Eissporthalle Frankfurt/M.  
04.03 12:30 Eisflitzer Netphen  Grizzlys Liége  Eisstadion im Sportpark Siegerland  
10.03 19:30 Kölner Haie 1b  Düsseldorfer Devils  Kölnarena 2  
11.03 12:30 Eisflitzer Netphen  Grizzlys Liége  Eisstadion im Sportpark Siegerland  
18.03 20:00 TSVE Bielefeld  Grizzlys Liége  Dr.Oetker Eisbahn  
24.03 20:15 Löwen Frankfurt  Kölner Haie 1b  Eissporthalle Frankfurt/M.  
Landesliga Frauen - Hauptrunde Meisterschaft
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Kölner Haie 1b000000000
2Grizzlys Liége000000000
3TSVE Bielefeld000000000
4Düsseldorfer Devils000000000
5Eisflitzer Netphen000000000
6Löwen Frankfurt000000000
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz