-

absolvierte Spiele - Bezirksliga Gruppe 1 - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
08.10 20:00 SV Brackwede  Lippe Hockey Hamm 1b   5  3 3:1,1:0,1:2     
15.10 19:30 ESV Bergkamen  Soester EG 1b   1  0 0:0,1:0,0:0     
25.10 20:15 Soester EG 1b  SV Brackwede   2  5 1:1,1:2,0:2     
29.10 19:00 Kristall Lippstadt  TSVE Bielefeld   10  6 3:2,4:2,3:2     
29.10 20:00 SV Brackwede  ESV Bergkamen   3  2 0:1,1:0,2:1     
04.11 20:30 Soester EG 1b  Lippe Hockey Hamm 1b   2  4 0:3,0:0,2:1     
05.11 20:00 TSVE Bielefeld  SV Brackwede   3  4 1:1,0:2,2:0,0:1   n.P. 
10.11 20:00 Lippe Hockey Hamm 1b  TSVE Bielefeld   3  2 0:2,1:0,2:0     
12.11 19:00 Kristall Lippstadt  ESC Rheine   7  3 3:0,2:1,2:2     
12.11 19:30 ESV Bergkamen  Lippe Hockey Hamm 1b   6  5 2:0,2:3,2:2     
19.11 19:30 ESV Bergkamen  TSVE Bielefeld   3  4 2:1,1:2,0:1     
19.11 20:00 SV Brackwede  ESC Rheine   4  1 2:0,2:0,0:1     
22.11 20:15 Soester EG 1b  ESV Bergkamen   5  3 1:0,4:0,0:3     
25.11 20:30 Kristall Lippstadt  Lippe Hockey Hamm 1b   6  1 2:1,2:0,2:0     
26.11 20:00 TSVE Bielefeld  ESC Rheine   3  7 0:3,0:2,3:2     
27.11 20:00 SV Brackwede  Soester EG 1b   3  2 1:1,0:1,2:0     
03.12 18:30 Lippe Hockey Hamm 1b  Soester EG 1b   2  6 1:1,0:3,1:2     
03.12 19:00 ESC Rheine  Kristall Lippstadt   3  7 0:1,1:3,2:3     
03.12 20:00 TSVE Bielefeld  ESV Bergkamen   2  3 1:1,0:2,1:0     
09.12 20:30 Soester EG 1b  Kristall Lippstadt   2  3 2:0,0:0,0:3     
10.12 18:30 SV Brackwede  Kristall Lippstadt   7  1 2:0,2:1,3:0     
10.12 18:30 Lippe Hockey Hamm 1b  ESC Rheine   4  5 4:1,0:4,0:0     
17.12 19:00 ESC Rheine  ESV Bergkamen   10  3 1:0,3:1,6:2     
22.12 20:00 Lippe Hockey Hamm 1b  SV Brackwede   4  9 1:1,0:3,3:5     
14.01 18:30 Lippe Hockey Hamm 1b  ESV Bergkamen   6  7 1:2,3:4,2:1     
14.01 19:00 ESC Rheine  SV Brackwede   10  4 1:1,2:1,7:2     
14.01 19:00 Kristall Lippstadt  Soester EG 1b   4  2 1:1,0:1,3:0     
21.01 19:30 ESV Bergkamen  Kristall Lippstadt   3  9 1:1,0:3,2:5     
21.01 20:00 SV Brackwede  TSVE Bielefeld   3  4 2:0,1:2,0:1,0:1   n.P. 
28.01 20:00 TSVE Bielefeld  Lippe Hockey Hamm 1b   4  2 1:0,2:1,1:1     
31.01 20:15 Soester EG 1b  TSVE Bielefeld   6  5 1:2,3:2,1:1,1:0   n.P. 
02.02 20:00 Lippe Hockey Hamm 1b  Kristall Lippstadt   4  6 0:3,2:1,2:2     
04.02 19:00 ESC Rheine  Soester EG 1b   9  2 5:1,0:1,4:0     
04.02 19:30 ESV Bergkamen  SV Brackwede   2  4 2:1,0:1,0:2     
10.02 20:30 Kristall Lippstadt  SV Brackwede   3  4 0:1,1:2,2:1     
11.02 19:00 ESC Rheine  TSVE Bielefeld   5  3 1:1,1:1,3:1     
18.02 19:30 ESV Bergkamen  ESC Rheine   3  6 1:2,2:0,0:4     
18.02 20:00 TSVE Bielefeld  Soester EG 1b   7  2 1:0,2:0,4:2     
24.02 20:30 Soester EG 1b  ESC Rheine   4  6 1:1,0:3,3:2     
25.02 19:00 ESC Rheine  Lippe Hockey Hamm 1b   4  2 0:2,1:0,3:0     
25.02 20:00 TSVE Bielefeld  Kristall Lippstadt   1  6 0:1,0:3,1:2     
04.03 19:00 Kristall Lippstadt  ESV Bergkamen   20  2 7:0,6:1,7:1     
Bezirksliga Gruppe 1 - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1SV Brackwede12309111553718
2Kristall Lippstadt123010002823844
3ESC Rheine12279003694623
4TSVE Bielefeld121331264454-10
5ESV Bergkamen121240083874-36
6Soester EG 1b12821093552-17
7Lippe Hockey Hamm 1b126200104062-22
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz