-

absolvierte Spiele - Bezirksliga Gruppe 1 - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
08.10 20:00 SV Brackwede  Lippe Hockey Hamm 1b   5  3 3:1,1:0,1:2     
15.10 19:30 ESV Bergkamen  Soester EG 1b   1  0 0:0,1:0,0:0     
25.10 20:15 Soester EG 1b  SV Brackwede   2  5 1:1,1:2,0:2     
29.10 19:00 Kristall Lippstadt  TSVE Bielefeld   10  6 3:2,4:2,3:2     
29.10 20:00 SV Brackwede  ESV Bergkamen   3  2 0:1,1:0,2:1     
04.11 20:30 Soester EG 1b  Lippe Hockey Hamm 1b   2  4 0:3,0:0,2:1     
05.11 20:00 TSVE Bielefeld  SV Brackwede   3  4 1:1,0:2,2:0,0:1   n.P. 
10.11 20:00 Lippe Hockey Hamm 1b  TSVE Bielefeld   3  2 0:2,1:0,2:0     
12.11 19:00 Kristall Lippstadt  ESC Rheine   7  3 3:0,2:1,2:2     
12.11 19:30 ESV Bergkamen  Lippe Hockey Hamm 1b   6  5 2:0,2:3,2:2     
19.11 19:30 ESV Bergkamen  TSVE Bielefeld   3  4 2:1,1:2,0:1     
19.11 20:00 SV Brackwede  ESC Rheine   4  1 2:0,2:0,0:1     
Spiele - Bezirksliga Gruppe 1 - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
22.11 20:15 Soester EG 1b  ESV Bergkamen  Eissportzentrum Möhnesee  
25.11 20:30 Kristall Lippstadt  Lippe Hockey Hamm 1b  Eissportzentrum Möhnesee  
26.11 20:00 TSVE Bielefeld  ESC Rheine  Dr.Oetker Eisbahn  
27.11 20:00 SV Brackwede  Soester EG 1b  Dr.Oetker Eisbahn  
03.12 18:30 Lippe Hockey Hamm 1b  Soester EG 1b  Helineteissportarena  
03.12 19:00 ESC Rheine  Kristall Lippstadt  Eissporthalle Rheine  
03.12 20:00 TSVE Bielefeld  ESV Bergkamen  Dr.Oetker Eisbahn  
09.12 20:30 Soester EG 1b  Kristall Lippstadt  Eissportzentrum Möhnesee  
10.12 18:30 SV Brackwede  Kristall Lippstadt  Dr.Oetker Eisbahn  
10.12 18:30 Lippe Hockey Hamm 1b  ESC Rheine  Helineteissportarena  
17.12 19:00 ESC Rheine  ESV Bergkamen  Eissporthalle Rheine  
22.12 20:00 Lippe Hockey Hamm 1b  SV Brackwede  Helineteissportarena  
14.01 18:30 Lippe Hockey Hamm 1b  ESV Bergkamen  Helineteissportarena  
14.01 19:00 ESC Rheine  SV Brackwede  Eissporthalle Rheine  
14.01 19:00 Kristall Lippstadt  Soester EG 1b  Eissportzentrum Möhnesee  
20.01 20:30 Soester EG 1b  ESC Rheine  Eissportzentrum Möhnesee  
21.01 19:30 ESV Bergkamen  Kristall Lippstadt  Eissporthalle Bergkamen  
21.01 20:00 SV Brackwede  TSVE Bielefeld  Dr.Oetker Eisbahn  
28.01 20:00 TSVE Bielefeld  Lippe Hockey Hamm 1b  Dr.Oetker Eisbahn  
31.01 20:15 Soester EG 1b  TSVE Bielefeld  Eissportzentrum Möhnesee  
02.02 20:00 Lippe Hockey Hamm 1b  Kristall Lippstadt  Helineteissportarena  
04.02 19:00 ESC Rheine  Soester EG 1b  Eissporthalle Rheine  
04.02 19:30 ESV Bergkamen  SV Brackwede  Eissporthalle Bergkamen  
11.02 19:00 ESC Rheine  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Rheine  
11.02 20:00 Kristall Lippstadt  SV Brackwede  Dr.Oetker Eisbahn  
18.02 19:30 ESV Bergkamen  ESC Rheine  Eissporthalle Bergkamen  
18.02 20:00 TSVE Bielefeld  Soester EG 1b  Dr.Oetker Eisbahn  
25.02 19:00 ESC Rheine  Lippe Hockey Hamm 1b  Eissporthalle Rheine  
25.02 20:00 TSVE Bielefeld  Kristall Lippstadt  Dr.Oetker Eisbahn  
04.03 19:00 Kristall Lippstadt  ESV Bergkamen  Eissportzentrum Möhnesee  
Bezirksliga Gruppe 1 - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1SV Brackwede5144100211110
2ESV Bergkamen46200212120
3Kristall Lippstadt2620001798
4Lippe Hockey Hamm 1b46200215150
5TSVE Bielefeld4410121520-5
6Soester EG 1b300003410-6
7ESC Rheine200002411-7
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz