-

absolvierte Spiele - Bezirksliga Gruppe 2 - Hauptrunde Bezirksliga NRW Gruppe 2
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
30.09 17:00 TUS Wiehl 1b  Diez-Limburg   18  0 2:0,7:0,9:0     
30.09 20:00 Ratinger Ice Aliens 1b  Dinslakener Kobras 1b   9  3 2:0,1:1,6:2     
01.10 19:30 Diez-Limburg  Herner EV 1b   1  28 1:6,0:9,0:13     
06.10 19:30 Ratinger Ice Aliens 1b  TUS Wiehl 1b   5  3 2:0,2:1,1:2     
08.10 18:00 EHC Troisdorf 1b  Herner EV 1b   0  12 0:3,0:3,0:6     
08.10 20:00 Neusser EV 1b  Dinslakener Kobras 1b   7  6 3:0,0:4,4:2     
15.10 19:30 Diez-Limburg  Dinslakener Kobras 1b   1  14 1:9,0:3,0:2     
15.10 20:00 Neusser EV 1b  TUS Wiehl 1b   5  4 2:1,0:2,2:1,1:0   n.P. 
20.10 20:00 EHC Troisdorf 1b  Ratinger Ice Aliens 1b   5  14 1:5,4:3,0:6     
20.10 20:00 Dinslakener Kobras 1b  Black Tigers GSC Moers   5  3 1:0,1:1,3:2     
20.10 20:00 Herner EV 1b  Neusser EV 1b   5  3 1:2,1:0,3:1     
28.10 17:00 TUS Wiehl 1b  Black Tigers GSC Moers   4  3 1:1,1:1,2:1     
29.10 19:30 Diez-Limburg  TUS Wiehl 1b   0  12 0:3,0:5,0:4     
03.11 20:00 Neusser EV 1b  Herner EV 1b   5  4 1:2,2:0,1:2,1:0   n.P. 
04.11 17:00 TUS Wiehl 1b  Ratinger Ice Aliens 1b   6  3 1:1,4:1,1:1     
04.11 18:00 Black Tigers GSC Moers  Diez-Limburg   23  1 8:1,8:0,7:0     
12.11 18:00 Black Tigers GSC Moers  TUS Wiehl 1b   9  0 3:0,3:0,3:0     
12.11 18:30 Aachener EC  EHC Troisdorf 1b   7  1 3:0,1:1,3:0     
12.11 19:30 Diez-Limburg  Ratinger Ice Aliens 1b   1  20 0:7,0:5,1:8     
19.11 20:00 Neusser EV 1b  Aachener EC   3  9 2:2,0:3,1:4     
24.11 20:00 Herner EV 1b  Aachener EC   4  2 1:1,0:1,3:0     
26.11 17:15 TUS Wiehl 1b  Dinslakener Kobras 1b   3  2 0:1,2:0,1:1     
26.11 19:30 Diez-Limburg  EHC Troisdorf 1b   1  15 0:4,0:6,1:5     
26.11 20:00 Neusser EV 1b  Black Tigers GSC Moers   3  4 1:2,0:0,2:2     
01.12 20:00 Herner EV 1b  EHC Troisdorf 1b   9  5 5:1,2:2,2:2     
03.12 17:15 TUS Wiehl 1b  Neusser EV 1b   6  5 0:3,3:1,2:1,1:0   n.P. 
03.12 18:30 Aachener EC  Diez-Limburg   26  1 7:0,12:1,7:0     
03.12 19:00 Dinslakener Kobras 1b  Ratinger Ice Aliens 1b   6  4 3:0,2:1,1:3     
09.12 17:00 TUS Wiehl 1b  Aachener EC   2  3 1:0,1:2,0:1     
10.12 18:00 EHC Troisdorf 1b  Dinslakener Kobras 1b   0  0 -:-,-:-,-:-     
10.12 19:30 Diez-Limburg  Black Tigers GSC Moers   0  0 -:-,-:-,-:-     
10.12 20:00 Neusser EV 1b  Ratinger Ice Aliens 1b   0  0 -:-,-:-,-:-     
16.12 20:00 Ratinger Ice Aliens 1b  EHC Troisdorf 1b   7  2 3:1,3:1,1:0     
17.12 18:30 Aachener EC  Dinslakener Kobras 1b   3  2 1:1,0:0,2:1     
17.12 20:00 Neusser EV 1b  Diez-Limburg   18  2 5:0,7:1,6:1     
22.12 20:00 Herner EV 1b  Ratinger Ice Aliens 1b   4  5 0:1,1:1,3:3     
05.01 20:00 EHC Troisdorf 1b  Black Tigers GSC Moers   1  6 0:0,0:5,1:1     
07.01 18:00 Herner EV 1b  TUS Wiehl 1b   4  6 1:2,1:1,2:3     
13.01 17:00 TUS Wiehl 1b  Herner EV 1b   2  7 1:1,0:4,1:2     
13.01 18:00 Black Tigers GSC Moers  Aachener EC   0  4 0:1,0:1,0:2     
14.01 18:00 EHC Troisdorf 1b  Diez-Limburg   15  2 4:0,6:1,5:1     
14.01 19:00 Dinslakener Kobras 1b  TUS Wiehl 1b   3  4 1:1,2:1,0:2     
19.01 20:00 Ratinger Ice Aliens 1b  Black Tigers GSC Moers   5  4 0:0,4:1,1:3     
20.01 12:30 Dinslakener Kobras 1b  Diez-Limburg   0  0 -:-,-:-,-:-     
21.01 18:30 Aachener EC  Herner EV 1b   3  7 2:2,0:2,1:3     
21.01 19:00 Dinslakener Kobras 1b  EHC Troisdorf 1b   5  6 0:3,3:2,2:1     
21.01 19:30 Diez-Limburg  Neusser EV 1b   3  15 2:5,0:6,1:4     
Spiele - Bezirksliga Gruppe 2 - Hauptrunde Bezirksliga NRW Gruppe 2
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
26.01 20:00 EHC Troisdorf 1b  Neusser EV 1b  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
26.01 20:00 Herner EV 1b  Black Tigers GSC Moers  Gysenberghalle Herne  
28.01 18:00 Herner EV 1b  Dinslakener Kobras 1b  Gysenberghalle Herne  
28.01 18:30 Aachener EC  TUS Wiehl 1b  Tivoli-Eisstadion  
02.02 20:00 Dinslakener Kobras 1b  Aachener EC  Eissporthalle Dinslaken  
03.02 17:00 TUS Wiehl 1b  EHC Troisdorf 1b  Eissporthalle Wiehl  
04.02 18:00 Black Tigers GSC Moers  Dinslakener Kobras 1b  Eissporthalle Moers  
04.02 18:30 Aachener EC  Ratinger Ice Aliens 1b  Tivoli-Eisstadion  
16.02 20:00 Dinslakener Kobras 1b  Neusser EV 1b  Eissporthalle Dinslaken  
18.02 18:00 Black Tigers GSC Moers  Herner EV 1b  Eissporthalle Moers  
18.02 19:30 Diez-Limburg  Aachener EC  Eissporthalle Limburg/Diez (RPREV-NW)  
18.02 20:00 Neusser EV 1b  EHC Troisdorf 1b  Eissporthalle Südpark  
23.02 20:00 Dinslakener Kobras 1b  Herner EV 1b  Eissporthalle Dinslaken  
24.02 18:00 Ratinger Ice Aliens 1b  Aachener EC  Eissporthalle Ratingen  
04.03 18:00 EHC Troisdorf 1b  TUS Wiehl 1b  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
04.03 18:30 Aachener EC  Black Tigers GSC Moers  Tivoli-Eisstadion  
04.03 19:45 Ratinger Ice Aliens 1b  Herner EV 1b  Eissporthalle Ratingen  
10.03 18:00 Black Tigers GSC Moers  EHC Troisdorf 1b  Eissporthalle Moers  
11.03 18:00 Herner EV 1b  Diez-Limburg  Gysenberghalle Herne  
11.03 18:30 Aachener EC  Neusser EV 1b  Tivoli-Eisstadion  
17.03 20:00 Ratinger Ice Aliens 1b  Diez-Limburg  Eissporthalle Ratingen  
18.03 18:00 EHC Troisdorf 1b  Aachener EC  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
18.03 18:00 Black Tigers GSC Moers  Neusser EV 1b  Eissporthalle Moers  
24.03 20:00 Ratinger Ice Aliens 1b  Neusser EV 1b  Eissporthalle Ratingen  
30.04 18:00 Black Tigers GSC Moers  Ratinger Ice Aliens 1b  Eissporthalle Moers  
Bezirksliga Gruppe 2 - Hauptrunde Bezirksliga NRW Gruppe 2
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1TUS Wiehl 1b13247114704921
2Herner EV 1b10227012843252
3Ratinger Ice Aliens 1b9217002723438
4Aachener EC8186002572037
5Neusser EV 1b9143213644321
6Black Tigers GSC Moers8124004522329
7EHC Troisdorf 1b9930065063-13
8Dinslakener Kobras 1b99300646406
9Diez-Limburg1100001113204-191
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz