-

absolvierte Spiele - U12 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
30.09 17:45 GSC Moers  Königsborner JEC   0  41 0:11,0:12,0:18     
07.10 11:00 Soester EG  ERV Dinslakener Kobras   3  11 1:2,1:6,1:3     
08.10 07:30 Grefrather EG  SV Brackwede   2  28 0:9,1:9,1:10     
08.10 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Königsborner JEC   2  8 1:2,0:2,1:4     
15.10 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Lippe Hockey Hamm   18  5 5:0,6:2,7:3     
15.10 17:45 GSC Moers  Soester EG   1  15 1:5,0:7,0:3     
19.10 18:30 EHC Gelsenkirchen  GSC Moers   0  5 -:-,-:-,-:-   n.W. 
04.11 11:00 Soester EG  Lippe Hockey Hamm   7  4 3:1,3:3,1:0     
11.11 07:30 EHC Gelsenkirchen  SV Brackwede   1  7 0:1,0:2,1:4     
11.11 11:00 Lippe Hockey Hamm  Grefrather EG   11  4 3:0,7:2,1:2     
12.11 07:30 EHC Gelsenkirchen  Grefrather EG   7  7 2:2,2:2,3:3     
18.11 07:30 Grefrather EG  TSVE Bielefeld   1  12 0:4,0:3,1:5     
18.11 07:30 TSVE Bielefeld  Grefrather EG   12  1 4:0,3:0,5:1     
18.11 11:00 Soester EG  SV Brackwede   2  13 0:6,1:2,1:5     
18.11 17:45 GSC Moers  TuS Wiehl   0  38 0:17,0:10,0:11     
19.11 08:00 TuS Wiehl  Lippe Hockey Hamm   9  1 1:0,4:1,4:0     
25.11 07:30 SV Brackwede  Königsborner JEC   4  2 1:1,2:1,1:0     
25.11 10:30 GSC Moers  TSVE Bielefeld   4  21 1:9,1:5,2:7     
25.11 11:00 Lippe Hockey Hamm  TuS Wiehl   1  9 0:3,0:0,1:6     
25.11 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Soester EG   5  7 4:2,1:2,0:3     
26.11 07:30 Grefrather EG  Lippe Hockey Hamm   9  7 1:1,3:2,5:4     
28.11 18:30 EHC Gelsenkirchen  Königsborner JEC   1  6 0:0,0:4,1:2     
02.12 07:30 SV Brackwede  EHC Gelsenkirchen   8  1 0:0,7:0,1:1     
02.12 11:00 Soester EG  GSC Moers   17  2 6:0,6:0,5:2     
02.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  Königsborner JEC   2  16 1:2,0:7,1:7     
03.12 07:30 SV Brackwede  Soester EG   5  1 1:0,2:1,2:0     
03.12 08:00 TuS Wiehl  TSVE Bielefeld   5  3 2:0,2:2,1:1     
03.12 17:45 GSC Moers  ERV Dinslakener Kobras   4  25 0:8,3:5,1:12     
09.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  ERV Dinslakener Kobras   10  9 5:3,3:4,2:2     
12.12 18:30 EHC Gelsenkirchen  Lippe Hockey Hamm   4  3 2:1,2:2,0:0     
16.12 07:30 EHC Gelsenkirchen  TuS Wiehl   2  8 1:2,1:2,0:4     
16.12 07:30 SV Brackwede  Grefrather EG   12  2 2:0,4:1,6:1     
17.12 07:30 TSVE Bielefeld  ERV Dinslakener Kobras   7  6 2:2,4:2,1:2     
17.12 18:15 Königsborner JEC  Soester EG   9  2 3:0,2:0,4:2     
18.12 18:00 Lippe Hockey Hamm  EHC Gelsenkirchen   2  3 1:1,0:1,1:1     
23.12 07:30 TSVE Bielefeld  Soester EG   14  2 2:1,9:1,3:0     
06.01 11:00 Lippe Hockey Hamm  GSC Moers   15  2 5:0,7:1,3:1     
07.01 07:30 Grefrather EG  ERV Dinslakener Kobras   9  8 2:1,4:2,3:5     
07.01 18:15 Königsborner JEC  EHC Gelsenkirchen   7  3 4:2,2:0,1:1     
13.01 07:30 TSVE Bielefeld  Lippe Hockey Hamm   12  2 2:1,4:0,6:1     
13.01 10:30 GSC Moers  SV Brackwede   1  12 1:5,0:2,0:5     
13.01 10:45 Königsborner JEC  TuS Wiehl   3  5 0:2,2:1,1:2     
14.01 07:30 SV Brackwede  GSC Moers   14  0 6:0,3:0,5:0     
14.01 08:00 TuS Wiehl  Grefrather EG   6  5 1:3,4:1,1:1     
17.01 18:00 Lippe Hockey Hamm  SV Brackwede   2  6 0:2,0:3,2:1     
20.01 07:30 EHC Gelsenkirchen  TSVE Bielefeld   4  10 1:4,1:2,2:4     
20.01 10:15 TuS Wiehl  ERV Dinslakener Kobras   13  4 7:0,4:1,2:3     
20.01 10:45 Königsborner JEC  SV Brackwede   8  4 2:0,3:3,3:1     
21.01 07:30 Grefrather EG  Soester EG   3  2 2:1,1:0,0:1     
21.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  GSC Moers   23  1 8:0,5:1,10:0     
27.01 07:30 SV Brackwede  TuS Wiehl   1  2 0:0,1:1,0:1     
27.01 11:00 Soester EG  EHC Gelsenkirchen   4  1 1:1,2:0,1:0     
27.01 11:00 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC   4  2 0:0,1:2,3:0     
28.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  EHC Gelsenkirchen   15  1 6:0,3:0,6:1     
28.01 18:15 Königsborner JEC  Lippe Hockey Hamm   11  6 5:3,3:2,3:1     
01.02 18:30 GSC Moers  EHC Gelsenkirchen   3  2 1:0,2:2,0:0     
03.02 11:00 Soester EG  TuS Wiehl   5  1 1:1,2:0,2:0     
03.02 11:00 Lippe Hockey Hamm  TSVE Bielefeld   1  13 1:5,0:5,0:3     
04.02 07:30 Grefrather EG  Königsborner JEC   5  2 2:2,1:0,2:0     
04.02 12:30 ERV Dinslakener Kobras  SV Brackwede   6  4 2:0,3:2,1:2     
10.02 07:30 TSVE Bielefeld  EHC Gelsenkirchen   7  2 1:1,5:1,1:0     
10.02 10:15 TuS Wiehl  SV Brackwede   6  2 3:0,2:2,1:0     
10.02 10:45 Königsborner JEC  Grefrather EG   5  0 -:-,-:-,-:-   n.W. 
11.02 08:15 Soester EG  Königsborner JEC   3  2 1:0,0:1,2:1     
11.02 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Grefrather EG   3  8 1:3,0:3,2:2     
17.02 10:15 TuS Wiehl  GSC Moers   22  0 6:0,7:0,9:0     
17.02 10:45 Königsborner JEC  ERV Dinslakener Kobras   16  2 8:0,4:1,4:1     
17.02 11:00 Soester EG  TSVE Bielefeld   2  7 0:2,1:4,1:1     
18.02 07:30 SV Brackwede  TSVE Bielefeld   1  5 0:2,1:2,0:1     
19.02 18:00 Lippe Hockey Hamm  Soester EG   1  5 0:0,1:0,0:5     
24.02 07:30 SV Brackwede  ERV Dinslakener Kobras   11  2 4:1,2:0,5:1     
24.02 08:00 TSVE Bielefeld  TuS Wiehl   4  1 1:0,1:0,2:1     
24.02 18:00 Grefrather EG  EHC Gelsenkirchen   8  6 2:1,3:2,3:3     
25.02 12:30 ERV Dinslakener Kobras  TuS Wiehl   3  8 0:7,2:1,1:0     
25.02 18:15 Königsborner JEC  GSC Moers   5  3 2:1,0:0,3:2     
03.03 07:30 TSVE Bielefeld  SV Brackwede   3  1 1:0,2:0,0:1     
03.03 07:30 EHC Gelsenkirchen  Soester EG   1  6 1:3,0:1,0:2     
03.03 18:00 GSC Moers  Grefrather EG   5  11 1:4,2:4,2:3     
03.03 18:00 Grefrather EG  GSC Moers   11  5 4:1,4:2,3:2     
04.03 17:45 GSC Moers  Lippe Hockey Hamm   5  3 4:2,1:0,0:1     
10.03 07:30 EHC Gelsenkirchen  ERV Dinslakener Kobras   5  2 1:1,4:0,0:1     
10.03 11:00 Soester EG  Grefrather EG   1  4 0:0,0:4,1:0     
11.03 07:30 Grefrather EG  TuS Wiehl   4  4 2:1,0:2,2:1     
11.03 07:30 SV Brackwede  Lippe Hockey Hamm   7  0 4:0,1:0,2:0     
11.03 12:30 ERV Dinslakener Kobras  TSVE Bielefeld   6  15 1:8,4:5,1:2     
17.03 10:15 TuS Wiehl  EHC Gelsenkirchen   5  2 1:1,2:1,2:0     
17.03 10:45 Königsborner JEC  TSVE Bielefeld   12  3 3:1,5:1,4:1     
18.03 07:30 TSVE Bielefeld  GSC Moers   20  6 8:0,7:2,5:4     
18.03 08:00 TuS Wiehl  Soester EG   9  1 1:0,4:1,4:0     
24.03 10:15 TuS Wiehl  Königsborner JEC   7  1 2:0,5:0,0:1     
U12 Bezirksliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1TSVE Bielefeld18320160217259113
2TuS Wiehl18310151215842116
3Königsborner JEC18240120615656100
4SV Brackwede1824012061404694
5Grefrather EG1820092794136-42
6Soester EG181809098593-8
7ERV Dinslakener Kobras18120601215013515
8EHC Gelsenkirchen1870311446113-67
9Lippe Hockey Hamm1860301576149-73
10GSC Moers1860301547295-248
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz