-

absolvierte Spiele - U12 Landesliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
23.09 17:15 EC Lauterbach  Herforder EV   26  2 9:1,8:1,9:0     
30.09 08:00 Herforder EV  ESC Moskitos Essen   2  12 0:2,2:5,0:5     
30.09 18:00 Neusser EV  EC Lauterbach   8  6 0:2,1:2,7:2     
06.10 17:00 EC Bergisch Land  Neusser EV   7  4 3:1,2:0,2:3     
06.10 17:00 EHC Troisdorf  Ratinger Ice Aliens   4  11 1:4,0:2,3:5     
07.10 08:00 Herforder EV  ESV Bergisch Gladbach   0  10 0:4,0:3,0:3     
07.10 17:15 EC Lauterbach  Löwen Frankfurt 1b   19  2 10:1,3:1,6:0     
08.10 10:30 ESC Moskitos Essen  Löwen Frankfurt 1b   7  6 1:4,1:1,5:1     
15.10 10:30 ESC Moskitos Essen  Neusser EV   8  1 4:0,1:1,3:0     
15.10 16:45 Ratinger Ice Aliens  EC Lauterbach   10  2 3:1,2:1,5:0     
21.10 18:00 Neusser EV  ESV Bergisch Gladbach   2  7 2:1,0:1,0:5     
28.10 08:30 EHC Troisdorf  EC Lauterbach   5  12 2:4,2:1,1:7     
05.11 10:30 ESC Moskitos Essen  Herforder EV   9  3 3:1,3:1,3:1     
11.11 09:15 ESV Bergisch Gladbach  ESC Moskitos Essen   7  6 4:2,1:2,2:2     
11.11 09:30 EC Bergisch Land  EC Lauterbach   9  5 2:1,3:1,4:3     
11.11 17:30 Ratinger Ice Aliens  Löwen Frankfurt 1b   2  0 0:0,2:0,0:0     
11.11 18:00 Neusser EV  Herforder EV   10  3 3:0,4:1,3:2     
18.11 09:15 ESV Bergisch Gladbach  EHC Troisdorf   8  6 2:3,2:2,4:1     
18.11 17:15 EC Lauterbach  Ratinger Ice Aliens   3  1 1:0,1:1,1:0     
18.11 18:00 Neusser EV  EC Bergisch Land   5  6 4:2,0:1,1:3     
19.11 18:00 EHC Troisdorf  ESV Bergisch Gladbach   4  3 1:1,2:1,1:1     
24.11 17:00 EC Bergisch Land  ESV Bergisch Gladbach   2  8 1:4,0:0,1:4     
25.11 17:15 EC Lauterbach  EC Bergisch Land   8  5 3:2,1:1,4:2     
25.11 18:00 Neusser EV  Löwen Frankfurt 1b   6  3 2:1,2:1,2:1     
26.11 17:30 ESC Moskitos Essen  Ratinger Ice Aliens   3  7 1:2,1:3,1:2     
02.12 12:00 Herforder EV  EC Bergisch Land   3  8 0:5,1:2,2:1     
02.12 13:45 ESC Moskitos Essen  ESV Bergisch Gladbach   4  7 1:4,2:1,1:2     
02.12 17:15 EC Lauterbach  EHC Troisdorf   7  6 1:2,4:3,2:1     
03.12 08:30 ESV Bergisch Gladbach  Ratinger Ice Aliens   3  2 0:1,1:1,2:0     
03.12 18:00 EHC Troisdorf  Neusser EV   5  3 2:0,1:2,2:1     
08.12 17:00 EC Bergisch Land  Ratinger Ice Aliens   4  12 1:3,2:8,1:1     
09.12 09:15 ESV Bergisch Gladbach  Neusser EV   6  1 2:1,0:0,4:0     
09.12 12:00 Herforder EV  Löwen Frankfurt 1b   4  7 2:3,2:0,0:4     
16.12 12:15 ESV Bergisch Gladbach  Herforder EV   15  1 1:1,7:0,7:0     
17.12 10:30 ESC Moskitos Essen  EC Lauterbach   8  5 1:1,3:2,4:2     
17.12 18:00 EHC Troisdorf  EC Bergisch Land   5  5 0:1,2:2,3:2     
23.12 10:00 Löwen Frankfurt 1b  EC Lauterbach   8  6 5:0,2:3,1:3     
23.12 12:00 Herforder EV  Ratinger Ice Aliens   3  8 2:4,0:1,1:3     
07.01 16:45 Ratinger Ice Aliens  Herforder EV   18  0 10:0,3:0,5:0     
13.01 17:15 EC Lauterbach  ESV Bergisch Gladbach   7  10 2:2,0:5,5:3     
13.01 17:30 Ratinger Ice Aliens  EC Bergisch Land   10  1 4:0,5:1,1:0     
13.01 18:00 Neusser EV  EHC Troisdorf   10  3 3:0,2:2,5:1     
19.01 17:00 EC Bergisch Land  EHC Troisdorf   3  3 1:0,0:0,2:3     
20.01 12:00 Herforder EV  Neusser EV   2  8 1:2,0:3,1:3     
20.01 14:45 Löwen Frankfurt 1b  EHC Troisdorf   6  1 0:0,3:1,3:0     
27.01 09:15 ESV Bergisch Gladbach  EC Bergisch Land   8  6 1:4,4:2,3:0     
27.01 17:15 EC Lauterbach  ESC Moskitos Essen   5  10 2:6,2:1,1:3     
28.01 14:15 Löwen Frankfurt 1b  ESV Bergisch Gladbach   6  6 3:1,2:3,1:2     
02.02 17:00 EC Bergisch Land  ESC Moskitos Essen   3  5 1:1,0:2,2:2     
03.02 08:00 Herforder EV  EC Lauterbach   2  24 1:6,1:6,0:12     
03.02 17:30 Ratinger Ice Aliens  Neusser EV   6  3 2:0,2:2,2:1     
10.02 10:00 EHC Troisdorf  Herforder EV   10  3 2:1,2:2,6:0     
10.02 13:45 ESC Moskitos Essen  EC Bergisch Land   9  5 2:3,5:0,2:2     
10.02 14:45 Löwen Frankfurt 1b  Neusser EV   3  7 2:4,0:2,1:1     
17.02 08:30 EHC Troisdorf  ESC Moskitos Essen   1  7 0:1,1:3,0:3     
17.02 09:30 EC Bergisch Land  Löwen Frankfurt 1b   7  5 2:1,3:1,2:3     
17.02 17:15 EC Lauterbach  Neusser EV   3  1 1:0,2:0,0:1     
17.02 17:30 Ratinger Ice Aliens  ESV Bergisch Gladbach   7  1 2:0,3:0,2:1     
18.02 11:30 Löwen Frankfurt 1b  Herforder EV   12  1 6:0,4:0,2:1     
24.02 12:00 Herforder EV  EHC Troisdorf   2  10 0:3,1:1,1:6     
25.02 16:45 Ratinger Ice Aliens  ESC Moskitos Essen   0  3 0:0,0:3,0:0     
03.03 09:15 ESV Bergisch Gladbach  Löwen Frankfurt 1b   12  0 2:0,5:0,5:0     
03.03 09:30 EC Bergisch Land  Herforder EV   8  3 3:1,3:2,2:0     
03.03 17:30 Ratinger Ice Aliens  EHC Troisdorf   7  3 1:1,3:0,3:2     
03.03 18:00 Neusser EV  ESC Moskitos Essen   6  12 1:4,1:2,4:6     
10.03 10:00 EHC Troisdorf  Löwen Frankfurt 1b   6  3 2:0,2:1,2:2     
11.03 08:30 ESV Bergisch Gladbach  EC Lauterbach   6  7 1:4,3:1,2:2     
11.03 10:30 ESC Moskitos Essen  EHC Troisdorf   7  2 3:0,2:2,2:0     
11.03 11:30 Löwen Frankfurt 1b  Ratinger Ice Aliens   0  5 0:1,0:1,0:3     
17.03 10:00 Löwen Frankfurt 1b  EC Bergisch Land   5  4 2:0,2:1,1:3     
25.03 11:30 Löwen Frankfurt 1b  ESC Moskitos Essen   2  8 0:1,2:5,0:2     
25.03 15:30 Neusser EV  Ratinger Ice Aliens   2  5 1:1,1:3,0:1     
U12 Landesliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Ratinger Ice Aliens1626013031113576
2ESC Moskitos Essen1626013031186256
3ESV Bergisch Gladbach1625012131176156
4EC Lauterbach161809071459352
5EC Bergisch Land161406288398-15
6Neusser EV1612060107785-8
7EHC Troisdorf161205297497-23
8Löwen Frankfurt 1b16110511068101-33
9Herforder EV1600001634195-161
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz