-

absolvierte Spiele - U12 Regionalliga Gruppe A - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
09.09 16:15 Düsseldorfer EG  Kölner EC   7  3 2:1,3:1,2:1     
10.09 16:30 Krefelder EV  Kölner EC   7  3 2:0,4:0,1:3     
16.09 16:15 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC   5  1 2:1,1:0,2:0     
17.09 09:00 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG   4  10 1:3,3:2,0:5     
23.09 16:30 Krefelder EV  Kölner EC   4  4 0:1,2:0,2:3     
24.09 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt   19  5 2:2,7:1,10:2     
30.09 15:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt   3  0 1:0,0:0,2:0     
01.10 11:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt   4  4 2:1,1:2,1:1     
07.10 12:15 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG   1  5 0:4,1:1,0:0     
08.10 15:00 Kölner EC  Düsseldorfer EG   2  6 0:2,2:0,0:4     
15.10 12:00 Kölner EC  Löwen Frankfurt   7  2 1:1,0:1,6:0     
20.10 19:00 Düsseldorfer EG  Kölner EC   7  3 1:1,6:1,0:1     
22.10 09:00 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt   8  5 1:3,3:2,4:0     
Spiele - U12 Regionalliga Gruppe A - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
28.10 14:45 Löwen Frankfurt  Kölner EC  Eissporthalle Frankfurt/M.  
29.10 16:30 Krefelder EV  Iserlohner EC  Rheinlandhalle  
04.11 12:15 Iserlohner EC  Krefelder EV  Eissporthalle am Seilersee  
04.11 14:45 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG  Eissporthalle Frankfurt/M.  
05.11 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt  Rheinlandhalle  
11.11 16:00 Kölner EC  Iserlohner EC  Kölnarena 2  
12.11 12:00 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG  Eissporthalle am Seilersee  
18.11 14:45 Löwen Frankfurt  Kölner EC  Eissporthalle Frankfurt/M.  
19.11 08:00 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
25.11 19:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG  Rheinlandhalle  
26.11 15:00 Kölner EC  Krefelder EV  Kölnarena 2  
02.12 12:15 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt  Eissporthalle am Seilersee  
10.12 14:15 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC  Eissporthalle Frankfurt/M.  
10.12 15:00 Kölner EC  Krefelder EV  Kölnarena 2  
06.01 12:15 Iserlohner EC  Kölner EC  Eissporthalle am Seilersee  
07.01 09:00 Iserlohner EC  Krefelder EV  Eissporthalle am Seilersee  
07.01 15:00 Kölner EC  Düsseldorfer EG  Kölnarena 2  
13.01 14:45 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC  Eissporthalle Frankfurt/M.  
14.01 08:30 Düsseldorfer EG  Krefelder EV  Eisstadion an der Brehmstraße  
14.01 14:15 Löwen Frankfurt  Kölner EC  Eissporthalle Frankfurt/M.  
21.01 08:00 Düsseldorfer EG  Kölner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
21.01 14:15 Löwen Frankfurt  Krefelder EV  Eissporthalle Frankfurt/M.  
28.01 15:00 Kölner EC  Krefelder EV  Kölnarena 2  
03.02 12:15 Iserlohner EC  Kölner EC  Eissporthalle am Seilersee  
03.02 14:45 Löwen Frankfurt  Krefelder EV  Eissporthalle Frankfurt/M.  
04.02 08:00 Düsseldorfer EG  Krefelder EV  Eisstadion an der Brehmstraße  
04.02 18:00 Kölner EC  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
17.02 16:00 Kölner EC  Iserlohner EC  Kölnarena 2  
18.02 11:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt  Eisstadion an der Brehmstraße  
18.02 15:00 Kölner EC  Iserlohner EC  Kölnarena 2  
24.02 12:15 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt  Eissporthalle am Seilersee  
25.02 15:00 Kölner EC  Düsseldorfer EG  Kölnarena 2  
25.02 16:30 Krefelder EV  Iserlohner EC  Rheinlandhalle  
03.03 14:45 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC  Eissporthalle Frankfurt/M.  
04.03 16:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG  Rheinlandhalle  
06.03 19:00 Iserlohner EC  Kölner EC  Eissporthalle am Seilersee  
10.03 17:30 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG  Eissporthalle Frankfurt/M.  
11.03 09:00 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG  Eissporthalle am Seilersee  
11.03 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt  Rheinlandhalle  
17.03 16:30 Krefelder EV  Kölner EC  Rheinlandhalle  
18.03 14:15 Löwen Frankfurt  Krefelder EV  Eissporthalle Frankfurt/M.  
23.03 19:00 Krefelder EV  Iserlohner EC  Rheinlandhalle  
24.03 16:15 Düsseldorfer EG  Krefelder EV  Eisstadion an der Brehmstraße  
25.03 08:00 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
25.03 12:00 Kölner EC  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
29.03 18:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG  Rheinlandhalle  
31.03 12:15 Iserlohner EC  Krefelder EV  Eissporthalle am Seilersee  
U12 Regionalliga Gruppe A - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Düsseldorfer EG8150710471829
2Krefelder EV350210301218
3Kölner EC6301142233-11
4Iserlohner EC3201021320-7
5Löwen Frankfurt6100151746-29
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz