-

absolvierte Spiele - U12 Regionalliga Gruppe A - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
09.09 16:15 Düsseldorfer EG  Kölner EC   7  3 2:1,3:1,2:1     
10.09 16:30 Krefelder EV  Kölner EC   7  3 2:0,4:0,1:3     
16.09 16:15 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC   5  1 2:1,1:0,2:0     
17.09 09:00 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG   4  10 1:3,3:2,0:5     
23.09 16:30 Krefelder EV  Kölner EC   4  4 0:1,2:0,2:3     
24.09 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt   19  5 2:2,7:1,10:2     
30.09 15:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt   3  0 1:0,0:0,2:0     
01.10 11:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt   4  4 2:1,1:2,1:1     
07.10 12:15 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG   1  5 0:4,1:1,0:0     
08.10 15:00 Kölner EC  Düsseldorfer EG   2  6 0:2,2:0,0:4     
15.10 12:00 Kölner EC  Löwen Frankfurt   7  2 1:1,0:1,6:0     
20.10 19:00 Düsseldorfer EG  Kölner EC   7  3 1:1,6:1,0:1     
22.10 09:00 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt   8  5 1:3,3:2,4:0     
28.10 14:45 Löwen Frankfurt  Kölner EC   6  8 0:1,4:5,2:2     
04.11 12:15 Iserlohner EC  Krefelder EV   3  5 3:0,0:3,0:2     
04.11 14:45 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG   0  6 0:2,0:2,0:2     
05.11 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt   15  6 5:1,6:3,4:2     
12.11 12:00 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG   1  5 0:1,1:3,0:1     
18.11 14:45 Löwen Frankfurt  Kölner EC   4  2 0:0,2:0,2:2     
25.11 19:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG   4  4 2:0,0:2,2:2     
26.11 15:00 Kölner EC  Krefelder EV   3  9 0:2,1:3,2:4     
02.12 12:15 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt   13  1 4:0,3:1,6:0     
10.12 14:15 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC   4  7 2:3,2:0,0:4     
10.12 15:00 Kölner EC  Krefelder EV   4  11 2:3,1:6,1:2     
06.01 12:15 Iserlohner EC  Kölner EC   4  3 1:0,1:3,2:0     
07.01 09:00 Iserlohner EC  Krefelder EV   1  10 0:1,0:2,1:7     
07.01 15:00 Kölner EC  Düsseldorfer EG   4  2 1:2,2:0,1:0     
13.01 14:45 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC   4  0 1:0,1:0,2:0     
14.01 08:30 Düsseldorfer EG  Krefelder EV   3  4 0:1,2:1,1:2     
14.01 14:15 Löwen Frankfurt  Kölner EC   2  8 1:3,1:4,0:1     
21.01 08:00 Düsseldorfer EG  Kölner EC   2  0 0:0,1:0,1:0     
21.01 14:15 Löwen Frankfurt  Krefelder EV   3  13 1:7,2:4,0:2     
28.01 15:00 Kölner EC  Krefelder EV   2  7 0:1,1:3,1:3     
03.02 12:15 Iserlohner EC  Kölner EC   4  7 2:3,1:1,1:3     
03.02 14:45 Löwen Frankfurt  Krefelder EV   2  10 1:2,1:3,0:5     
04.02 08:00 Düsseldorfer EG  Krefelder EV   2  4 0:0,1:3,1:1     
04.02 18:00 Kölner EC  Löwen Frankfurt   3  1 0:1,1:0,2:0     
10.02 14:45 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC   8  2 1:0,4:1,3:1     
17.02 16:00 Kölner EC  Iserlohner EC   5  1 2:0,2:1,1:0     
18.02 11:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt   3  8 0:3,1:3,2:2     
18.02 15:00 Kölner EC  Iserlohner EC   5  2 1:1,3:1,1:0     
24.02 12:15 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt   5  3 2:0,1:0,2:3     
25.02 15:00 Kölner EC  Düsseldorfer EG   0  5 0:1,0:2,0:2     
25.02 16:30 Krefelder EV  Iserlohner EC   11  2 4:1,4:0,3:1     
27.02 18:30 Krefelder EV  Iserlohner EC   6  3 2:0,2:0,2:3     
03.03 14:45 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC   4  6 1:3,1:0,2:3     
03.03 19:00 Düsseldorfer EG  Krefelder EV   0  5 0:1,0:1,0:3     
04.03 16:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG   6  1 1:1,2:0,3:0     
06.03 19:00 Iserlohner EC  Kölner EC   5  0 2:0,1:0,2:0     
10.03 15:45 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG   1  6 0:0,0:3,1:3     
11.03 08:30 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC   4  2 1:0,3:2,0:0     
11.03 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt   3  3 1:2,1:0,1:1     
13.03 19:00 Iserlohner EC  Krefelder EV   0  12 0:4,0:5,0:3     
17.03 16:30 Krefelder EV  Kölner EC   6  2 1:1,2:1,3:0     
18.03 11:30 Löwen Frankfurt  Krefelder EV   0  8 0:2,0:3,0:3     
23.03 19:00 Krefelder EV  Iserlohner EC   14  2 1:1,7:0,6:1     
25.03 12:00 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG   3  4 1:0,2:0,0:4     
25.03 15:00 Kölner EC  Löwen Frankfurt   5  3 3:1,1:2,1:0     
29.03 17:00 Kölner EC  Iserlohner EC   4  1 0:0,2:1,2:0     
29.03 18:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG   6  0 2:0,0:0,4:0     
U12 Regionalliga Gruppe A - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Krefelder EV24450213019958141
2Düsseldorfer EG2432015271026834
3Kölner EC242101011387108-21
4Iserlohner EC24140701780139-59
5Löwen Frankfurt2480321972167-95
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz