-

absolvierte Spiele - U12 Regionalliga Gruppe B - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
03.09 16:30 Krefelder EV 1b  Düsseldorfer EG 1b   5  2 2:0,1:1,2:1     
16.09 09:30 EV Duisburg  Krefelder EV 1b   8  13 2:6,3:4,3:3     
17.09 10:30 Düsseldorfer EG 1b  EJ Kassel   5  5 3:0,1:4,1:1     
23.09 09:45 EJ Kassel  EV Duisburg   4  5 2:1,2:2,0:2     
23.09 17:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Herner EV   9  3 4:1,3:2,2:0     
30.09 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Eisadler Dortmund   23  3 8:0,10:1,5:2     
30.09 16:30 Krefelder EV 1b  EJ Kassel   14  3 8:1,5:1,1:1     
01.10 08:00 Herner EV  EV Duisburg   2  10 0:2,1:3,1:5     
01.10 15:00 Kölner EC 1b  Düsseldorfer EG 1b   9  1 1:0,1:1,7:0     
07.10 09:30 EJ Kassel  Herner EV   6  2 2:1,2:1,2:0     
07.10 19:30 Krefelder EV 1b  Rote Teufel Bad Nauheim   11  5 2:1,1:0,8:4     
08.10 13:30 Eisadler Dortmund  EV Duisburg   4  11 3:3,0:2,1:6     
14.10 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  EV Duisburg   10  8 4:5,4:2,2:1     
15.10 09:00 Herner EV  Eisadler Dortmund   7  1 2:0,2:1,3:0     
15.10 11:00 Düsseldorfer EG 1b  Iserlohner EC 1b   9  4 1:0,4:2,4:2     
15.10 16:30 Krefelder EV 1b  Kölner EC 1b   11  2 2:0,5:2,4:0     
21.10 12:15 Iserlohner EC 1b  EV Duisburg   2  9 0:2,1:4,1:3     
21.10 13:30 Eisadler Dortmund  EJ Kassel   4  25 0:3,1:5,3:17     
22.10 11:00 Düsseldorfer EG 1b  Rote Teufel Bad Nauheim   0  0 -:-,-:-,-:-     
Spiele - U12 Regionalliga Gruppe B - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
28.10 09:30 EJ Kassel  Rote Teufel Bad Nauheim  Eissporthalle Kassel  
29.10 09:00 Iserlohner EC 1b  Eisadler Dortmund  Eissporthalle am Seilersee  
29.10 15:00 Kölner EC 1b  Rote Teufel Bad Nauheim  Kölnarena 2  
03.11 19:00 Krefelder EV 1b  Iserlohner EC 1b  Rheinlandhalle  
05.11 08:00 Düsseldorfer EG 1b  Herner EV  Eisstadion an der Brehmstraße  
05.11 18:00 Kölner EC 1b  Eisadler Dortmund  Kölnarena 2  
11.11 09:30 EV Duisburg  Düsseldorfer EG 1b  SCANIA-Arena Duisburg  
11.11 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Kölner EC 1b  Colonel-Knight-Stadion  
11.11 13:30 Eisadler Dortmund  Iserlohner EC 1b  Eissportzentrum Westfalen  
11.11 13:45 EJ Kassel  Krefelder EV 1b  Eissporthalle Kassel  
12.11 15:00 Kölner EC 1b  Krefelder EV 1b  Kölnarena 2  
18.11 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Iserlohner EC 1b  Colonel-Knight-Stadion  
19.11 08:00 Herner EV  Iserlohner EC 1b  Gysenberghalle Herne  
19.11 18:00 Kölner EC 1b  EV Duisburg  Kölnarena 2  
25.11 09:30 EV Duisburg  Eisadler Dortmund  SCANIA-Arena Duisburg  
26.11 09:00 Iserlohner EC 1b  Düsseldorfer EG 1b  Eissporthalle am Seilersee  
03.12 09:00 Iserlohner EC 1b  Kölner EC 1b  Eissporthalle am Seilersee  
03.12 13:30 Eisadler Dortmund  Düsseldorfer EG 1b  Eissportzentrum Westfalen  
09.12 16:30 Krefelder EV 1b  EV Duisburg  Rheinlandhalle  
10.12 18:00 Kölner EC 1b  Herner EV  Kölnarena 2  
16.12 09:30 EJ Kassel  Eisadler Dortmund  Eissporthalle Kassel  
16.12 12:15 Rote Teufel Bad Nauheim  Krefelder EV 1b  Colonel-Knight-Stadion  
17.12 09:00 Iserlohner EC 1b  Herner EV  Eissporthalle am Seilersee  
17.12 11:00 Düsseldorfer EG 1b  Krefelder EV 1b  Eisstadion an der Brehmstraße  
06.01 13:30 Eisadler Dortmund  Krefelder EV 1b  Eissportzentrum Westfalen  
07.01 08:00 Düsseldorfer EG 1b  Eisadler Dortmund  Eisstadion an der Brehmstraße  
07.01 10:15 EV Duisburg  EJ Kassel  SCANIA-Arena Duisburg  
13.01 08:00 Herner EV  Krefelder EV 1b  Gysenberghalle Herne  
13.01 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Düsseldorfer EG 1b  Colonel-Knight-Stadion  
14.01 15:00 Kölner EC 1b  EJ Kassel  Kölnarena 2  
20.01 16:30 Krefelder EV 1b  Herner EV  Rheinlandhalle  
21.01 08:00 Herner EV  Kölner EC 1b  Gysenberghalle Herne  
21.01 10:15 EV Duisburg  Iserlohner EC 1b  SCANIA-Arena Duisburg  
21.01 12:15 Rote Teufel Bad Nauheim  EJ Kassel  Colonel-Knight-Stadion  
27.01 12:15 Iserlohner EC 1b  Krefelder EV 1b  Eissporthalle am Seilersee  
28.01 13:30 Eisadler Dortmund  Herner EV  Eissportzentrum Westfalen  
03.02 13:30 Eisadler Dortmund  Kölner EC 1b  Eissportzentrum Westfalen  
04.02 08:00 Düsseldorfer EG 1b  EV Duisburg  Eisstadion an der Brehmstraße  
09.02 19:30 Iserlohner EC 1b  Rote Teufel Bad Nauheim  Eissporthalle am Seilersee  
11.02 08:00 Herner EV  Düsseldorfer EG 1b  Gysenberghalle Herne  
11.02 10:15 EV Duisburg  Rote Teufel Bad Nauheim  SCANIA-Arena Duisburg  
17.02 09:30 EV Duisburg  Herner EV  SCANIA-Arena Duisburg  
17.02 16:30 Krefelder EV 1b  Eisadler Dortmund  Rheinlandhalle  
18.02 08:00 Düsseldorfer EG 1b  Kölner EC 1b  Eisstadion an der Brehmstraße  
18.02 11:15 EJ Kassel  Iserlohner EC 1b  Eissporthalle Kassel  
24.02 16:30 Herner EV  EJ Kassel  Gysenberghalle Herne  
25.02 13:30 Eisadler Dortmund  Rote Teufel Bad Nauheim  Eissportzentrum Westfalen  
04.03 15:00 Kölner EC 1b  Iserlohner EC 1b  Kölnarena 2  
10.03 12:15 Iserlohner EC 1b  EJ Kassel  Eissporthalle am Seilersee  
11.03 10:15 EV Duisburg  Kölner EC 1b  SCANIA-Arena Duisburg  
17.03 13:45 EJ Kassel  Düsseldorfer EG 1b  Eissporthalle Kassel  
17.03 16:30 Herner EV  Rote Teufel Bad Nauheim  Gysenberghalle Herne  
24.03 13:45 EJ Kassel  Kölner EC 1b  Eissporthalle Kassel  
U12 Regionalliga Gruppe B - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Krefelder EV 1b5100500542034
2EV Duisburg680402513516
3Rote Teufel Bad Nauheim460301472522
4EJ Kassel550212433013
5Düsseldorfer EG 1b4301121723-6
6Kölner EC 1b2201011112-1
7Herner EV4201031426-12
8Iserlohner EC 1b200002618-12
9Eisadler Dortmund4000041266-54
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz