U13 Knaben Bezirksliga NRW - Hauptrunde

Spiele - NRW U13 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
06.10 08:00 Herforder EV  GSC Moers  Im Kleinen Felde  
06.10 11:00 Lippe Hockey Hamm  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Helineteissportarena  
07.10 17:45 GSC Moers  Soester EG  Eissporthalle Moers  
13.10 12:00 Herforder EV  Soester EG  Im Kleinen Felde  
14.10 07:30 SV Brackwede  Herforder EV  Dr.Oetker Eisbahn  
20.10 10:00 GSC Moers  Herforder EV  Eissporthalle Moers  
27.10 12:00 Herforder EV  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Im Kleinen Felde  
30.10 18:30 EHC Gelsenkirchen  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Gelsenkirchen  
03.11 12:00 Herforder EV  Lippe Hockey Hamm  Im Kleinen Felde  
04.11 07:30 EHC Gelsenkirchen  Soester EG  Eisstadion Gelsenkirchen  
04.11 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Herforder EV  Eissporthalle Dinslaken  
10.11 10:00 GSC Moers  Herforder EV  Eissporthalle Moers  
10.11 11:00 Lippe Hockey Hamm  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Helineteissportarena  
11.11 07:30 SV Brackwede  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Dr.Oetker Eisbahn  
11.11 18:00 Lippe Hockey Hamm  EHC Gelsenkirchen  Helineteissportarena  
18.11 07:30 SV Brackwede  GSC Moers  Dr.Oetker Eisbahn  
19.11 18:00 Lippe Hockey Hamm  Soester EG  Helineteissportarena  
20.11 18:30 Herforder EV  SV Brackwede  Im Kleinen Felde  
24.11 07:30 EHC Gelsenkirchen  SV Brackwede  Eisstadion Gelsenkirchen  
25.11 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Soester EG  Eissporthalle Dinslaken  
02.12 07:30 SV Brackwede  Soester EG  Dr.Oetker Eisbahn  
09.12 08:15 Soester EG  GSC Moers  Eissportzentrum Möhnesee  
15.12 11:00 Soester EG  EHC Gelsenkirchen  Eissportzentrum Möhnesee  
16.12 07:30 EHC Gelsenkirchen  Herforder EV  Eisstadion Gelsenkirchen  
22.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  Herforder EV  Helineteissportarena  
23.12 17:45 GSC Moers  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Moers  
29.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  GSC Moers  Helineteissportarena  
05.01 10:00 GSC Moers  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Moers  
09.01 18:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Dinslaken  
12.01 11:00 Soester EG  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Eissportzentrum Möhnesee  
15.01 18:30 EHC Gelsenkirchen  GSC Moers  Eisstadion Gelsenkirchen  
19.01 10:00 GSC Moers  SV Brackwede  Eissporthalle Moers  
20.01 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  SV Brackwede  Eissporthalle Dinslaken  
26.01 08:00 Herforder EV  SV Brackwede  Im Kleinen Felde  
26.01 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  GSC Moers  Eissporthalle Dinslaken  
27.01 08:15 Soester EG  GSC Moers  Eissportzentrum Möhnesee  
28.01 18:00 SV Brackwede  Lippe Hockey Hamm  Dr.Oetker Eisbahn  
01.02 19:00 Lippe Hockey Hamm  GSC Moers  Helineteissportarena  
02.02 07:30 EHC Gelsenkirchen  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Gelsenkirchen  
02.02 11:00 Soester EG  SV Brackwede  Eissportzentrum Möhnesee  
03.02 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  SV Brackwede  Eissporthalle Dinslaken  
09.02 08:00 Herforder EV  EHC Gelsenkirchen  Im Kleinen Felde  
10.02 07:30 SV Brackwede  GSC Moers  Dr.Oetker Eisbahn  
11.02 18:00 Lippe Hockey Hamm  Soester EG  Helineteissportarena  
12.02 18:30 EHC Gelsenkirchen  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Eisstadion Gelsenkirchen  
16.02 10:00 GSC Moers  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Moers  
16.02 11:00 Soester EG  Herforder EV  Eissportzentrum Möhnesee  
17.02 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Herforder EV  Eissporthalle Dinslaken  
23.02 08:00 Herforder EV  EHC Gelsenkirchen  Im Kleinen Felde  
24.02 07:30 EHC Gelsenkirchen  Soester EG  Eisstadion Gelsenkirchen  
24.02 17:45 GSC Moers  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Eissporthalle Moers  
02.03 11:00 Soester EG  Herforder EV  Eissportzentrum Möhnesee  
03.03 07:30 SV Brackwede  Lippe Hockey Hamm  Dr.Oetker Eisbahn  
09.03 07:30 EHC Gelsenkirchen  SV Brackwede  Eisstadion Gelsenkirchen  
09.03 08:00 Herforder EV  Lippe Hockey Hamm  Im Kleinen Felde  
10.03 08:15 Soester EG  Lippe Hockey Hamm  Eissportzentrum Möhnesee  
10.03 17:45 GSC Moers  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Eissporthalle Moers  
13.03 18:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Dinslaken  
16.03 11:00 Soester EG  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Eissportzentrum Möhnesee  
17.03 07:30 SV Brackwede  Soester EG  Dr.Oetker Eisbahn  
23.03 07:30 SV Brackwede  EHC Gelsenkirchen  Dr.Oetker Eisbahn  
23.03 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Dinslaken  
30.03 11:00 Lippe Hockey Hamm  SV Brackwede  Helineteissportarena  
NRW U13 Bezirksliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrahter EG000000000
2GSC Moers000000000
3Herforder EV000000000
4Lippe Hockey Hamm000000000
5SV Brackwede000000000
6Soester EG000000000
7EHC Gelsenkirchen000000000
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz