U13 Knaben Landesliga NRW - Hauptrunde

Spiele - NRW U13 Landesliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
22.09 10:00 EHC Troisdorf  Königsborner JEC  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
29.09 10:00 Königsborner JEC  TuS Wiehl  Eissporthalle Bergkamen  
06.10 09:15 ESV Bergisch Gladbach  EC Bergisch Land  Eissportarena Bergisch Gladbach  
06.10 10:30 TuS Wiehl  EHC Troisdorf  Eissporthalle Wiehl  
07.10 07:30 TSVE Bielefeld  Neusser EV  Dr.Oetker Eisbahn  
13.10 18:00 Neusser EV  Königsborner JEC  Eissporthalle Südpark  
20.10 10:00 EHC Troisdorf  ESV Bergisch Gladbach  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
20.10 18:00 Neusser EV  ESC Moskitos Essen  Eissporthalle Südpark  
27.10 09:15 ESV Bergisch Gladbach  Königsborner JEC  Eissportarena Bergisch Gladbach  
27.10 10:30 TuS Wiehl  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Wiehl  
27.10 18:00 Neusser EV  EHC Troisdorf  Eissporthalle Südpark  
01.11 07:30 TSVE Bielefeld  ESC Moskitos Essen  Dr.Oetker Eisbahn  
02.11 17:00 EC Bergisch Land  TSVE Bielefeld  Eisstadion Solingen  
03.11 18:00 Neusser EV  TuS Wiehl  Eissporthalle Südpark  
04.11 07:30 TSVE Bielefeld  EHC Troisdorf  Dr.Oetker Eisbahn  
04.11 08:15 TuS Wiehl  ESV Bergisch Gladbach  Eissporthalle Wiehl  
09.11 17:00 EC Bergisch Land  ESC Moskitos Essen  Eisstadion Solingen  
10.11 07:30 Königsborner JEC  Neusser EV  Eissporthalle Bergkamen  
10.11 09:15 ESV Bergisch Gladbach  EHC Troisdorf  Eissportarena Bergisch Gladbach  
10.11 13:45 ESC Moskitos Essen  TuS Wiehl  Eissporthalle am Westbahnhof  
16.11 20:00 EHC Troisdorf  TuS Wiehl  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
17.11 09:30 EC Bergisch Land  Neusser EV  Eisstadion Solingen  
18.11 10:30 ESC Moskitos Essen  TSVE Bielefeld  Eissporthalle am Westbahnhof  
24.11 09:15 ESV Bergisch Gladbach  TSVE Bielefeld  Eissportarena Bergisch Gladbach  
25.11 07:30 TSVE Bielefeld  EC Bergisch Land  Dr.Oetker Eisbahn  
01.12 13:45 ESC Moskitos Essen  EHC Troisdorf  Eissporthalle am Westbahnhof  
02.12 08:15 TuS Wiehl  ESC Moskitos Essen  Eissporthalle Wiehl  
07.12 17:00 EC Bergisch Land  EHC Troisdorf  Eisstadion Solingen  
08.12 09:15 ESV Bergisch Gladbach  TuS Wiehl  Eissportarena Bergisch Gladbach  
09.12 08:15 TuS Wiehl  Königsborner JEC  Eissporthalle Wiehl  
09.12 18:00 EHC Troisdorf  Neusser EV  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
14.12 20:00 EHC Troisdorf  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
15.12 08:00 Neusser EV  ESV Bergisch Gladbach  Eissporthalle Südpark  
15.12 09:30 EC Bergisch Land  TuS Wiehl  Eisstadion Solingen  
15.12 13:45 ESC Moskitos Essen  Königsborner JEC  Eissporthalle am Westbahnhof  
16.12 07:30 TSVE Bielefeld  ESV Bergisch Gladbach  Dr.Oetker Eisbahn  
16.12 10:30 ESC Moskitos Essen  Neusser EV  Eissporthalle am Westbahnhof  
22.12 10:30 TuS Wiehl  Neusser EV  Eissporthalle Wiehl  
12.01 09:30 EC Bergisch Land  TSVE Bielefeld  Eisstadion Solingen  
12.01 10:00 EHC Troisdorf  ESC Moskitos Essen  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
12.01 18:00 Neusser EV  ESV Bergisch Gladbach  Eissporthalle Südpark  
14.01 19:00 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC  Dr.Oetker Eisbahn  
18.01 17:00 EC Bergisch Land  ESV Bergisch Gladbach  Eisstadion Solingen  
19.01 07:30 TSVE Bielefeld  TuS Wiehl  Dr.Oetker Eisbahn  
20.01 08:00 EHC Troisdorf  TuS Wiehl  Eissporthalle Wiehl  
20.01 10:30 ESC Moskitos Essen  ESV Bergisch Gladbach  Eissporthalle am Westbahnhof  
25.01 17:00 EC Bergisch Land  Königsborner JEC  Eisstadion Solingen  
26.01 07:30 Königsborner JEC  Neusser EV  Eissporthalle Bergkamen  
26.01 09:15 ESV Bergisch Gladbach  TuS Wiehl  Eissportarena Bergisch Gladbach  
27.01 17:30 ESC Moskitos Essen  ESV Bergisch Gladbach  Eissporthalle am Westbahnhof  
02.02 09:15 ESV Bergisch Gladbach  TSVE Bielefeld  Eissportarena Bergisch Gladbach  
02.02 10:00 Königsborner JEC  EHC Troisdorf  Eissporthalle Bergkamen  
02.02 10:30 TuS Wiehl  EC Bergisch Land  Eissporthalle Wiehl  
02.02 18:00 Neusser EV  ESC Moskitos Essen  Eissporthalle Südpark  
09.02 07:30 Königsborner JEC  ESC Moskitos Essen  Eissporthalle Bergkamen  
09.02 09:30 EC Bergisch Land  Neusser EV  Eisstadion Solingen  
09.02 10:30 TuS Wiehl  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Wiehl  
10.02 18:00 EHC Troisdorf  ESV Bergisch Gladbach  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
16.02 07:30 Königsborner JEC  TuS Wiehl  Eissporthalle Bergkamen  
16.02 09:15 ESV Bergisch Gladbach  EC Bergisch Land  Eissportarena Bergisch Gladbach  
16.02 18:00 Neusser EV  EHC Troisdorf  Eissporthalle Südpark  
17.02 07:30 TSVE Bielefeld  ESC Moskitos Essen  Dr.Oetker Eisbahn  
22.02 17:00 EC Bergisch Land  ESC Moskitos Essen  Eisstadion Solingen  
23.02 07:30 TSVE Bielefeld  Neusser EV  Dr.Oetker Eisbahn  
24.02 07:30 TSVE Bielefeld  EHC Troisdorf  Dr.Oetker Eisbahn  
24.02 10:30 ESC Moskitos Essen  EC Bergisch Land  Eissporthalle am Westbahnhof  
02.03 13:45 ESC Moskitos Essen  TuS Wiehl  Eissporthalle am Westbahnhof  
02.03 18:00 Neusser EV  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Südpark  
03.03 10:30 ESC Moskitos Essen  Königsborner JEC  Eissporthalle am Westbahnhof  
08.03 17:00 EC Bergisch Land  Königsborner JEC  Eisstadion Solingen  
09.03 09:15 ESV Bergisch Gladbach  ESC Moskitos Essen  Eissportarena Bergisch Gladbach  
09.03 10:00 EHC Troisdorf  EC Bergisch Land  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
10.03 07:30 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC  Dr.Oetker Eisbahn  
16.03 07:30 Königsborner JEC  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Bergkamen  
16.03 18:00 Neusser EV  EC Bergisch Land  Eissporthalle Südpark  
17.03 10:30 ESC Moskitos Essen  EHC Troisdorf  Eissporthalle am Westbahnhof  
23.03 07:30 Königsborner JEC  ESV Bergisch Gladbach  Eissporthalle Bergkamen  
23.03 10:30 TuS Wiehl  EC Bergisch Land  Eissporthalle Wiehl  
24.03 08:30 ESV Bergisch Gladbach  Neusser EV  Eissportarena Bergisch Gladbach  
24.03 18:00 EHC Troisdorf  Königsborner JEC  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
30.03 07:30 Königsborner JEC  ESV Bergisch Gladbach  Eissporthalle Bergkamen  
30.03 10:30 TuS Wiehl  Neusser EV  Eissporthalle Wiehl  
31.03 08:45 Königsborner JEC  EC Bergisch Land  Eissporthalle Bergkamen  
06.04 10:00 EHC Troisdorf  EC Bergisch Land  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
NRW U13 Landesliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1EHC Troisdorf000000000
2ESV Bergisch Gladbach000000000
3Königsborner JEC000000000
4Neusser EV000000000
5TSVE Bielefeld000000000
6TuS Wiehl000000000
7EC Bergisch Land000000000
8ESC Moskitos Essen000000000
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz