U13 Knaben Regionalliga A - Hauptrunde

absolvierte Spiele - NRW U13 Regionalliga A - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
08.09 13:30 Düsseldorfer EG  Krefelder EV   6  8 3:2,1:2,2:4     
16.09 17:15 Krefelder EV  Kölner Junghaie   6  2 3:1,3:1,0:0     
Spiele - NRW U13 Regionalliga A - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
22.09 19:00 Kölner Junghaie  Düsseldorfer EG  Kölnarena 2  
22.09 19:30 Krefelder EV  Iserlohner EC  Rheinlandhalle  
29.09 12:15 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC  Eissporthalle Frankfurt  
30.09 11:00 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
07.10 14:30 Kölner Junghaie  Iserlohner EC  Kölnarena 2  
07.10 16:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG  Rheinlandhalle  
13.10 12:15 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG  Eissporthalle am Seilersee  
27.10 12:15 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt  Eissporthalle am Seilersee  
28.10 14:30 Kölner Junghaie  Krefelder EV  Kölnarena 2  
03.11 14:45 Löwen Frankfurt  Kölner Junghaie  Eissporthalle Frankfurt  
04.11 14:15 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG  Eissporthalle Frankfurt  
04.11 16:30 Krefelder EV  Kölner Junghaie  Rheinlandhalle  
10.11 19:30 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt  Eissporthalle am Seilersee  
11.11 11:00 Düsseldorfer EG  Kölner Junghaie  Eisstadion an der Brehmstraße  
17.11 12:15 Iserlohner EC  Kölner Junghaie  Eissporthalle am Seilersee  
17.11 13:30 Düsseldorfer EG  Krefelder EV  Eisstadion an der Brehmstraße  
18.11 09:00 Iserlohner EC  Krefelder EV  Eissporthalle am Seilersee  
18.11 14:15 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC  Eissporthalle Frankfurt  
25.11 11:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt  Eisstadion an der Brehmstraße  
25.11 14:30 Kölner Junghaie  Krefelder EV  Kölnarena 2  
02.12 09:00 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG  Eissporthalle am Seilersee  
08.12 17:30 Löwen Frankfurt  Krefelder EV  Eissporthalle Frankfurt  
09.12 11:00 Düsseldorfer EG  Kölner Junghaie  Eisstadion an der Brehmstraße  
15.12 16:30 Krefelder EV  Kölner Junghaie  Rheinlandhalle  
16.12 11:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt  Eisstadion an der Brehmstraße  
16.12 14:30 Kölner Junghaie  Iserlohner EC  Kölnarena 2  
22.12 12:15 Iserlohner EC  Kölner Junghaie  Eissporthalle am Seilersee  
22.12 16:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG  Rheinlandhalle  
23.12 12:00 Kölner Junghaie  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
05.01 16:30 Kölner Junghaie  Düsseldorfer EG  Kölnarena 2  
05.01 19:30 Krefelder EV  Iserlohner EC  Rheinlandhalle  
12.01 13:30 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
12.01 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt  Rheinlandhalle  
13.01 09:00 Iserlohner EC  Krefelder EV  Eissporthalle am Seilersee  
13.01 14:30 Kölner Junghaie  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
19.01 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt  Rheinlandhalle  
20.01 16:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG  Rheinlandhalle  
26.01 12:15 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG  Eissporthalle am Seilersee  
26.01 16:30 Kölner Junghaie  Krefelder EV  Kölnarena 2  
02.02 12:15 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt  Eissporthalle am Seilersee  
03.02 14:00 Düsseldorfer EG  Krefelder EV  Eisstadion an der Brehmstraße  
03.02 14:30 Kölner Junghaie  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
09.02 17:30 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG  Eissporthalle Frankfurt  
09.02 19:00 Kölner Junghaie  Iserlohner EC  Kölnarena 2  
10.02 12:00 Kölner Junghaie  Düsseldorfer EG  Kölnarena 2  
17.02 11:00 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
23.02 16:30 Krefelder EV  Iserlohner EC  Rheinlandhalle  
02.03 14:45 Löwen Frankfurt  Krefelder EV  Eissporthalle Frankfurt  
03.03 11:30 Löwen Frankfurt  Krefelder EV  Eissporthalle Frankfurt  
09.03 16:30 Düsseldorfer EG  Kölner Junghaie  Eisstadion an der Brehmstraße  
10.03 09:00 Iserlohner EC  Krefelder EV  Eissporthalle am Seilersee  
10.03 14:15 Löwen Frankfurt  Kölner Junghaie  Eissporthalle Frankfurt  
16.03 14:45 Löwen Frankfurt  Kölner Junghaie  Eissporthalle Frankfurt  
17.03 14:15 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG  Eissporthalle Frankfurt  
22.03 18:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt  Rheinlandhalle  
24.03 09:00 Iserlohner EC  Kölner Junghaie  Eissporthalle am Seilersee  
30.03 14:45 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC  Eissporthalle Frankfurt  
31.03 14:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt  Eisstadion an der Brehmstraße  
NRW U13 Regionalliga A - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Krefelder EV2402001486
2Iserlohner EC000000000
3Löwen Frankfurt000000000
4Düsseldorfer EG10000168-2
5Kölner Junghaie10000126-4
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz