U13 Knaben Regionalliga B - Hauptrunde

absolvierte Spiele - NRW U13 Regionalliga B - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
16.09 10:30 Krefelder EV 1b  Düsseldorfer EG 1b   2  5 0:3,1:0,1:2     
16.09 14:30 Kölner Junghaie 1b  EJ Kassel   3  2 2:2,1:0,0:0     
Spiele - NRW U13 Regionalliga B - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
22.09 13:45 EJ Kassel  EV Duisburg  Eissporthalle Kassel  
22.09 16:30 Düsseldorfer EG 1b  Rote Teufel Bad Nauheim  Eisstadion an der Brehmstraße  
23.09 08:00 Herner EV  Krefelder EV 1b  Gysenberghalle Herne  
23.09 17:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Kölner Junghaie 1b  Colonel-Knight-Stadion  
29.09 13:30 Düsseldorfer EG 1b  EJ Kassel  Eisstadion an der Brehmstraße  
29.09 19:00 Krefelder EV 1b  Herner EV  Rheinlandhalle  
30.09 13:30 Eisadler Dortmund  Kölner Junghaie 1b  Eissportzentrum Westfalen  
06.10 10:00 EJ Kassel  Kölner Junghaie 1b  Eissporthalle Kassel  
06.10 12:15 Iserlohner EC 1b  Eisadler Dortmund  Eissporthalle am Seilersee  
06.10 13:30 Düsseldorfer EG 1b  Krefelder EV 1b  Eisstadion an der Brehmstraße  
07.10 10:15 EV Duisburg  Iserlohner EC 1b  KENSTON-Arena Duisburg  
07.10 10:30 Krefelder EV 1b  Ratinger Ice Aliens  Rheinlandhalle  
07.10 17:30 Herner EV  Eisadler Dortmund  Gysenberghalle Herne  
13.10 09:30 EV Duisburg  Kölner Junghaie 1b  KENSTON-Arena Duisburg  
14.10 09:00 Iserlohner EC 1b  Düsseldorfer EG 1b  Eissporthalle am Seilersee  
20.10 10:00 EJ Kassel  Rote Teufel Bad Nauheim  Eissporthalle Kassel  
20.10 16:30 Krefelder EV 1b  Eisadler Dortmund  Rheinlandhalle  
21.10 16:30 Krefelder EV 1b  Rote Teufel Bad Nauheim  Rheinlandhalle  
27.10 19:30 Krefelder EV 1b  EV Duisburg  Rheinlandhalle  
28.10 11:00 Düsseldorfer EG 1b  Eisadler Dortmund  Eisstadion an der Brehmstraße  
28.10 12:00 Iserlohner EC 1b  Ratinger Ice Aliens  Eissporthalle am Seilersee  
03.11 09:30 EV Duisburg  Düsseldorfer EG 1b  KENSTON-Arena Duisburg  
03.11 16:30 Herner EV  Rote Teufel Bad Nauheim  Gysenberghalle Herne  
03.11 16:30 Krefelder EV 1b  EJ Kassel  Rheinlandhalle  
04.11 16:45 Ratinger Ice Aliens  Düsseldorfer EG 1b  Eissporthalle Ratingen  
09.11 19:30 EV Duisburg  Eisadler Dortmund  KENSTON-Arena Duisburg  
09.11 19:30 Iserlohner EC 1b  Herner EV  Eissporthalle am Seilersee  
10.11 13:45 EJ Kassel  Düsseldorfer EG 1b  Eissporthalle Kassel  
10.11 17:30 Ratinger Ice Aliens  Rote Teufel Bad Nauheim  Eissporthalle Ratingen  
11.11 14:00 Düsseldorfer EG 1b  Kölner Junghaie 1b  Eisstadion an der Brehmstraße  
17.11 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  EV Duisburg  Colonel-Knight-Stadion  
18.11 11:00 Düsseldorfer EG 1b  Herner EV  Eisstadion an der Brehmstraße  
18.11 13:30 Eisadler Dortmund  Ratinger Ice Aliens  Eissportzentrum Westfalen  
24.11 17:30 Ratinger Ice Aliens  EV Duisburg  Eissporthalle Ratingen  
24.11 19:00 Kölner Junghaie 1b  Düsseldorfer EG 1b  Kölnarena 2  
25.11 08:00 Herner EV  Iserlohner EC 1b  Gysenberghalle Herne  
01.12 16:30 Kölner Junghaie 1b  Krefelder EV 1b  Kölnarena 2  
02.12 08:00 Herner EV  Ratinger Ice Aliens  Gysenberghalle Herne  
02.12 10:15 EV Duisburg  Rote Teufel Bad Nauheim  KENSTON-Arena Duisburg  
02.12 16:30 Krefelder EV 1b  Kölner Junghaie 1b  Rheinlandhalle  
08.12 17:30 Ratinger Ice Aliens  EJ Kassel  Eissporthalle Ratingen  
09.12 08:00 Herner EV  Kölner Junghaie 1b  Gysenberghalle Herne  
09.12 09:00 Iserlohner EC 1b  Krefelder EV 1b  Eissporthalle am Seilersee  
16.12 13:30 Eisadler Dortmund  EJ Kassel  Eissportzentrum Westfalen  
16.12 14:00 Düsseldorfer EG 1b  Ratinger Ice Aliens  Eisstadion an der Brehmstraße  
16.12 17:30 EV Duisburg  Herner EV  KENSTON-Arena Duisburg  
22.12 09:30 EV Duisburg  Ratinger Ice Aliens  KENSTON-Arena Duisburg  
22.12 13:45 EJ Kassel  Krefelder EV 1b  Eissporthalle Kassel  
23.12 10:30 Krefelder EV 1b  Iserlohner EC 1b  Rheinlandhalle  
05.01 09:45 Iserlohner EC 1b  Rote Teufel Bad Nauheim  Eissporthalle am Seilersee  
06.01 12:15 Rote Teufel Bad Nauheim  EJ Kassel  Colonel-Knight-Stadion  
06.01 14:30 Kölner Junghaie 1b  EV Duisburg  Kölnarena 2  
06.01 16:45 Ratinger Ice Aliens  Krefelder EV 1b  Eissporthalle Ratingen  
12.01 13:30 Eisadler Dortmund  Herner EV  Eissportzentrum Westfalen  
13.01 10:15 EV Duisburg  EJ Kassel  KENSTON-Arena Duisburg  
18.01 19:30 EV Duisburg  Krefelder EV 1b  KENSTON-Arena Duisburg  
19.01 17:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Eisadler Dortmund  Colonel-Knight-Stadion  
20.01 12:15 Rote Teufel Bad Nauheim  Herner EV  Colonel-Knight-Stadion  
26.01 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Düsseldorfer EG 1b  Colonel-Knight-Stadion  
26.01 17:30 Ratinger Ice Aliens  Eisadler Dortmund  Eissporthalle Ratingen  
27.01 09:00 Iserlohner EC 1b  Kölner Junghaie 1b  Eissporthalle am Seilersee  
27.01 13:30 Eisadler Dortmund  Düsseldorfer EG 1b  Eissportzentrum Westfalen  
02.02 17:30 Ratinger Ice Aliens  Kölner Junghaie 1b  Eissporthalle Ratingen  
09.02 10:00 EJ Kassel  Ratinger Ice Aliens  Eissporthalle Kassel  
09.02 13:30 Düsseldorfer EG 1b  EV Duisburg  Eisstadion an der Brehmstraße  
09.02 13:30 Eisadler Dortmund  Krefelder EV 1b  Eissportzentrum Westfalen  
10.02 12:15 Rote Teufel Bad Nauheim  Iserlohner EC 1b  Colonel-Knight-Stadion  
16.02 17:30 Ratinger Ice Aliens  Iserlohner EC 1b  Eissporthalle Ratingen  
17.02 08:00 Herner EV  EV Duisburg  Gysenberghalle Herne  
17.02 13:30 Eisadler Dortmund  Rote Teufel Bad Nauheim  Eissportzentrum Westfalen  
23.02 19:00 Kölner Junghaie 1b  Ratinger Ice Aliens  Kölnarena 2  
24.02 09:00 Iserlohner EC 1b  EV Duisburg  Eissporthalle am Seilersee  
24.02 14:30 Kölner Junghaie 1b  Rote Teufel Bad Nauheim  Kölnarena 2  
02.03 13:30 Eisadler Dortmund  Iserlohner EC 1b  Eissportzentrum Westfalen  
02.03 16:30 Herner EV  EJ Kassel  Gysenberghalle Herne  
03.03 08:00 Herner EV  Düsseldorfer EG 1b  Gysenberghalle Herne  
09.03 10:00 EJ Kassel  Eisadler Dortmund  Eissporthalle Kassel  
09.03 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Krefelder EV 1b  Colonel-Knight-Stadion  
09.03 13:30 Düsseldorfer EG 1b  Iserlohner EC 1b  Eisstadion an der Brehmstraße  
09.03 17:45 Ratinger Ice Aliens  Herner EV  Eissporthalle Ratingen  
16.03 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Ratinger Ice Aliens  Colonel-Knight-Stadion  
16.03 13:30 Eisadler Dortmund  EV Duisburg  Eissportzentrum Westfalen  
16.03 13:45 EJ Kassel  Herner EV  Eissporthalle Kassel  
17.03 14:30 Kölner Junghaie 1b  Iserlohner EC 1b  Kölnarena 2  
30.03 19:00 Kölner Junghaie 1b  Eisadler Dortmund  Kölnarena 2  
31.03 11:15 EJ Kassel  Iserlohner EC 1b  Eissporthalle Kassel  
31.03 14:30 Kölner Junghaie 1b  Herner EV  Kölnarena 2  
06.04 12:15 Iserlohner EC 1b  EJ Kassel  Eissporthalle am Seilersee  
NRW U13 Regionalliga B - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Düsseldorfer EG 1b120100523
2Kölner Junghaie 1b120100321
3Eisadler Dortmund000000000
4Herner EV000000000
5Iserlohner EC 1b000000000
6Ratinger Ice Aliens000000000
7Rote Teufel Bad Nauheim000000000
8EV Duisburg000000000
9EJ Kassel10000123-1
10Krefelder EV 1b10000125-3
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz