-

absolvierte Spiele - U14 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
22.09 20:00 Lippe Hockey Hamm  Königsborner JEC   10  2 2:1,5:0,3:1     
07.10 11:00 Lippe Hockey Hamm  GSC Moers   8  9 6:2,1:4,1:3     
07.10 18:15 Königsborner JEC  Grefrather EG   9  4 4:1,2:1,3:2     
14.10 10:30 GSC Moers  EHC Gelsenkirchen   18  3 4:0,7:1,7:2     
21.10 11:00 Soester EG  EHC Gelsenkirchen   4  10 0:4,2:3,2:3     
21.10 11:15 ESC Darmstadt  Königsborner JEC   1  4 0:2,1:0,0:2     
22.10 19:30 Grefrather EG  Lippe Hockey Hamm   7  12 2:4,4:5,1:3     
11.11 17:45 GSC Moers  Grefrather EG   10  8 4:0,4:6,2:2     
18.11 10:45 Königsborner JEC  Lippe Hockey Hamm   5  8 1:2,3:4,1:2     
18.11 12:30 ERV Dinslakener Kobras  ESC Darmstadt   14  3 2:1,9:0,3:2     
18.11 18:00 Grefrather EG  EHC Gelsenkirchen   7  3 3:0,2:3,2:0     
19.11 17:45 GSC Moers  ERV Dinslakener Kobras   3  4 1:0,0:1,2:3     
20.11 18:00 Lippe Hockey Hamm  Soester EG   9  3 3:2,3:1,3:0     
25.11 11:15 ESC Darmstadt  Grefrather EG   2  9 0:3,1:3,1:3     
26.11 18:15 Königsborner JEC  GSC Moers   3  8 1:2,2:2,0:4     
02.12 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Grefrather EG   10  6 0:1,8:3,2:2     
05.12 18:30 EHC Gelsenkirchen  Soester EG   0  0 0:0,0:0,0:0     
16.12 11:15 ESC Darmstadt  GSC Moers   3  11 2:3,0:1,1:7     
17.12 07:30 Grefrather EG  Soester EG   4  8 0:3,1:2,3:3     
23.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  EHC Gelsenkirchen   3  3 1:1,1:1,1:1     
23.12 11:00 Soester EG  ERV Dinslakener Kobras   7  7 2:4,4:3,1:0     
06.01 19:30 Grefrather EG  Königsborner JEC   6  5 3:1,2:3,1:1     
07.01 17:45 GSC Moers  Soester EG   17  0 6:0,3:0,8:0     
09.01 18:30 EHC Gelsenkirchen  Königsborner JEC   7  1 2:0,2:0,3:1     
12.01 20:00 Lippe Hockey Hamm  Grefrather EG   8  9 5:3,3:3,0:3     
14.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  EHC Gelsenkirchen   4  3 2:0,1:2,1:1     
14.01 17:45 GSC Moers  Königsborner JEC   7  4 5:2,1:1,1:1     
16.01 18:30 EHC Gelsenkirchen  Lippe Hockey Hamm   5  3 0:1,2:1,3:1     
20.01 11:15 ESC Darmstadt  Soester EG   1  27 0:12,0:6,1:9     
20.01 17:45 GSC Moers  Lippe Hockey Hamm   7  7 3:4,3:2,1:1     
27.01 10:45 Königsborner JEC  ESC Darmstadt   17  1 3:0,5:0,9:1     
27.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Soester EG   11  8 3:2,4:1,4:5     
29.01 19:00 ERV Dinslakener Kobras  Königsborner JEC   8  4 1:0,1:3,6:1     
03.02 11:15 ESC Darmstadt  EHC Gelsenkirchen   2  11 2:3,0:3,0:5     
03.02 18:00 Grefrather EG  GSC Moers   7  9 3:3,1:2,3:4     
17.02 07:30 EHC Gelsenkirchen  Grefrather EG   3  7 1:5,0:0,2:2     
18.02 07:30 Grefrather EG  ESC Darmstadt   15  1 4:1,8:0,3:0     
18.02 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Lippe Hockey Hamm   10  10 3:4,3:5,4:1     
18.02 18:15 Königsborner JEC  Soester EG   3  4 3:1,0:3,0:0     
20.02 18:30 Königsborner JEC  ERV Dinslakener Kobras   1  12 0:5,0:2,1:5     
24.02 11:00 Soester EG  GSC Moers   4  10 1:3,2:3,1:4     
24.02 11:15 ESC Darmstadt  Lippe Hockey Hamm   3  4 1:1,1:1,1:2     
24.02 18:00 Königsborner JEC  EHC Gelsenkirchen   5  2 1:0,2:0,2:2     
25.02 07:30 EHC Gelsenkirchen  ESC Darmstadt   5  0 -:-,-:-,-:-   n.W. 
26.02 18:30 Grefrather EG  ERV Dinslakener Kobras   8  10 2:5,3:2,3:3     
27.02 18:30 EHC Gelsenkirchen  GSC Moers   4  9 1:1,1:5,2:3     
03.03 11:00 Soester EG  Grefrather EG   1  17 0:6,0:5,1:6     
03.03 11:15 ESC Darmstadt  ERV Dinslakener Kobras   1  26 1:5,0:12,0:9     
04.03 12:30 ERV Dinslakener Kobras  GSC Moers   4  5 0:1,2:1,2:3     
10.03 11:00 Lippe Hockey Hamm  ESC Darmstadt   19  6 5:2,7:1,7:3     
11.03 08:15 Soester EG  Königsborner JEC   5  6 2:2,1:2,2:2     
13.03 18:30 EHC Gelsenkirchen  ERV Dinslakener Kobras   9  4 5:2,1:1,3:1     
16.03 19:30 Lippe Hockey Hamm  ERV Dinslakener Kobras   4  6 1:0,1:4,2:2     
17.03 11:00 Soester EG  Lippe Hockey Hamm   3  4 2:1,0:1,1:2     
17.03 17:45 GSC Moers  ESC Darmstadt   14  3 6:1,4:0,4:2     
24.03 11:00 Soester EG  ESC Darmstadt   6  3 1:1,3:0,2:2     
U14 Bezirksliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1GSC Moers1425012111376275
2ERV Dinslakener Kobras1422010221307258
3Lippe Hockey Hamm141707341097831
4Grefrather EG141407071149123
5EHC Gelsenkirchen1414062668671
6Königsborner JEC141005096983-14
7Soester EG1410042880102-22
8ESC Darmstadt1400001430182-152
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz