-

absolvierte Spiele - U14 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
22.09 20:00 Lippe Hockey Hamm  Königsborner JEC   10  2 2:1,5:0,3:1     
07.10 11:00 Lippe Hockey Hamm  GSC Moers   8  9 6:2,1:4,1:3     
07.10 18:15 Königsborner JEC  Grefrather EG   9  4 4:1,2:1,3:2     
14.10 10:30 GSC Moers  EHC Gelsenkirchen   18  3 4:0,7:1,7:2     
21.10 11:00 Soester EG  EHC Gelsenkirchen   4  10 0:4,2:3,2:3     
21.10 11:15 ESC Darmstadt  Königsborner JEC   1  4 0:2,1:0,0:2     
22.10 19:30 Grefrather EG  Lippe Hockey Hamm   7  12 2:4,4:5,1:3     
11.11 17:45 GSC Moers  Grefrather EG   10  8 4:0,4:6,2:2     
18.11 10:45 Königsborner JEC  Lippe Hockey Hamm   5  8 1:2,3:4,1:2     
18.11 12:30 ERV Dinslakener Kobras  ESC Darmstadt   14  3 2:1,9:0,3:2     
18.11 18:00 Grefrather EG  EHC Gelsenkirchen   7  3 3:0,2:3,2:0     
19.11 17:45 GSC Moers  ERV Dinslakener Kobras   3  4 1:0,0:1,2:3     
20.11 18:00 Lippe Hockey Hamm  Soester EG   9  3 3:2,3:1,3:0     
25.11 11:15 ESC Darmstadt  Grefrather EG   2  9 0:3,1:3,1:3     
26.11 18:15 Königsborner JEC  GSC Moers   3  8 1:2,2:2,0:4     
02.12 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Grefrather EG   10  6 0:1,8:3,2:2     
05.12 18:30 EHC Gelsenkirchen  Soester EG   0  0 0:0,0:0,0:0     
16.12 11:15 ESC Darmstadt  GSC Moers   3  11 2:3,0:1,1:7     
17.12 07:30 Grefrather EG  Soester EG   4  8 0:3,1:2,3:3     
Spiele - U14 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
23.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  EHC Gelsenkirchen  Helineteissportarena  
23.12 11:00 Soester EG  ERV Dinslakener Kobras  Eissportzentrum Möhnesee  
06.01 19:30 Grefrather EG  Königsborner JEC  Eisstadion Grefrath  
07.01 17:45 GSC Moers  Soester EG  Eissporthalle Moers  
09.01 18:30 EHC Gelsenkirchen  Königsborner JEC  Eisstadion Gelsenkirchen  
12.01 20:00 Lippe Hockey Hamm  Grefrather EG  Helineteissportarena  
13.01 19:30 Grefrather EG  ESC Darmstadt  Eisstadion Grefrath  
14.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Dinslaken  
14.01 17:45 GSC Moers  Königsborner JEC  Eissporthalle Moers  
16.01 18:30 EHC Gelsenkirchen  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Gelsenkirchen  
20.01 11:15 ESC Darmstadt  Soester EG  Eisstadion Darmstadt  
20.01 17:45 GSC Moers  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Moers  
27.01 10:45 Königsborner JEC  ESC Darmstadt  Eissporthalle Unna  
27.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Soester EG  Eissporthalle Dinslaken  
29.01 19:00 ERV Dinslakener Kobras  Königsborner JEC  Eissporthalle Dinslaken  
03.02 18:00 Grefrather EG  GSC Moers  Eisstadion Grefrath  
10.02 11:00 Soester EG  Lippe Hockey Hamm  Eissportzentrum Möhnesee  
10.02 19:30 Grefrather EG  ERV Dinslakener Kobras  Eisstadion Grefrath  
17.02 07:30 EHC Gelsenkirchen  Grefrather EG  Eisstadion Gelsenkirchen  
18.02 07:30 EHC Gelsenkirchen  ESC Darmstadt  Eisstadion Gelsenkirchen  
18.02 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Dinslaken  
18.02 18:15 Königsborner JEC  Soester EG  Eissporthalle Unna  
24.02 11:00 Soester EG  GSC Moers  Eissportzentrum Möhnesee  
24.02 11:15 ESC Darmstadt  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Darmstadt  
24.02 18:00 Königsborner JEC  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Unna  
27.02 18:30 EHC Gelsenkirchen  GSC Moers  Eisstadion Gelsenkirchen  
03.03 11:00 Soester EG  Grefrather EG  Eissportzentrum Möhnesee  
03.03 11:15 ESC Darmstadt  ERV Dinslakener Kobras  Eisstadion Darmstadt  
04.03 12:30 ERV Dinslakener Kobras  GSC Moers  Eissporthalle Dinslaken  
10.03 11:00 Lippe Hockey Hamm  ESC Darmstadt  Helineteissportarena  
11.03 08:15 Soester EG  Königsborner JEC  Eissportzentrum Möhnesee  
13.03 18:30 EHC Gelsenkirchen  ERV Dinslakener Kobras  Eisstadion Gelsenkirchen  
17.03 11:00 Lippe Hockey Hamm  ERV Dinslakener Kobras  Helineteissportarena  
17.03 17:45 GSC Moers  ESC Darmstadt  Eissporthalle Moers  
24.03 11:00 Soester EG  ESC Darmstadt  Eissportzentrum Möhnesee  
25.03 07:30 ESC Darmstadt  EHC Gelsenkirchen  Eisstadion Darmstadt  
Spiele ohne genauen Termin - U14 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
--.-- --:-- Königsborner JEC  ERV Dinslakener Kobras  Eissporthalle Unna  
U14 Bezirksliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1GSC Moers6100501592930
2Lippe Hockey Hamm580401472621
3ERV Dinslakener Kobras360300281216
4Königsborner JEC5402032331-8
5Grefrather EG7402054554-9
6EHC Gelsenkirchen4301121629-13
7Soester EG4301121523-8
8ESC Darmstadt400004938-29
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz