-

absolvierte Spiele - U14 Regionalliga Gruppe A - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
09.09 18:45 Krefelder EV  Eisbären Berlin   2  5 2:1,0:2,0:2     
10.09 10:00 Krefelder EV  Eisbären Berlin   4  8 1:2,1:1,2:5     
10.09 15:00 Kölner EC  Düsseldorfer EG   6  4 4:2,1:2,1:0     
16.09 12:15 Iserlohner EC  Krefelder EV   5  4 1:2,1:2,3:0     
16.09 19:30 Düsseldorfer EG  Eisbären Berlin   1  4 0:3,1:0,0:1     
17.09 13:00 Düsseldorfer EG  Eisbären Berlin   4  5 2:2,1:1,1:2     
17.09 15:00 Kölner EC  Iserlohner EC   6  2 3:2,1:0,2:0     
23.09 12:15 Iserlohner EC  Kölner EC   2  2 1:0,1:2,0:0     
24.09 15:00 Kölner EC  Krefelder EV   3  1 0:0,1:0,2:1     
30.09 19:00 Krefelder EV  Düsseldorfer EG   3  9 0:1,0:5,3:3     
01.10 12:15 Löwen Frankfurt  Kölner EC   1  14 0:3,1:6,0:5     
01.10 16:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG   2  10 0:2,1:5,1:3     
07.10 17:30 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG   1  5 0:0,1:1,0:4     
08.10 16:30 Krefelder EV  Kölner EC   2  6 0:0,1:1,1:5     
14.10 16:00 Kölner EC  Löwen Frankfurt   13  1 3:0,4:1,6:0     
15.10 14:00 Düsseldorfer EG  Kölner EC   6  4 1:1,3:2,2:1     
21.10 19:30 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG   1  2 1:0,0:0,0:2     
21.10 19:30 Krefelder EV  Kölner EC   2  9 0:3,0:3,2:3     
Spiele - U14 Regionalliga Gruppe A - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
22.10 15:00 Kölner EC  Iserlohner EC  Kölnarena 2  
29.10 12:00 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt  Eissporthalle am Seilersee  
04.11 17:30 Löwen Frankfurt  Eisbären Berlin  Eissporthalle Frankfurt/M.  
05.11 09:00 Iserlohner EC  Krefelder EV  Eissporthalle am Seilersee  
05.11 11:30 Löwen Frankfurt  Eisbären Berlin  Eissporthalle Frankfurt/M.  
05.11 15:00 Kölner EC  Düsseldorfer EG  Kölnarena 2  
11.11 16:00 Eisbären Berlin  Iserlohner EC  Wellblechpalast - Haupthalle  
12.11 10:00 Eisbären Berlin  Iserlohner EC  Wellblechpalast - Haupthalle  
12.11 14:15 Löwen Frankfurt  Kölner EC  Eissporthalle Frankfurt/M.  
18.11 19:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt  Rheinlandhalle  
19.11 15:00 Kölner EC  Krefelder EV  Kölnarena 2  
25.11 14:45 Löwen Frankfurt  Krefelder EV  Eissporthalle Frankfurt/M.  
26.11 14:15 Löwen Frankfurt  Krefelder EV  Eissporthalle Frankfurt/M.  
09.12 19:00 Eisbären Berlin  Düsseldorfer EG  Wellblechpalast - Haupthalle  
10.12 13:00 Eisbären Berlin  Düsseldorfer EG  Wellblechpalast - Haupthalle  
16.12 12:15 Iserlohner EC  Kölner EC  Eissporthalle am Seilersee  
16.12 16:30 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt  Eisstadion an der Brehmstraße  
17.12 14:00 Düsseldorfer EG  Krefelder EV  Eisstadion an der Brehmstraße  
06.01 19:00 Eisbären Berlin  Krefelder EV  Wellblechpalast - Haupthalle  
07.01 13:00 Eisbären Berlin  Krefelder EV  Wellblechpalast - Haupthalle  
14.01 14:00 Düsseldorfer EG  Krefelder EV  Eisstadion an der Brehmstraße  
28.01 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt  Rheinlandhalle  
09.02 19:00 Krefelder EV  Iserlohner EC  Rheinlandhalle  
10.02 19:00 Eisbären Berlin  Löwen Frankfurt  Wellblechpalast - Haupthalle  
11.02 08:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt  Eisstadion an der Brehmstraße  
11.02 13:00 Eisbären Berlin  Löwen Frankfurt  Wellblechpalast - Haupthalle  
17.02 19:30 Iserlohner EC  Eisbären Berlin  Eissporthalle am Seilersee  
18.02 09:00 Iserlohner EC  Eisbären Berlin  Eissporthalle am Seilersee  
24.02 14:45 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG  Eissporthalle Frankfurt/M.  
24.02 19:00 Eisbären Berlin  Kölner EC  Wellblechpalast - Haupthalle  
25.02 12:00 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG  Eissporthalle am Seilersee  
25.02 13:00 Eisbären Berlin  Kölner EC  Wellblechpalast - Haupthalle  
03.03 16:00 Kölner EC  Eisbären Berlin  Kölnarena 2  
03.03 17:30 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC  Eissporthalle Frankfurt/M.  
04.03 12:00 Kölner EC  Eisbären Berlin  Kölnarena 2  
09.03 19:00 Krefelder EV  Iserlohner EC  Rheinlandhalle  
11.03 08:00 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
24.03 14:45 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC  Eissporthalle Frankfurt/M.  
25.03 09:00 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt  Eissporthalle am Seilersee  
25.03 14:00 Düsseldorfer EG  Kölner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
25.03 15:00 Kölner EC  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
Spiele ohne genauen Termin - U14 Regionalliga Gruppe A - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
--.-- --:-- Düsseldorfer EG  Iserlohner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
U14 Regionalliga Gruppe A - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Kölner EC9150711632142
2Düsseldorfer EG8100503412615
3Eisbären Berlin480400221111
4Iserlohner EC4301121014-4
5Löwen Frankfurt300003332-29
6Krefelder EV8000082055-35
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz