U15 Schüler Bezirksliga NRW - Hauptrunde

Spiele - NRW U15 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
06.10 11:00 Soester EG  Königsborner JEC  Eissportzentrum Möhnesee  
07.10 07:30 Grefrather EG  Aachener EC  Eisstadion Grefrath  
12.10 19:30 Aachener EC  Lippe Hockey Hamm  Tivoli-Eisstadion  
13.10 19:30 Grefrather EG  ERV Dinslakener Kobras  Eisstadion Grefrath  
27.10 11:00 Soester EG  Lippe Hockey Hamm  Eissportzentrum Möhnesee  
28.10 07:30 TSVE Bielefeld  Grefrather EG  Dr.Oetker Eisbahn  
01.11 07:30 Königsborner JEC  ERV Dinslakener Kobras  Eissporthalle Bergkamen  
03.11 11:00 Soester EG  ERV Dinslakener Kobras  Eissportzentrum Möhnesee  
04.11 07:30 Königsborner JEC  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Bergkamen  
05.11 19:00 TSVE Bielefeld  Lippe Hockey Hamm  Dr.Oetker Eisbahn  
09.11 19:30 Aachener EC  ERV Dinslakener Kobras  Tivoli-Eisstadion  
11.11 18:30 Aachener EC  Grefrather EG  Tivoli-Eisstadion  
12.11 19:00 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC  Dr.Oetker Eisbahn  
13.11 18:30 EHC Gelsenkirchen  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Gelsenkirchen  
17.11 07:30 TSVE Bielefeld  EHC Gelsenkirchen  Dr.Oetker Eisbahn  
17.11 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Soester EG  Eissporthalle Dinslaken  
18.11 18:15 Aachener EC  EHC Gelsenkirchen  Tivoli-Eisstadion  
20.11 18:30 EHC Gelsenkirchen  Königsborner JEC  Eisstadion Gelsenkirchen  
24.11 11:00 Soester EG  Aachener EC  Eissportzentrum Möhnesee  
25.11 08:00 Königsborner JEC  Aachener EC  Eissporthalle Bergkamen  
26.11 19:00 ERV Dinslakener Kobras  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Dinslaken  
01.12 07:30 EHC Gelsenkirchen  Grefrather EG  Eisstadion Gelsenkirchen  
01.12 11:00 Soester EG  TSVE Bielefeld  Eissportzentrum Möhnesee  
01.12 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Aachener EC  Eissporthalle Dinslaken  
08.12 07:30 Königsborner JEC  Soester EG  Eissporthalle Bergkamen  
08.12 07:30 TSVE Bielefeld  Aachener EC  Dr.Oetker Eisbahn  
09.12 07:30 Grefrather EG  EHC Gelsenkirchen  Eisstadion Grefrath  
09.12 08:00 Königsborner JEC  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Bergkamen  
11.12 18:30 EHC Gelsenkirchen  ERV Dinslakener Kobras  Eisstadion Gelsenkirchen  
14.12 19:30 Aachener EC  Königsborner JEC  Tivoli-Eisstadion  
15.12 07:30 TSVE Bielefeld  ERV Dinslakener Kobras  Dr.Oetker Eisbahn  
15.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  Königsborner JEC  Helineteissportarena  
16.12 07:30 Grefrather EG  Soester EG  Eisstadion Grefrath  
17.12 18:30 Lippe Hockey Hamm  EHC Gelsenkirchen  Helineteissportarena  
18.12 18:30 EHC Gelsenkirchen  Soester EG  Eisstadion Gelsenkirchen  
21.12 20:00 Lippe Hockey Hamm  ERV Dinslakener Kobras  Helineteissportarena  
05.01 07:30 Königsborner JEC  Grefrather EG  Eissporthalle Bergkamen  
05.01 08:00 Lippe Hockey Hamm  TSVE Bielefeld  Helineteissportarena  
06.01 18:00 Lippe Hockey Hamm  Aachener EC  Helineteissportarena  
07.01 18:00 Lippe Hockey Hamm  Soester EG  Helineteissportarena  
12.01 07:30 Königsborner JEC  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Bergkamen  
13.01 07:30 Grefrather EG  TSVE Bielefeld  Eisstadion Grefrath  
13.01 08:15 Soester EG  EHC Gelsenkirchen  Eissportzentrum Möhnesee  
13.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Dinslaken  
18.01 19:30 Aachener EC  Soester EG  Tivoli-Eisstadion  
19.01 07:30 EHC Gelsenkirchen  TSVE Bielefeld  Eisstadion Gelsenkirchen  
19.01 10:00 Lippe Hockey Hamm  Grefrather EG  Helineteissportarena  
19.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Königsborner JEC  Eissporthalle Dinslaken  
20.01 07:30 Grefrather EG  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Grefrath  
20.01 07:30 TSVE Bielefeld  Soester EG  Dr.Oetker Eisbahn  
23.01 19:00 ERV Dinslakener Kobras  Grefrather EG  Eissporthalle Dinslaken  
25.01 19:30 Aachener EC  TSVE Bielefeld  Tivoli-Eisstadion  
26.01 07:30 EHC Gelsenkirchen  Aachener EC  Eisstadion Gelsenkirchen  
26.01 11:00 Soester EG  Grefrather EG  Eissportzentrum Möhnesee  
27.01 07:30 Grefrather EG  Königsborner JEC  Eisstadion Grefrath  
27.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Dinslaken  
NRW U15 Bezirksliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Aachener EC000000000
2EHC Gelsenkirchen000000000
3Grefrather EG000000000
4Königsborner JEC000000000
5Lippe Hockey Hamm000000000
6Soester EG000000000
7TSVE Bielefeld000000000
8ERV Dinslakener Kobras000000000
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz