-

absolvierte Spiele - U16 Bezirksliga NRW - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
23.09 11:00 Lippe Hockey Hamm  EC Lauterbach   6  8 3:2,2:3,1:3     
07.10 12:30 ERV Dinslakener Kobras  EHC Die Bären Neuwied   2  4 0:0,1:3,1:1     
08.10 18:30 Lippe Hockey Hamm  EHC Die Bären Neuwied   5  4 0:1,2:0,2:3,1:0   n.P. 
27.10 19:45 EHC Die Bären Neuwied  EC Lauterbach   12  5 5:0,2:3,5:2     
04.11 11:15 ESC Darmstadt  GSC Moers   1  10 -:-,-:-,-:-   n.W. 
04.11 17:15 EC Lauterbach  Lippe Hockey Hamm   4  5 2:4,2:0,0:1     
11.11 11:15 ESC Darmstadt  Lippe Hockey Hamm   2  4 1:1,1:1,0:2     
14.11 18:30 EHC Gelsenkirchen  Lippe Hockey Hamm   15  4 4:0,5:4,6:0     
18.11 20:30 GSC Moers  EC Lauterbach   5  0 -:-,-:-,-:-   n.W. 
24.11 20:00 Lippe Hockey Hamm  GSC Moers   1  5 1:2,0:2,0:1     
26.11 07:30 SV Brackwede  EHC Gelsenkirchen   2  21 1:2,0:8,1:11     
03.12 07:30 EC Lauterbach  ESC Darmstadt   0  4 0:2,0:0,0:2     
08.12 19:45 EHC Die Bären Neuwied  GSC Moers   2  5 0:1,0:4,2:0     
09.12 11:15 ESC Darmstadt  ERV Dinslakener Kobras   2  10 1:2,0:5,1:3     
10.12 07:30 SV Brackwede  Lippe Hockey Hamm   10  9 3:4,3:2,4:3     
16.12 10:15 EHC Die Bären Neuwied  ERV Dinslakener Kobras   5  3 1:1,1:2,3:0     
16.12 17:15 EC Lauterbach  SV Brackwede   1  12 0:5,0:5,1:2     
17.12 17:45 GSC Moers  Lippe Hockey Hamm   5  0 -:-,-:-,-:-   n.W. 
17.12 18:45 EHC Die Bären Neuwied  ESC Darmstadt   9  1 3:0,3:1,3:0     
23.12 17:15 EC Lauterbach  EHC Die Bären Neuwied   4  9 1:4,2:4,1:1     
06.01 19:30 GSC Moers  EHC Die Bären Neuwied   0  5 -:-,-:-,-:-   n.W. 
07.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  SV Brackwede   11  1 4:0,4:0,3:1     
13.01 09:00 ESC Darmstadt  EC Lauterbach   5  2 2:0,2:1,1:1     
13.01 11:00 Lippe Hockey Hamm  ERV Dinslakener Kobras   3  17 0:5,1:6,2:6     
20.01 10:15 EHC Die Bären Neuwied  SV Brackwede   5  6 0:3,1:1,4:2     
20.01 10:30 GSC Moers  ERV Dinslakener Kobras   2  5 0:0,2:2,0:3     
21.01 07:30 SV Brackwede  ERV Dinslakener Kobras   4  6 1:2,2:2,1:2     
21.01 07:30 EHC Gelsenkirchen  ESC Darmstadt   10  4 5:1,3:0,2:3     
23.01 18:30 EHC Gelsenkirchen  GSC Moers   6  2 2:0,1:1,3:1     
27.01 17:45 GSC Moers  EHC Gelsenkirchen   4  3 2:2,0:1,2:0     
03.02 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Lippe Hockey Hamm   9  3 2:0,3:1,4:2     
04.02 07:30 EHC Gelsenkirchen  SV Brackwede   12  3 6:0,3:1,3:2     
11.02 07:30 SV Brackwede  ESC Darmstadt   13  1 5:0,4:1,4:0     
11.02 18:45 EHC Die Bären Neuwied  Lippe Hockey Hamm   17  3 6:1,3:1,8:1     
13.02 18:30 EHC Gelsenkirchen  ERV Dinslakener Kobras   1  4 1:4,0:0,0:0     
16.02 20:00 Lippe Hockey Hamm  SV Brackwede   2  8 0:2,0:4,2:2     
17.02 12:30 ERV Dinslakener Kobras  EC Lauterbach   6  3 1:1,2:2,3:0     
17.02 17:45 GSC Moers  ESC Darmstadt   9  1 2:0,3:1,4:0     
24.02 12:30 ERV Dinslakener Kobras  ESC Darmstadt   9  2 4:1,2:1,3:0     
25.02 17:45 GSC Moers  SV Brackwede   10  4 3:2,4:1,3:1     
03.03 11:00 Lippe Hockey Hamm  ESC Darmstadt   11  5 4:1,6:2,1:2     
04.03 07:30 SV Brackwede  EC Lauterbach   7  3 4:0,1:2,2:1     
04.03 18:45 EHC Die Bären Neuwied  EHC Gelsenkirchen   5  0 -:-,-:-,-:-   n.W. 
07.03 19:00 ERV Dinslakener Kobras  GSC Moers   5  2 0:0,3:1,2:1     
10.03 07:30 SV Brackwede  GSC Moers   2  5 1:2,0:2,1:1     
10.03 17:15 EC Lauterbach  ERV Dinslakener Kobras   1  14 1:5,0:6,0:3     
11.03 07:30 EHC Gelsenkirchen  EC Lauterbach   12  1 3:0,6:1,3:0     
11.03 18:45 ESC Darmstadt  EHC Die Bären Neuwied   3  8 0:2,0:3,3:3     
12.03 18:00 Lippe Hockey Hamm  EHC Gelsenkirchen   6  16 2:8,4:4,0:4     
17.03 07:30 EHC Gelsenkirchen  EHC Die Bären Neuwied   10  1 3:1,4:0,3:0     
18.03 07:30 ESC Darmstadt  SV Brackwede   3  6 1:1,1:4,1:1     
18.03 12:30 ERV Dinslakener Kobras  EHC Gelsenkirchen   3  4 0:3,1:1,2:0     
24.03 07:30 SV Brackwede  EHC Die Bären Neuwied   5  0 -:-,-:-,-:-   n.W. 
24.03 10:15 EC Lauterbach  EHC Gelsenkirchen   1  20 0:7,1:3,0:10     
25.03 07:30 ESC Darmstadt  EHC Gelsenkirchen   1  10 1:2,0:4,0:4     
25.03 10:15 EC Lauterbach  GSC Moers   1  9 0:2,1:2,0:5     
U16 Bezirksliga NRW - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1EHC Gelsenkirchen1433110031404199
2ERV Dinslakener Kobras1433110031043767
3GSC Moers143010004733637
4EHC Die Bären Neuwied14289014865234
5SV Brackwede142480068389-6
6Lippe Hockey Hamm14113101062125-63
7ESC Darmstadt1462001235111-76
8EC Lauterbach1431001334126-92
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz