U17 Jugend Bezirksliga NRW - Hauptrunde

absolvierte Spiele - NRW U17 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
07.10 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Königsborner JEC   7  5 5:1,1:3,1:1     
Spiele - NRW U17 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
27.10 11:15 ESC Darmstadt  EHC die Bären Neuwied  Eisstadion Darmstadt  
28.10 19:30 Königsborner JEC  ERV Dinslakener Kobras  Eissporthalle Bergkamen  
02.11 20:00 ERV Dinslakener Kobras  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Dinslaken  
03.11 07:30 TSVE Bielefeld  EHC die Bären Neuwied  Dr.Oetker Eisbahn  
03.11 10:00 Königsborner JEC  ESC Darmstadt  Eissporthalle Bergkamen  
10.11 11:15 ESC Darmstadt  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Darmstadt  
17.11 10:00 Königsborner JEC  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Bergkamen  
17.11 10:15 EHC die Bären Neuwied  Lippe Hockey Hamm  IceHouse Neuwied  
18.11 12:30 ERV Dinslakener Kobras  ESC Darmstadt  Eissporthalle Dinslaken  
19.11 19:00 TSVE Bielefeld  Lippe Hockey Hamm  Dr.Oetker Eisbahn  
23.11 19:45 EHC die Bären Neuwied  Königsborner JEC  IceHouse Neuwied  
24.11 11:15 ESC Darmstadt  TSVE Bielefeld  Eisstadion Darmstadt  
30.11 19:00 Lippe Hockey Hamm  Königsborner JEC  Helineteissportarena  
01.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  TSVE Bielefeld  Helineteissportarena  
02.12 12:30 ERV Dinslakener Kobras  EHC die Bären Neuwied  Eissporthalle Dinslaken  
09.12 07:30 TSVE Bielefeld  ERV Dinslakener Kobras  Dr.Oetker Eisbahn  
14.12 20:00 Lippe Hockey Hamm  ERV Dinslakener Kobras  Helineteissportarena  
15.12 11:15 ESC Darmstadt  EHC die Bären Neuwied  Eisstadion Darmstadt  
17.12 19:00 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC  Dr.Oetker Eisbahn  
22.12 11:15 ESC Darmstadt  Königsborner JEC  Eisstadion Darmstadt  
12.01 10:15 EHC die Bären Neuwied  ERV Dinslakener Kobras  IceHouse Neuwied  
13.01 07:30 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC  Dr.Oetker Eisbahn  
19.01 10:15 EHC die Bären Neuwied  ESC Darmstadt  IceHouse Neuwied  
25.01 19:00 Lippe Hockey Hamm  Königsborner JEC  Helineteissportarena  
26.01 11:15 ESC Darmstadt  ERV Dinslakener Kobras  Eisstadion Darmstadt  
02.02 10:15 EHC die Bären Neuwied  Königsborner JEC  IceHouse Neuwied  
02.02 11:15 ESC Darmstadt  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Darmstadt  
03.02 18:30 Lippe Hockey Hamm  ERV Dinslakener Kobras  Helineteissportarena  
09.02 10:15 EHC die Bären Neuwied  TSVE Bielefeld  IceHouse Neuwied  
10.02 19:30 Königsborner JEC  ERV Dinslakener Kobras  Eissporthalle Bergkamen  
16.02 07:30 TSVE Bielefeld  ESC Darmstadt  Dr.Oetker Eisbahn  
16.02 10:15 EHC die Bären Neuwied  Lippe Hockey Hamm  IceHouse Neuwied  
23.02 10:00 Lippe Hockey Hamm  EHC die Bären Neuwied  Helineteissportarena  
23.02 17:30 Königsborner JEC  ESC Darmstadt  Eissporthalle Bergkamen  
24.02 12:30 ERV Dinslakener Kobras  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Dinslaken  
02.03 10:00 Königsborner JEC  EHC die Bären Neuwied  Eissporthalle Bergkamen  
02.03 11:15 ESC Darmstadt  TSVE Bielefeld  Eisstadion Darmstadt  
04.03 19:00 TSVE Bielefeld  Lippe Hockey Hamm  Dr.Oetker Eisbahn  
09.03 10:15 EHC die Bären Neuwied  TSVE Bielefeld  IceHouse Neuwied  
10.03 12:30 ERV Dinslakener Kobras  ESC Darmstadt  Eissporthalle Dinslaken  
16.03 10:00 Königsborner JEC  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Bergkamen  
17.03 12:30 ERV Dinslakener Kobras  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Dinslaken  
23.03 11:00 Lippe Hockey Hamm  ESC Darmstadt  Helineteissportarena  
31.03 12:30 ERV Dinslakener Kobras  EHC die Bären Neuwied  Eissporthalle Dinslaken  
NRW U17 Bezirksliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1ERV Dinslakener Kobras131000752
2Lippe Hockey Hamm000000000
3ESC Darmstadt000000000
4EHC die Bären Neuwied000000000
5TSVE Bielefeld000000000
6Königsborner JEC10000157-2
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz