U13 Knaben Bezirksliga NRW - Hauptrunde

absolvierte Spiele - NRW U13 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
06.10 08:00 Herforder EV  GSC Moers   27  2 8:0,10:1,9:1     
06.10 11:00 Lippe Hockey Hamm  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG   4  5 1:1,2:1,1:3     
07.10 17:45 GSC Moers  Soester EG   0  23 0:8,0:7,0:8     
13.10 12:00 Herforder EV  Soester EG   2  1 0:0,0:0,2:1     
14.10 07:30 SV Brackwede  Herforder EV   6  11 1:3,1:4,4:4     
27.10 12:00 Herforder EV  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG   9  4 2:3,6:1,1:0     
30.10 18:30 EHC Gelsenkirchen  Lippe Hockey Hamm   6  0 2:0,2:0,2:0     
03.11 12:00 Herforder EV  Lippe Hockey Hamm   15  3 5:1,5:1,5:1     
04.11 07:30 EHC Gelsenkirchen  Soester EG   2  7 0:2,2:1,0:4     
04.11 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  Herforder EV   7  11 2:4,1:5,4:2     
10.11 10:00 GSC Moers  Herforder EV   2  29 0:11,1:8,1:10     
10.11 10:00 GSC Moers  Herforder EV   2  29 0:11,1:8,1:10     
10.11 11:00 Lippe Hockey Hamm  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG   2  12 0:4,1:3,1:5     
11.11 07:30 SV Brackwede  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG   1  16 0:8,1:5,0:3     
11.11 18:00 Lippe Hockey Hamm  EHC Gelsenkirchen   13  1 7:0,2:0,4:1     
18.11 07:30 SV Brackwede  GSC Moers   16  1 6:1,7:0,3:0     
19.11 18:00 Lippe Hockey Hamm  Soester EG   0  14 0:3,0:4,0:7     
20.11 18:30 Herforder EV  SV Brackwede   19  2 7:0,4:0,8:2     
25.11 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  Soester EG   4  8 1:4,0:2,3:2     
02.12 07:30 SV Brackwede  Soester EG   5  5 1:2,2:3,2:0     
09.12 08:15 Soester EG  GSC Moers   27  1 7:0,12:0,8:1     
15.12 11:00 Soester EG  EHC Gelsenkirchen   2  2 0:2,1:0,1:0     
16.12 07:30 EHC Gelsenkirchen  Herforder EV   4  6 0:2,3:2,1:2     
Spiele - NRW U13 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
22.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  Herforder EV  Helineteissportarena  
23.12 17:45 GSC Moers  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Moers  
29.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  GSC Moers  Helineteissportarena  
05.01 10:00 GSC Moers  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Moers  
09.01 18:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Dinslaken  
12.01 11:00 Soester EG  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  Eissportzentrum Möhnesee  
15.01 18:30 EHC Gelsenkirchen  GSC Moers  Eisstadion Gelsenkirchen  
19.01 10:00 GSC Moers  SV Brackwede  Eissporthalle Moers  
20.01 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  SV Brackwede  Eissporthalle Dinslaken  
26.01 08:00 Herforder EV  SV Brackwede  Im Kleinen Felde  
26.01 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  GSC Moers  Eissporthalle Dinslaken  
27.01 07:30 EHC Gelsenkirchen  SV Brackwede  Eisstadion Gelsenkirchen  
27.01 08:15 Soester EG  GSC Moers  Eissportzentrum Möhnesee  
01.02 19:00 Lippe Hockey Hamm  GSC Moers  Helineteissportarena  
02.02 07:30 EHC Gelsenkirchen  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Gelsenkirchen  
02.02 11:00 Soester EG  SV Brackwede  Eissportzentrum Möhnesee  
03.02 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  SV Brackwede  Eissporthalle Dinslaken  
09.02 08:00 Herforder EV  EHC Gelsenkirchen  Im Kleinen Felde  
10.02 07:30 SV Brackwede  GSC Moers  Dr.Oetker Eisbahn  
11.02 18:00 Lippe Hockey Hamm  Soester EG  Helineteissportarena  
12.02 18:30 EHC Gelsenkirchen  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  Eisstadion Gelsenkirchen  
16.02 10:00 GSC Moers  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Moers  
16.02 11:00 Soester EG  Herforder EV  Eissportzentrum Möhnesee  
17.02 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  Herforder EV  Eissporthalle Dinslaken  
18.02 18:00 SV Brackwede  Lippe Hockey Hamm  Dr.Oetker Eisbahn  
23.02 08:00 Herforder EV  EHC Gelsenkirchen  Im Kleinen Felde  
24.02 07:30 EHC Gelsenkirchen  Soester EG  Eisstadion Gelsenkirchen  
24.02 17:45 GSC Moers  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  Eissporthalle Moers  
02.03 11:00 Soester EG  Herforder EV  Eissportzentrum Möhnesee  
03.03 07:30 SV Brackwede  Lippe Hockey Hamm  Dr.Oetker Eisbahn  
09.03 07:30 EHC Gelsenkirchen  SV Brackwede  Eisstadion Gelsenkirchen  
09.03 08:00 Herforder EV  Lippe Hockey Hamm  Im Kleinen Felde  
10.03 08:15 Soester EG  Lippe Hockey Hamm  Eissportzentrum Möhnesee  
10.03 17:45 GSC Moers  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  Eissporthalle Moers  
13.03 18:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Dinslaken  
16.03 11:00 Soester EG  SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  Eissportzentrum Möhnesee  
18.03 18:00 SV Brackwede  Soester EG  Dr.Oetker Eisbahn  
23.03 07:30 SV Brackwede  EHC Gelsenkirchen  Dr.Oetker Eisbahn  
23.03 12:30 SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Dinslaken  
30.03 11:00 Lippe Hockey Hamm  SV Brackwede  Helineteissportarena  
NRW U13 Bezirksliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Herforder EV10200100015833125
2Soester EG8120521871671
3SpG ERV Dinslakener Kobras/Grefrather EG660303483513
4EHC Gelsenkirchen5301131528-13
5SV Brackwede5301133052-22
6Lippe Hockey Hamm6201052253-31
7GSC Moers6000068151-143
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz