U13 Knaben Landesliga NRW - Hauptrunde

absolvierte Spiele - NRW U13 Landesliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
22.09 10:00 EHC Troisdorf  Königsborner JEC   4  0 1:0,3:0,0:0     
29.09 10:00 Königsborner JEC  TuS Wiehl   3  5 1:1,1:2,1:2     
06.10 09:15 ESV Bergisch Gladbach  EC Bergisch Land   2  5 0:1,2:4,0:0     
06.10 10:30 TuS Wiehl  EHC Troisdorf   5  3 2:2,2:1,1:0     
07.10 07:30 TSVE Bielefeld  Neusser EV   3  1 1:1,1:0,1:0     
13.10 18:00 Neusser EV  Königsborner JEC   8  1 2:0,5:1,1:0     
20.10 10:00 EHC Troisdorf  ESV Bergisch Gladbach   6  3 3:0,1:2,2:1     
20.10 18:00 Neusser EV  ESC Moskitos Essen   8  5 2:1,3:2,3:2     
27.10 09:15 ESV Bergisch Gladbach  Königsborner JEC   5  3 1:0,2:2,2:1     
27.10 10:30 TuS Wiehl  TSVE Bielefeld   6  4 3:1,2:1,1:2     
27.10 18:00 Neusser EV  EHC Troisdorf   12  3 3:0,4:2,5:1     
01.11 07:30 TSVE Bielefeld  ESC Moskitos Essen   10  6 2:2,4:2,4:2     
02.11 17:00 EC Bergisch Land  TSVE Bielefeld   9  7 4:4,2:1,3:2     
03.11 18:00 Neusser EV  TuS Wiehl   5  0 3:0,0:0,2:0     
04.11 07:30 TSVE Bielefeld  EHC Troisdorf   3  2 0:0,2:2,1:0     
04.11 08:15 TuS Wiehl  ESV Bergisch Gladbach   2  3 0:1,1:1,1:1     
09.11 17:00 EC Bergisch Land  ESC Moskitos Essen   11  3 6:0,2:1,3:2     
10.11 07:30 Königsborner JEC  Neusser EV   1  13 0:4,0:4,1:5     
10.11 09:15 ESV Bergisch Gladbach  EHC Troisdorf   2  10 1:0,1:6,0:4     
10.11 13:45 ESC Moskitos Essen  TuS Wiehl   6  1 3:1,0:0,3:0     
16.11 20:00 EHC Troisdorf  TuS Wiehl   2  1 2:0,0:1,0:0     
17.11 09:30 EC Bergisch Land  Neusser EV   7  5 2:3,3:1,2:1     
18.11 10:30 ESC Moskitos Essen  TSVE Bielefeld   6  6 2:2,2:3,2:1     
24.11 09:15 ESV Bergisch Gladbach  TSVE Bielefeld   2  7 1:5,1:1,0:1     
25.11 07:30 TSVE Bielefeld  EC Bergisch Land   3  3 1:1,1:1,1:1     
01.12 13:45 ESC Moskitos Essen  EHC Troisdorf   4  5 1:1,3:1,0:3     
02.12 08:15 TuS Wiehl  ESC Moskitos Essen   2  4 1:1,0:0,1:3     
07.12 17:00 EC Bergisch Land  EHC Troisdorf   5  3 1:1,1:0,3:2     
08.12 09:15 ESV Bergisch Gladbach  TuS Wiehl   5  2 1:1,2:0,2:1     
09.12 08:15 TuS Wiehl  Königsborner JEC   13  2 6:0,2:1,5:1     
09.12 18:00 EHC Troisdorf  Neusser EV   4  3 2:3,1:0,1:0     
14.12 20:00 EHC Troisdorf  TSVE Bielefeld   1  3 0:1,0:1,1:1     
15.12 08:00 Neusser EV  ESV Bergisch Gladbach   5  1 2:0,0:0,3:1     
15.12 09:30 EC Bergisch Land  TuS Wiehl   6  1 1:0,1:1,4:0     
15.12 13:45 ESC Moskitos Essen  Königsborner JEC   12  6 4:3,3:1,5:2     
16.12 07:30 TSVE Bielefeld  ESV Bergisch Gladbach   2  2 1:0,0:2,1:0     
16.12 10:30 ESC Moskitos Essen  Neusser EV   1  5 1:2,0:2,0:1     
22.12 10:30 TuS Wiehl  Neusser EV   2  12 2:5,0:4,0:3     
12.01 09:30 EC Bergisch Land  TSVE Bielefeld   7  1 2:0,3:1,2:0     
12.01 10:00 EHC Troisdorf  ESC Moskitos Essen   9  9 4:1,5:4,0:4     
14.01 19:00 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC   6  0 0:0,4:0,2:0     
18.01 17:00 EC Bergisch Land  ESV Bergisch Gladbach   6  3 2:1,1:1,3:1     
19.01 07:30 TSVE Bielefeld  TuS Wiehl   3  2 1:1,2:0,0:1     
20.01 08:00 EHC Troisdorf  TuS Wiehl   4  2 2:0,2:1,0:1     
20.01 10:30 ESC Moskitos Essen  ESV Bergisch Gladbach   5  5 1:2,2:3,2:0     
25.01 17:00 EC Bergisch Land  Königsborner JEC   9  2 2:0,3:1,4:1     
26.01 07:30 Königsborner JEC  Neusser EV   0  15 0:7,0:1,0:7     
26.01 09:15 ESV Bergisch Gladbach  TuS Wiehl   4  0 1:0,1:0,2:0     
27.01 17:30 ESC Moskitos Essen  ESV Bergisch Gladbach   7  3 0:0,1:0,6:3     
02.02 09:15 ESV Bergisch Gladbach  TSVE Bielefeld   3  3 0:2,1:1,2:0     
02.02 10:00 Königsborner JEC  EHC Troisdorf   3  6 1:1,1:3,1:2     
02.02 10:30 TuS Wiehl  EC Bergisch Land   2  9 1:4,0:1,1:4     
02.02 18:00 Neusser EV  ESC Moskitos Essen   5  2 3:0,1:2,1:0     
09.02 07:30 Königsborner JEC  ESC Moskitos Essen   1  21 0:3,0:10,1:8     
09.02 10:30 TuS Wiehl  TSVE Bielefeld   4  3 1:0,2:1,1:2     
10.02 18:00 EHC Troisdorf  ESV Bergisch Gladbach   1  4 1:1,0:1,0:2     
16.02 07:30 Königsborner JEC  TuS Wiehl   1  12 0:1,1:5,0:6     
16.02 09:15 ESV Bergisch Gladbach  EC Bergisch Land   6  5 1:1,3:1,2:3     
16.02 18:00 Neusser EV  EHC Troisdorf   2  5 1:1,0:3,1:1     
17.02 07:30 TSVE Bielefeld  ESC Moskitos Essen   3  4 0:2,0:0,3:2     
22.02 17:00 EC Bergisch Land  ESC Moskitos Essen   14  3 1:0,8:0,5:3     
23.02 07:30 TSVE Bielefeld  Neusser EV   2  6 0:3,0:1,2:2     
24.02 07:30 TSVE Bielefeld  EHC Troisdorf   4  2 1:0,1:0,2:2     
24.02 10:30 ESC Moskitos Essen  EC Bergisch Land   2  6 0:3,1:0,1:3     
02.03 13:45 ESC Moskitos Essen  TuS Wiehl   6  0 1:0,5:0,0:0     
02.03 18:00 Neusser EV  TSVE Bielefeld   2  2 2:0,0:1,0:1     
03.03 10:30 ESC Moskitos Essen  Königsborner JEC   17  2 3:1,5:1,9:0     
08.03 17:00 EC Bergisch Land  Königsborner JEC   10  2 3:1,4:1,3:0     
08.03 20:00 Neusser EV  ESV Bergisch Gladbach   4  0 1:0,1:0,2:0     
09.03 09:15 ESV Bergisch Gladbach  ESC Moskitos Essen   5  8 3:1,1:5,1:2     
09.03 10:00 EHC Troisdorf  EC Bergisch Land   1  5 1:4,0:1,0:0     
10.03 07:30 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC   13  6 4:1,5:3,4:2     
16.03 07:30 Königsborner JEC  TSVE Bielefeld   1  8 0:2,0:2,1:4     
16.03 18:00 Neusser EV  EC Bergisch Land   4  4 1:1,1:2,2:1     
22.03 18:30 EC Bergisch Land  Neusser EV   8  2 1:1,4:1,3:0     
23.03 07:30 Königsborner JEC  ESV Bergisch Gladbach   2  6 1:2,1:0,0:4     
23.03 10:30 TuS Wiehl  EC Bergisch Land   2  4 0:1,1:0,1:3     
24.03 08:30 ESV Bergisch Gladbach  Neusser EV   0  1 0:0,0:0,0:1     
24.03 18:00 EHC Troisdorf  Königsborner JEC   8  4 2:0,1:0,5:4     
30.03 07:30 Königsborner JEC  ESV Bergisch Gladbach   5  11 4:2,0:4,1:5     
30.03 10:30 TuS Wiehl  Neusser EV   2  4 2:2,0:2,0:0     
30.03 13:45 ESC Moskitos Essen  EHC Troisdorf   4  2 0:2,2:0,2:0     
31.03 08:00 Königsborner JEC  EC Bergisch Land   3  7 2:2,0:4,1:1     
06.04 10:00 EHC Troisdorf  EC Bergisch Land   4  2 2:0,1:1,1:1     
NRW U13 Landesliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1EC Bergisch Land2136017221426181
2Neusser EV2130014251225369
3TSVE Bielefeld212501056967521
4EHC Troisdorf21230111985805
5ESC Moskitos Essen21230103813510926
6ESV Bergisch Gladbach2119083107589-14
7TuS Wiehl2112060156693-27
8Königsborner JEC2100002148209-161
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz