U13 Knaben Regionalliga A - Hauptrunde

absolvierte Spiele - NRW U13 Regionalliga A - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
08.09 13:30 Düsseldorfer EG  Krefelder EV   6  8 3:2,1:2,2:4     
16.09 17:15 Krefelder EV  Kölner Junghaie   6  2 3:1,3:1,0:0     
22.09 19:00 Kölner Junghaie  Düsseldorfer EG   6  3 1:2,4:0,1:1     
22.09 19:30 Krefelder EV  Iserlohner EC   9  3 2:1,3:0,4:2     
29.09 12:15 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC   3  4 1:0,2:1,0:3     
30.09 11:00 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC   7  4 1:0,3:0,3:4     
07.10 14:30 Kölner Junghaie  Iserlohner EC   2  2 1:1,0:1,1:0     
07.10 16:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG   8  3 4:2,1:0,3:1     
13.10 12:15 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG   1  4 0:0,1:2,0:2     
27.10 12:15 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt   7  0 1:0,3:0,3:0     
28.10 14:30 Kölner Junghaie  Krefelder EV   2  5 1:1,1:0,0:4     
03.11 14:45 Löwen Frankfurt  Kölner Junghaie   4  5 2:3,1:1,1:1     
04.11 14:15 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG   4  11 2:1,2:3,0:7     
04.11 16:30 Krefelder EV  Kölner Junghaie   5  4 2:0,2:2,1:2     
10.11 19:30 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt   5  2 1:0,3:1,1:1     
11.11 11:00 Düsseldorfer EG  Kölner Junghaie   3  4 1:1,2:2,0:1     
17.11 13:30 Düsseldorfer EG  Krefelder EV   1  8 0:3,1:0,0:5     
18.11 14:15 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC   3  3 1:0,0:2,2:1     
25.11 11:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt   5  2 1:1,2:1,2:0     
25.11 14:30 Kölner Junghaie  Krefelder EV   1  6 0:1,0:2,1:3     
02.12 09:00 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG   1  6 0:0,0:5,1:1     
08.12 17:30 Löwen Frankfurt  Krefelder EV   1  8 0:3,1:2,0:3     
09.12 11:00 Düsseldorfer EG  Kölner Junghaie   1  2 0:0,0:2,1:0     
15.12 16:30 Krefelder EV  Kölner Junghaie   8  3 3:2,3:0,2:1     
16.12 11:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt   0  3 0:1,0:1,0:1     
16.12 14:30 Kölner Junghaie  Iserlohner EC   6  0 2:0,1:0,3:0     
Spiele - NRW U13 Regionalliga A - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
22.12 12:15 Iserlohner EC  Kölner Junghaie  Eissporthalle am Seilersee  
22.12 16:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG  Rheinlandhalle  
23.12 12:00 Kölner Junghaie  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
05.01 16:30 Kölner Junghaie  Düsseldorfer EG  Kölnarena 2  
12.01 13:30 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
12.01 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt  Rheinlandhalle  
13.01 09:00 Iserlohner EC  Krefelder EV  Eissporthalle am Seilersee  
13.01 14:30 Kölner Junghaie  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
19.01 16:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt  Rheinlandhalle  
20.01 16:30 Krefelder EV  Düsseldorfer EG  Rheinlandhalle  
26.01 12:15 Iserlohner EC  Düsseldorfer EG  Eissporthalle am Seilersee  
26.01 16:30 Kölner Junghaie  Krefelder EV  Kölnarena 2  
01.02 18:45 Krefelder EV  Iserlohner EC  Rheinlandhalle  
02.02 12:15 Iserlohner EC  Löwen Frankfurt  Eissporthalle am Seilersee  
03.02 14:00 Düsseldorfer EG  Krefelder EV  Eisstadion an der Brehmstraße  
03.02 14:30 Kölner Junghaie  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
09.02 17:30 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG  Eissporthalle Frankfurt  
09.02 19:00 Kölner Junghaie  Iserlohner EC  Kölnarena 2  
10.02 12:00 Kölner Junghaie  Düsseldorfer EG  Kölnarena 2  
17.02 11:00 Düsseldorfer EG  Iserlohner EC  Eisstadion an der Brehmstraße  
22.02 19:00 Iserlohner EC  Kölner Junghaie  Eissporthalle am Seilersee  
23.02 16:30 Krefelder EV  Iserlohner EC  Rheinlandhalle  
02.03 14:45 Löwen Frankfurt  Krefelder EV  Eissporthalle Frankfurt  
03.03 11:30 Löwen Frankfurt  Krefelder EV  Eissporthalle Frankfurt  
09.03 16:30 Düsseldorfer EG  Kölner Junghaie  Eisstadion an der Brehmstraße  
10.03 09:00 Iserlohner EC  Krefelder EV  Eissporthalle am Seilersee  
10.03 14:15 Löwen Frankfurt  Kölner Junghaie  Eissporthalle Frankfurt  
16.03 12:15 Iserlohner EC  Krefelder EV  Eissporthalle am Seilersee  
16.03 14:45 Löwen Frankfurt  Kölner Junghaie  Eissporthalle Frankfurt  
17.03 14:15 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG  Eissporthalle Frankfurt  
22.03 18:30 Krefelder EV  Löwen Frankfurt  Rheinlandhalle  
24.03 09:00 Iserlohner EC  Kölner Junghaie  Eissporthalle am Seilersee  
30.03 14:45 Löwen Frankfurt  Iserlohner EC  Eissporthalle Frankfurt  
31.03 14:00 Düsseldorfer EG  Löwen Frankfurt  Eisstadion an der Brehmstraße  
NRW U13 Regionalliga A - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Krefelder EV102001000712645
2Kölner Junghaie111105153743-6
3Düsseldorfer EG121005075051-1
4Iserlohner EC10803253042-12
5Löwen Frankfurt9301172248-26
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz