U13 Knaben Regionalliga B - Hauptrunde

absolvierte Spiele - NRW U13 Regionalliga B - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
16.09 10:30 Krefelder EV 1b  Düsseldorfer EG 1b   2  5 0:3,1:0,1:2     
16.09 14:30 Kölner Junghaie 1b  EJ Kassel   3  2 2:2,1:0,0:0     
22.09 13:45 EJ Kassel  EV Duisburg   11  2 5:0,3:0,3:2     
22.09 16:30 Düsseldorfer EG 1b  Rote Teufel Bad Nauheim   10  8 1:1,6:4,3:3     
23.09 08:00 Herner EV  Krefelder EV 1b   2  15 1:4,0:6,1:5     
23.09 17:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Kölner Junghaie 1b   2  5 1:0,0:0,1:5     
29.09 13:30 Düsseldorfer EG 1b  EJ Kassel   9  6 4:1,2:0,3:5     
29.09 19:00 Krefelder EV 1b  Herner EV   9  0 4:0,4:0,1:0     
30.09 13:30 Eisadler Dortmund  Kölner Junghaie 1b   0  19 0:7,0:4,0:8     
06.10 10:00 EJ Kassel  Kölner Junghaie 1b   0  9 0:3,0:2,0:4     
06.10 12:15 Iserlohner EC 1b  Eisadler Dortmund   15  2 2:1,9:0,4:1     
06.10 13:30 Düsseldorfer EG 1b  Krefelder EV 1b   4  11 3:2,0:5,1:4     
07.10 10:15 EV Duisburg  Iserlohner EC 1b   5  4 2:1,0:2,3:1     
07.10 10:30 Krefelder EV 1b  Ratinger Ice Aliens   5  0 1:0,1:0,3:0     
07.10 17:30 Herner EV  Eisadler Dortmund   3  14 1:4,1:5,1:5     
13.10 09:30 EV Duisburg  Kölner Junghaie 1b   1  7 0:2,0:3,1:2     
14.10 09:00 Iserlohner EC 1b  Düsseldorfer EG 1b   5  5 2:3,2:0,1:2     
20.10 10:00 EJ Kassel  Rote Teufel Bad Nauheim   3  9 1:6,1:2,1:1     
20.10 16:30 Krefelder EV 1b  Eisadler Dortmund   30  0 12:0,8:0,10:0     
21.10 16:30 Krefelder EV 1b  Rote Teufel Bad Nauheim   10  6 1:1,7:3,2:2     
27.10 19:30 Krefelder EV 1b  EV Duisburg   7  1 3:0,2:1,2:0     
28.10 11:00 Düsseldorfer EG 1b  Eisadler Dortmund   23  0 7:0,7:0,9:0     
28.10 12:00 Iserlohner EC 1b  Ratinger Ice Aliens   10  3 1:1,6:0,3:2     
03.11 09:30 EV Duisburg  Düsseldorfer EG 1b   0  10 0:6,0:3,0:1     
03.11 16:30 Herner EV  Rote Teufel Bad Nauheim   3  8 0:3,3:3,0:2     
03.11 16:30 Krefelder EV 1b  EJ Kassel   9  4 2:1,3:1,4:2     
04.11 16:45 Ratinger Ice Aliens  Düsseldorfer EG 1b   6  4 2:2,3:1,1:1     
09.11 19:30 EV Duisburg  Eisadler Dortmund   5  3 1:0,4:0,0:3     
09.11 19:30 Iserlohner EC 1b  Herner EV   6  0 0:0,2:0,4:0     
10.11 13:45 EJ Kassel  Düsseldorfer EG 1b   3  12 1:5,0:4,2:3     
11.11 14:00 Düsseldorfer EG 1b  Kölner Junghaie 1b   0  9 0:2,0:4,0:3     
17.11 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  EV Duisburg   13  1 3:1,4:0,6:0     
18.11 11:00 Düsseldorfer EG 1b  Herner EV   5  4 0:0,3:2,2:2     
18.11 13:30 Eisadler Dortmund  Ratinger Ice Aliens   4  8 2:1,1:4,1:3     
24.11 17:30 Ratinger Ice Aliens  EV Duisburg   3  5 1:3,1:0,1:2     
24.11 19:00 Kölner Junghaie 1b  Düsseldorfer EG 1b   2  1 1:1,1:0,0:0     
25.11 08:00 Herner EV  Iserlohner EC 1b   3  8 1:1,0:4,2:3     
01.12 16:30 Kölner Junghaie 1b  Krefelder EV 1b   8  0 4:0,2:0,2:0     
02.12 08:00 Herner EV  Ratinger Ice Aliens   4  1 2:1,0:0,2:0     
02.12 10:15 EV Duisburg  Rote Teufel Bad Nauheim   4  12 1:3,3:4,0:5     
02.12 16:30 Krefelder EV 1b  Kölner Junghaie 1b   3  3 0:0,2:1,1:2     
08.12 17:30 Ratinger Ice Aliens  EJ Kassel   4  8 1:0,2:3,1:5     
09.12 08:00 Herner EV  Kölner Junghaie 1b   3  13 1:4,1:2,1:7     
09.12 09:00 Iserlohner EC 1b  Krefelder EV 1b   3  2 2:0,0:1,1:1     
16.12 13:30 Eisadler Dortmund  EJ Kassel   1  20 1:2,0:6,0:12     
16.12 14:00 Düsseldorfer EG 1b  Ratinger Ice Aliens   6  1 2:0,3:1,1:0     
16.12 17:30 EV Duisburg  Herner EV   6  4 2:1,1:0,3:3     
22.12 09:30 EV Duisburg  Ratinger Ice Aliens   5  0 3:0,0:0,2:0     
22.12 13:45 EJ Kassel  Krefelder EV 1b   4  4 1:2,3:0,0:2     
23.12 10:30 Krefelder EV 1b  Iserlohner EC 1b   4  6 3:4,0:2,1:0     
05.01 09:45 Iserlohner EC 1b  Rote Teufel Bad Nauheim   3  18 0:4,3:7,0:7     
06.01 14:30 Kölner Junghaie 1b  EV Duisburg   3  3 1:0,1:2,1:1     
06.01 16:45 Ratinger Ice Aliens  Krefelder EV 1b   1  3 0:2,1:1,0:0     
12.01 13:30 Eisadler Dortmund  Herner EV   5  9 0:6,1:1,4:2     
12.01 17:30 Ratinger Ice Aliens  Rote Teufel Bad Nauheim   3  15 1:4,2:6,0:5     
13.01 10:15 EV Duisburg  EJ Kassel   5  3 2:2,2:1,1:0     
19.01 17:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Eisadler Dortmund   40  1 15:1,8:0,17:0     
20.01 12:15 Rote Teufel Bad Nauheim  Herner EV   18  5 6:3,6:1,6:1     
26.01 17:30 Ratinger Ice Aliens  Eisadler Dortmund   11  2 -:-,-:-,-:-   n.W. 
27.01 09:00 Iserlohner EC 1b  Kölner Junghaie 1b   0  9 0:3,0:2,0:4     
27.01 13:30 Eisadler Dortmund  Düsseldorfer EG 1b   2  14 0:7,2:2,0:5     
02.02 17:30 Ratinger Ice Aliens  Kölner Junghaie 1b   2  5 1:2,1:2,0:1     
09.02 10:00 EJ Kassel  Ratinger Ice Aliens   6  4 3:1,3:1,0:2     
09.02 13:30 Düsseldorfer EG 1b  EV Duisburg   3  4 0:0,2:1,1:3     
16.02 17:30 Ratinger Ice Aliens  Iserlohner EC 1b   3  5 0:2,2:2,1:1     
17.02 08:00 Herner EV  EV Duisburg   0  19 0:8,0:5,0:6     
17.02 13:30 Eisadler Dortmund  Rote Teufel Bad Nauheim   0  17 0:8,0:4,0:5     
24.02 09:00 Iserlohner EC 1b  EV Duisburg   7  2 1:0,2:1,4:1     
24.02 13:30 Eisadler Dortmund  Krefelder EV 1b   3  14 0:8,1:3,2:3     
24.02 14:30 Kölner Junghaie 1b  Rote Teufel Bad Nauheim   3  4 1:0,0:2,2:2     
02.03 13:30 Eisadler Dortmund  Iserlohner EC 1b   0  23 0:8,0:7,0:8     
02.03 16:30 Herner EV  EJ Kassel   9  11 3:4,3:2,3:5     
09.03 10:00 EJ Kassel  Eisadler Dortmund   19  3 4:2,6:1,9:0     
09.03 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Krefelder EV 1b   7  3 3:2,2:1,2:0     
09.03 13:30 Düsseldorfer EG 1b  Iserlohner EC 1b   4  6 1:1,2:1,1:4     
09.03 17:45 Ratinger Ice Aliens  Herner EV   13  2 4:1,5:0,4:1     
10.03 10:15 EV Duisburg  Krefelder EV 1b   5  1 1:1,3:0,1:0     
10.03 17:30 Herner EV  Düsseldorfer EG 1b   2  9 0:4,1:3,1:2     
16.03 12:00 EJ Kassel  Herner EV   8  5 2:2,3:1,3:2     
16.03 12:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Ratinger Ice Aliens   12  1 2:0,4:1,6:0     
16.03 13:30 Eisadler Dortmund  EV Duisburg   3  15 1:3,1:7,1:5     
17.03 12:15 Rote Teufel Bad Nauheim  EJ Kassel   5  9 1:3,1:4,3:2     
17.03 14:30 Kölner Junghaie 1b  Iserlohner EC 1b   3  0 1:0,2:0,0:0     
Spiele - NRW U13 Regionalliga B - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
23.03 12:15 Iserlohner EC 1b  EJ Kassel  Eissporthalle am Seilersee  
23.03 19:00 Kölner Junghaie 1b  Ratinger Ice Aliens  Kölnarena 2  
30.03 19:00 Kölner Junghaie 1b  Eisadler Dortmund  Kölnarena 2  
31.03 11:15 EJ Kassel  Iserlohner EC 1b  Eissporthalle Kassel  
31.03 14:30 Kölner Junghaie 1b  Herner EV  Kölnarena 2  
13.04 17:30 Rote Teufel Bad Nauheim  Düsseldorfer EG 1b  Colonel-Knight-Stadion  
14.04 12:15 Rote Teufel Bad Nauheim  Iserlohner EC 1b  Colonel-Knight-Stadion  
NRW U13 Regionalliga B - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Kölner Junghaie 1b1526012211012180
2Rote Teufel Bad Nauheim16240120419464130
3Krefelder EV 1b1822010261326270
4Iserlohner EC 1b1521010141016338
5EV Duisburg1821010178894-6
6Düsseldorfer EG 1b1721010161247153
7EJ Kassel161708171179324
8Ratinger Ice Aliens1780401364101-37
9Herner EV1740201558168-110
10Eisadler Dortmund1720101643285-242
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz