U15 Schüler Bezirksliga NRW - Hauptrunde

absolvierte Spiele - NRW U15 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
06.10 11:00 Soester EG  Königsborner JEC   4  6 2:2,1:4,1:0     
07.10 07:30 Grefrather EG  Aachener EC   30  1 6:0,9:0,15:1     
12.10 19:30 Aachener EC  Lippe Hockey Hamm   0  34 0:6,0:11,0:17     
13.10 19:30 Grefrather EG  ERV Dinslakener Kobras   7  13 1:3,4:4,2:6     
27.10 11:00 Soester EG  Lippe Hockey Hamm   2  11 1:2,0:3,1:6     
28.10 07:30 TSVE Bielefeld  Grefrather EG   3  4 1:1,2:2,0:1     
01.11 07:30 Königsborner JEC  ERV Dinslakener Kobras   4  17 1:2,2:5,1:10     
03.11 11:00 Soester EG  ERV Dinslakener Kobras   7  8 1:3,0:2,6:3     
04.11 07:30 Königsborner JEC  Lippe Hockey Hamm   2  5 1:2,1:2,0:1     
05.11 19:00 TSVE Bielefeld  Lippe Hockey Hamm   2  4 0:1,1:3,1:0     
09.11 19:30 Aachener EC  ERV Dinslakener Kobras   2  37 0:13,1:11,1:13     
11.11 18:30 Aachener EC  Grefrather EG   1  18 0:2,1:7,0:9     
12.11 19:00 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC   18  5 4:0,5:2,9:3     
13.11 18:30 EHC Gelsenkirchen  Lippe Hockey Hamm   2  7 0:3,1:1,1:3     
17.11 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Soester EG   8  9 3:4,3:5,2:0     
18.11 18:15 Aachener EC  EHC Gelsenkirchen   0  11 0:4,0:2,0:5     
20.11 18:30 EHC Gelsenkirchen  Königsborner JEC   5  3 1:1,3:1,1:1     
24.11 11:00 Soester EG  Aachener EC   21  0 6:0,7:0,8:0     
25.11 08:00 Königsborner JEC  Aachener EC   13  1 3:1,4:0,6:0     
28.11 19:00 ERV Dinslakener Kobras  EHC Gelsenkirchen   4  2 1:1,1:0,2:1     
01.12 07:30 EHC Gelsenkirchen  Grefrather EG   7  2 2:1,4:1,1:0     
01.12 11:00 Soester EG  TSVE Bielefeld   5  1 2:0,1:0,2:1     
01.12 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Aachener EC   22  6 9:1,7:4,6:1     
08.12 07:30 Königsborner JEC  Soester EG   3  6 1:4,0:2,2:0     
08.12 07:30 TSVE Bielefeld  Aachener EC   21  2 8:1,6:0,7:1     
09.12 07:30 Grefrather EG  EHC Gelsenkirchen   2  4 2:0,0:0,0:4     
09.12 08:00 Königsborner JEC  TSVE Bielefeld   5  6 1:4,2:2,2:0     
11.12 18:30 EHC Gelsenkirchen  ERV Dinslakener Kobras   3  5 0:2,3:1,0:2     
14.12 19:30 Aachener EC  Königsborner JEC   0  12 0:3,0:5,0:4     
15.12 07:30 TSVE Bielefeld  ERV Dinslakener Kobras   9  4 0:0,5:2,4:2     
16.12 07:30 Grefrather EG  Soester EG   3  7 0:2,2:3,1:2     
Spiele - NRW U15 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
17.12 18:30 Lippe Hockey Hamm  EHC Gelsenkirchen  Helineteissportarena  
18.12 18:30 EHC Gelsenkirchen  Soester EG  Eisstadion Gelsenkirchen  
21.12 20:00 Lippe Hockey Hamm  ERV Dinslakener Kobras  Helineteissportarena  
05.01 07:30 Königsborner JEC  Grefrather EG  Eissporthalle Bergkamen  
05.01 08:00 Lippe Hockey Hamm  TSVE Bielefeld  Helineteissportarena  
06.01 07:30 TSVE Bielefeld  EHC Gelsenkirchen  Dr.Oetker Eisbahn  
06.01 18:00 Lippe Hockey Hamm  Aachener EC  Helineteissportarena  
07.01 18:00 Lippe Hockey Hamm  Soester EG  Helineteissportarena  
12.01 07:30 Königsborner JEC  EHC Gelsenkirchen  Eissporthalle Bergkamen  
13.01 07:30 Grefrather EG  TSVE Bielefeld  Eisstadion Grefrath  
13.01 08:15 Soester EG  EHC Gelsenkirchen  Eissportzentrum Möhnesee  
13.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Dinslaken  
18.01 19:30 Aachener EC  Soester EG  Tivoli-Eisstadion  
19.01 07:30 EHC Gelsenkirchen  TSVE Bielefeld  Eisstadion Gelsenkirchen  
19.01 10:00 Lippe Hockey Hamm  Grefrather EG  Helineteissportarena  
19.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Königsborner JEC  Eissporthalle Dinslaken  
20.01 07:30 Grefrather EG  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Grefrath  
20.01 07:30 TSVE Bielefeld  Soester EG  Dr.Oetker Eisbahn  
21.01 18:00 Lippe Hockey Hamm  Königsborner JEC  Helineteissportarena  
23.01 19:00 ERV Dinslakener Kobras  Grefrather EG  Eissporthalle Dinslaken  
25.01 19:30 Aachener EC  TSVE Bielefeld  Tivoli-Eisstadion  
26.01 07:30 EHC Gelsenkirchen  Aachener EC  Eisstadion Gelsenkirchen  
26.01 11:00 Soester EG  Grefrather EG  Eissportzentrum Möhnesee  
27.01 07:30 Grefrather EG  Königsborner JEC  Eisstadion Grefrath  
27.01 12:30 ERV Dinslakener Kobras  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Dinslaken  
NRW U15 Bezirksliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1ERV Dinslakener Kobras92170021184969
2Lippe Hockey Hamm515500061853
3Soester EG8155003614021
4TSVE Bielefeld7124003602931
5EHC Gelsenkirchen7124003342311
6Grefrather EG793004663630
7Königsborner JEC9930065362-9
8Aachener EC1000001013219-206
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz