U15 Schüler Regionalliga B - Endrunde Gr. A

absolvierte Spiele - NRW U15 Regionalliga B - Gruppe A
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
20.01 11:30 Löwen Frankfurt  Kölner Junghaie 1b   2  5 1:2,1:2,0:1     
25.01 20:00 EHC Troisdorf  Löwen Frankfurt   3  6 1:2,1:1,1:3     
27.01 11:30 Löwen Frankfurt  Kölner Junghaie 1b   4  3 4:0,0:3,0:0     
01.02 20:00 EHC Troisdorf  Düsseldorfer EG 1b   4  5 2:1,2:2,0:2     
02.02 14:45 Löwen Frankfurt  EHC Troisdorf   0  9 0:4,0:2,0:3     
02.02 16:30 Düsseldorfer EG 1b  Kölner Junghaie 1b   10  2 1:0,4:0,5:2     
09.02 10:00 EHC Troisdorf  Löwen Frankfurt   4  3 1:1,1:0,2:2     
10.02 11:30 Löwen Frankfurt  EHC Troisdorf   4  3 1:3,2:0,1:0     
17.02 14:15 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG 1b   3  4 1:1,2:1,0:1,0:1   n.P. 
Spiele - NRW U15 Regionalliga B - Gruppe A
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
23.02 13:30 Düsseldorfer EG 1b  EHC Troisdorf  Eisstadion an der Brehmstraße  
24.02 14:00 Düsseldorfer EG 1b  Kölner Junghaie 1b  Eisstadion an der Brehmstraße  
01.03 18:00 Kölner Junghaie 1b  EHC Troisdorf  Kölnarena 2  
02.03 19:00 Kölner Junghaie 1b  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
03.03 14:00 Düsseldorfer EG 1b  Löwen Frankfurt  Eisstadion an der Brehmstraße  
08.03 20:00 EHC Troisdorf  Kölner Junghaie 1b  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
09.03 19:00 Kölner Junghaie 1b  Löwen Frankfurt  Kölnarena 2  
10.03 14:00 Düsseldorfer EG 1b  Löwen Frankfurt  Eisstadion an der Brehmstraße  
15.03 20:00 EHC Troisdorf  Düsseldorfer EG 1b  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
17.03 14:00 Düsseldorfer EG 1b  EHC Troisdorf  Eisstadion an der Brehmstraße  
24.03 14:30 Kölner Junghaie 1b  EHC Troisdorf  Kölnarena 2  
29.03 18:00 Kölner Junghaie 1b  Düsseldorfer EG 1b  Kölnarena 2  
31.03 18:00 EHC Troisdorf  Kölner Junghaie 1b  Eissporthalle Troisdorf Icedom  
06.04 17:30 Löwen Frankfurt  Düsseldorfer EG 1b  Eissporthalle Frankfurt  
11.04 18:00 Kölner Junghaie 1b  Düsseldorfer EG 1b  Kölnarena 2  
NRW U15 Regionalliga B - Gruppe A
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1Löwen Frankfurt71030132231-9
2Düsseldorfer EG 1b38210019910
3EHC Troisdorf56200323185
4Kölner Junghaie 1b3310021016-6
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz