U17 Jugend Bezirksliga NRW - Hauptrunde

absolvierte Spiele - NRW U17 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftHeimGastDrittelBem. 
07.10 12:30 ERV Dinslakener Kobras  Königsborner JEC   7  5 5:1,1:3,1:1     
27.10 11:15 ESC Darmstadt  EHC die Bären Neuwied   3  14 0:6,1:5,2:3     
28.10 19:30 Königsborner JEC  ERV Dinslakener Kobras   2  6 0:2,0:3,2:1     
02.11 20:00 ERV Dinslakener Kobras  Lippe Hockey Hamm   10  1 7:0,1:1,2:0     
03.11 07:30 TSVE Bielefeld  EHC die Bären Neuwied   7  10 2:3,4:3,1:4     
03.11 10:00 Königsborner JEC  ESC Darmstadt   5  2 2:1,1:0,2:1     
10.11 11:15 ESC Darmstadt  Lippe Hockey Hamm   3  0 1:0,1:0,1:0     
17.11 10:00 Königsborner JEC  TSVE Bielefeld   12  1 3:1,4:0,5:0     
18.11 12:30 ERV Dinslakener Kobras  ESC Darmstadt   6  4 2:1,1:0,3:3     
19.11 19:00 TSVE Bielefeld  Lippe Hockey Hamm   6  5 2:1,3:2,1:2     
23.11 19:45 EHC die Bären Neuwied  Königsborner JEC   6  5 1:1,3:1,2:3     
24.11 11:15 ESC Darmstadt  TSVE Bielefeld   5  6 3:1,0:1,2:3,0:1   n.P. 
30.11 19:00 Lippe Hockey Hamm  Königsborner JEC   4  7 0:1,1:4,3:2     
01.12 11:00 Lippe Hockey Hamm  TSVE Bielefeld   6  18 2:3,0:10,4:5     
02.12 12:30 ERV Dinslakener Kobras  EHC die Bären Neuwied   7  3 3:0,2:1,2:2     
09.12 07:30 TSVE Bielefeld  ERV Dinslakener Kobras   5  13 2:3,2:7,1:3     
14.12 20:00 Lippe Hockey Hamm  ERV Dinslakener Kobras   3  7 1:3,0:2,2:2     
15.12 11:15 ESC Darmstadt  EHC die Bären Neuwied   5  4 1:2,2:1,2:1     
Spiele - NRW U17 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
17.12 19:00 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC  Dr.Oetker Eisbahn  
22.12 11:15 ESC Darmstadt  Königsborner JEC  Eisstadion Darmstadt  
12.01 10:15 EHC die Bären Neuwied  ERV Dinslakener Kobras  IceHouse Neuwied  
13.01 07:30 TSVE Bielefeld  Königsborner JEC  Dr.Oetker Eisbahn  
19.01 10:15 EHC die Bären Neuwied  ESC Darmstadt  IceHouse Neuwied  
25.01 19:00 Lippe Hockey Hamm  Königsborner JEC  Helineteissportarena  
26.01 11:15 ESC Darmstadt  ERV Dinslakener Kobras  Eisstadion Darmstadt  
02.02 10:15 EHC die Bären Neuwied  Königsborner JEC  IceHouse Neuwied  
02.02 11:15 ESC Darmstadt  Lippe Hockey Hamm  Eisstadion Darmstadt  
03.02 18:30 Lippe Hockey Hamm  ERV Dinslakener Kobras  Helineteissportarena  
09.02 10:15 EHC die Bären Neuwied  TSVE Bielefeld  IceHouse Neuwied  
10.02 19:30 Königsborner JEC  ERV Dinslakener Kobras  Eissporthalle Bergkamen  
16.02 07:30 TSVE Bielefeld  ESC Darmstadt  Dr.Oetker Eisbahn  
16.02 10:15 EHC die Bären Neuwied  Lippe Hockey Hamm  IceHouse Neuwied  
23.02 10:00 Lippe Hockey Hamm  EHC die Bären Neuwied  Helineteissportarena  
23.02 17:30 Königsborner JEC  ESC Darmstadt  Eissporthalle Bergkamen  
24.02 12:30 ERV Dinslakener Kobras  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Dinslaken  
02.03 10:00 Königsborner JEC  EHC die Bären Neuwied  Eissporthalle Bergkamen  
02.03 11:15 ESC Darmstadt  TSVE Bielefeld  Eisstadion Darmstadt  
04.03 19:00 TSVE Bielefeld  Lippe Hockey Hamm  Dr.Oetker Eisbahn  
09.03 10:15 EHC die Bären Neuwied  TSVE Bielefeld  IceHouse Neuwied  
10.03 12:30 ERV Dinslakener Kobras  ESC Darmstadt  Eissporthalle Dinslaken  
16.03 10:00 Königsborner JEC  Lippe Hockey Hamm  Eissporthalle Bergkamen  
17.03 12:30 ERV Dinslakener Kobras  TSVE Bielefeld  Eissporthalle Dinslaken  
23.03 11:00 Lippe Hockey Hamm  ESC Darmstadt  Helineteissportarena  
31.03 12:30 ERV Dinslakener Kobras  EHC die Bären Neuwied  Eissporthalle Dinslaken  
Spiele ohne genauen Termin - NRW U17 Bezirksliga - Hauptrunde
DatumZeitHeimmannschaftGastmanschaftOrt 
--.-- --:-- EHC die Bären Neuwied  Lippe Hockey Hamm  IceHouse Neuwied  
NRW U17 Bezirksliga - Hauptrunde
Pl.MannschaftSPPKS3S2N1N0TOGTDI
1ERV Dinslakener Kobras7217000562333
2EHC die Bären Neuwied593002372710
3Königsborner JEC693003362610
4TSVE Bielefeld6821034351-8
5ESC Darmstadt6720132235-13
6Lippe Hockey Hamm6000061951-32
  • SP - Spiele
  • PK - Punkte
  • S3 - Sieg nach reg. Spielzeit
  • S2 - Sieg nach Verlängerung/Penaltyschießen (Sieg im 2-Punkte-System)
  • N1 - Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschießen (Unentschieden im 2-Punkte-System)
  • N0 - Niederlage nach reg. Spielzeit
  • TO - Tore
  • GT - Gegentore
  • DI - Tordifferenz