U11 Kleinschüler Regionalliga West - Regionalrunde

Teilnehmer der Turnierrunde

Düsseldorfer EG
EHC Troisdorf
Kölner EC "Die Haie" e.V.
Krefelder EV
Ratinger Ice Aliens '97
Young Roosters Iserlohn

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Sunday, 02.10.2022, 5 p.m. Ratingen, Eissporthalle Ratingen
Sunday, 23.10.2022, 2 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 12.11.2022, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Saturday, 19.11.2022, 6 p.m. Ratingen, Eissporthalle Ratingen
Sunday, 15.01.2023, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Sunday, 22.01.2023, 2:45 p.m. Köln, Kölnarena 2
Saturday, 28.01.2023, 4:45 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Saturday, 04.02.2023, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Saturday, 11.02.2023, 12:15 p.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Sunday, 19.02.2023, 2:45 p.m. Köln, Kölnarena 2
Saturday, 25.02.2023, 4:45 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Sunday, 05.03.2023, 2 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße