U13 Knaben Pilotprojekt Regionalliga A - Pokalrunde

Teilnehmer der Turnierrunde

Düsseldorfer EG
ELZ Jungadler Mannheim e.V
Kölner EC "Die Haie" e.V.
Krefelder EV
Löwen Frankfurt
Young Roosters Iserlohn

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Saturday, 18.09.2021, 7:30 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Saturday, 25.09.2021, 4:30 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 09.10.2021, 4:30 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 09.10.2021, 4:45 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Sunday, 17.10.2021, 5:30 p.m. Köln, Kölnarena 2
Saturday, 23.10.2021, 4:30 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Sunday, 24.10.2021, 2 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 30.10.2021, 7:30 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Sunday, 05.12.2021, 2:45 p.m. Köln, Kölnarena 2
Sunday, 19.12.2021, noon Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Friday, 07.01.2022, 9 a.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Saturday, 08.01.2022, 7:45 p.m. Köln, Kölnarena 2
Sunday, 16.01.2022, 11 a.m. Mannheim, SAP Arena
Sunday, 16.01.2022, 4:30 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Saturday, 29.01.2022, 1:15 p.m. Mannheim, SAP Arena
Friday, 04.02.2022, midnight Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Saturday, 05.02.2022, 7:15 p.m. Köln, Kölnarena 2
Sunday, 13.02.2022, 2 p.m. Mannheim, SAP Arena
Sunday, 20.02.2022, 2:15 p.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Sunday, 06.03.2022, 2:15 p.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Saturday, 12.03.2022, 2:15 p.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Sunday, 13.03.2022, 2 p.m. Mannheim, SAP Arena
Saturday, 19.03.2022, 2:45 p.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Sunday, 20.03.2022, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Saturday, 26.03.2022, 4:30 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Sunday, 27.03.2022, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Saturday, 02.04.2022, 12:15 p.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Sunday, 10.04.2022, 12:15 p.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Saturday, 30.04.2022, 10:09 p.m. Mannheim, SAP Arena