U11 Kleinschüler Landesliga NRW - Gruppe 4

Teilnehmer der Turnierrunde

Aachener EC
EHC Gelsenkirchen
EHC Troisdorf 1c
Grefrather EG e.V.
GSC Moers
SpG Duisburg/Dinslaken 1b
TuS Wiehl

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Saturday, 28.09.2019, 8:15 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Saturday, 05.10.2019, 10:30 a.m. Wiehl, Eissporthalle Wiehl
Saturday, 30.11.2019, 9:30 a.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg
Sunday, 01.12.2019, 5:45 p.m. Moers, Eissporthalle Moers
Saturday, 07.12.2019, 6 p.m. Grefrath, Eissportzentrum Grefrath
Sunday, 15.12.2019, 7 a.m. Aachen, 100'5 Arena
Saturday, 11.01.2020, 6 p.m. Grefrath, Eissportzentrum Grefrath
Sunday, 19.01.2020, 7 a.m. Aachen, 100'5 Arena
Saturday, 01.02.2020, 8 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Saturday, 08.02.2020, 7:30 a.m. Gelsenkirchen, Sportparadies / Emscher-Lippe-Halle
Saturday, 15.02.2020, 10:45 a.m. Wiehl, Eissporthalle Wiehl
Sunday, 01.03.2020, 6 p.m. Moers, Eissporthalle Moers
Sunday, 08.03.2020, 10:30 a.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg