Ansprechpartner

Präsident


Vizepräsidium


Regionalräte


Obleute

Günter Wehnert

Obmann Senioren

guenter.wehnert@ehv-nrw.de

+49 (0) 174 6036 041


Andreas Hahn

Obmann Frauen-Eishockey

andreas.hahn@ehv-nrw.de



Ligenleitung

Manfred Lang

Ligenleiter Regionalliga West

manfred.lang@ehv-nrw.de


Henner Sander

Ligenleiter Regionalliga West

henner.sander@ehv-nrw.de


Heijo Böhme

Ligenleiter Landesliga NRW

heijo.boehme@ehv-nrw.de

+49 (0) 173 6509 492


Marc Sembach

Ligenleiter Bezirksliga Gruppe 1

marc.sembach@ehv-nrw.de


Felix Bauer

Ligenleiter Bezirksliga Gruppe 2

felix.bauer@ehv-nrw.de


Wolfgang Thyssen

Ligenleiter Frauen 2. Liga Nord

wolfgang.thyssen@ehv-nrw.de

+49 (0) 178 1830 289


Alexander Kollorz

Ligenleiter Frauen Landesliga NRW

alexander.kollorz@ehv-nrw.de

+49 (0) 172 3180 329


Barbara Kettermann

Ligenleiterin Frauen Bezirksliga NRW

barbara.kettermann@ehv-nrw.de

+49 (0) 172 7821 585



Ligenleitung Nachwuchs

Robert Prillwitz

Ligenleiter U19

robert.prillwitz@ehv-nrw.de

+49 (0) 173 3145 730


Klaus Siebel

Ligenleiter U19

klaus.siebel@ehv-nrw.de

+49 (0) 172 5744 260


Jobst Braun

Ligenleiter U16

jobst.braun@ehv-nrw.de

+49 (0) 177 3799 448


Thorsten Licht

Ligenleiter U16

thorsten.licht@ehv-nrw.de

+49 (0) 1516 1005 893


Dietmar Mensch

Ligenleiter U14

dietmar.mensch@ehv-nrw.de

+49 (0) 170 2815 752


Marcus Heickmann

Ligenleiter U14

marcus.heickmann@ehv-nrw.de

+49 (0) 177 6807 759


Dietmar Mensch

Ligenleiter U12

dietmar.mensch@ehv-nrw.de

+49 (0) 170 2815 752


Dirk Schmitz

Ligenleiter U10

dirk.schmitz@ehv-nrw.de

+49 (0) 173 2682 344


Dirk Schmitz

Ligenleiter U8

dirk.schmitz@ehv-nrw.de

+49 (0) 173 2682 344



Spielgericht

Jörg Laber

Stellv. Vorsitzender Spielgericht

joerg.laber@ehv-nrw.de



Kontrollausschuss


IT Team

Christian Wiegand

IT & Webmaster

christian.wiegand@ehv-nrw.de

+49 (0) 1523 3831 922


Dietmar Mensch

IT & Webmaster

dietmar.mensch@ehv-nrw.de

+49 (0) 170 2815 752


Marcus Heickmann

IT & Webmaster

marcus.heickmann@ehv-nrw.de

+49 (0) 177 6807 759