U11 Kleinschüler Landesliga NRW - Gruppe Lila

Teilnehmer der Turnierrunde

EHC Gelsenkirchen 1b
ESV Bergkamen
Soester EG
SV Brackwede
TSVE 1890 Bielefeld
Young Roosters Iserlohn 1c

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Sunday, 22.10.2023, 8 a.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Sunday, 05.11.2023, 8 a.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Saturday, 11.11.2023, 11:15 a.m. Möhnesee, Eissportzentrum Möhnesee
Sunday, 19.11.2023, 8 a.m. Bergkamen, Eissporthalle Bergkamen Weddinghofen
Sunday, 03.12.2023, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Saturday, 13.01.2024, 7:30 a.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Sunday, 28.01.2024, 7:30 a.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Saturday, 10.02.2024, 7:30 a.m. Bergkamen, Eissporthalle Bergkamen Weddinghofen
Sunday, 25.02.2024, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Saturday, 02.03.2024, 11:15 a.m. Möhnesee, Eissportzentrum Möhnesee