U11 Kleinschüler Landesliga NRW - Gruppe Lila

Teilnehmer der Turnierrunde

EHC Gelsenkirchen 1b
ESV Bergkamen
Soester EG
SpG Bielefeld/Rheine
SV Brackwede

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Saturday, 05.11.2022, 11:15 a.m. Möhnesee, Eissportzentrum Möhnesee
Saturday, 12.11.2022, 8:30 a.m. Rheine, Rheiner Eissporthalle
Sunday, 20.11.2022, 8 a.m. Bergkamen, Eissporthalle Bergkamen Weddinghofen
Saturday, 03.12.2022, 10:30 a.m. Gelsenkirchen, Sportparadies / Emscher-Lippe-Halle
Saturday, 17.12.2022, 8 a.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Saturday, 04.02.2023, 7:30 a.m. Bergkamen, Eissporthalle Bergkamen Weddinghofen
Sunday, 12.02.2023, 9 a.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Sunday, 19.02.2023, 5:30 p.m. Gelsenkirchen, Sportparadies / Emscher-Lippe-Halle
Saturday, 04.03.2023, 11:15 a.m. Möhnesee, Eissportzentrum Möhnesee
Saturday, 11.03.2023, 8:30 a.m. Rheine, Rheiner Eissporthalle