U11 Kleinschüler Landesliga NRW - Gruppe Grau

Teilnehmer der Turnierrunde

EHC Troisdorf 1b
ERV Dinslakener Kobras e.V.
ESC Moskitos Essen
EV Duisburg
Herner EV

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Saturday, 23.09.2023, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Sunday, 29.10.2023, 12:15 p.m. Dinslaken, Eishalle Dinslaken
Saturday, 11.11.2023, 11:15 a.m. Essen, Eissporthalle Essen-West
Sunday, 26.11.2023, 8:30 a.m. Herne, Hannibal Arena Herne
Saturday, 09.12.2023, 9:15 a.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg
Saturday, 13.01.2024, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Saturday, 20.01.2024, 12:15 p.m. Dinslaken, Eishalle Dinslaken
Sunday, 04.02.2024, 10:30 a.m. Essen, Eissporthalle Essen-West
Saturday, 10.02.2024, 10:30 a.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg
Sunday, 03.03.2024, 8:30 a.m. Herne, Hannibal Arena Herne