U11 Kleinschüler Landesliga NRW - Gruppe 2

Teilnehmer der Turnierrunde

EHC Gelsenkirchen
Eisadler Dortmund
Lippe-Hockey Hamm
SpG Herford/Bielefeld
SpG Königsborn/Iserlohn
SV Brackwede

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Saturday, 09.10.2021, 11:15 a.m. Herford, Eishalle im kleinen Felde
Sunday, 24.10.2021, 8 a.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Saturday, 30.10.2021, 11:15 a.m. Herford, Eishalle im kleinen Felde
Saturday, 13.11.2021, 10:30 a.m. Bergkamen, Eissporthalle Bergkamen Weddinghofen
Saturday, 20.11.2021, 11:15 a.m. Herford, Eishalle im kleinen Felde
Saturday, 11.12.2021, 11:30 a.m. Wesel, Eislaufcenter Wesel
Saturday, 11.12.2021, 1:30 p.m. Dortmund, Eissportzentrum Westfalen
Saturday, 18.12.2021, 11:30 a.m. Wesel, Eislaufcenter Wesel
Saturday, 22.01.2022, 10:30 a.m. Hamm, HeLi.NET Eissportarena
Monday, 24.01.2022, 6 p.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Saturday, 29.01.2022, 10 a.m. Hamm, HeLi.NET Eissportarena
Saturday, 12.02.2022, 1:30 p.m. Dortmund, Eissportzentrum Westfalen
Saturday, 26.02.2022, 7:45 a.m. Bergkamen, Eissporthalle Bergkamen Weddinghofen
Sunday, 20.03.2022, 8:30 a.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Sunday, 27.03.2022, 1:30 p.m. Dortmund, Eissportzentrum Westfalen