U11 Kleinschüler Landesliga NRW - Gruppe 2

Teilnehmer der Turnierrunde

Herforder EV 1b
Königsborner JEC
Lippe-Hockey Hamm
Soester EG
SV Brackwede
TSVE 1890 Bielefeld

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Saturday, 21.09.2019, 9 a.m.
Saturday, 02.11.2019, 10:30 a.m.
Saturday, 09.11.2019, 11 a.m. Möhnesee, Eissportzentrum Möhnesee
Saturday, 16.11.2019, 7:30 a.m.
Saturday, 30.11.2019, 8 a.m.
Saturday, 14.12.2019, 7:30 a.m.
Saturday, 18.01.2020, 9 a.m.
Saturday, 25.01.2020, 7:30 a.m.
Saturday, 01.02.2020, 11 a.m. Möhnesee, Eissportzentrum Möhnesee
Saturday, 08.02.2020, 7:30 a.m.
Saturday, 15.02.2020, 8 a.m.
Saturday, 29.02.2020, 7:45 a.m.