U11 Kleinschüler Regionalliga NRW - Hauptrunde

Teilnehmer der Turnierrunde

Düsseldorfer EG
EHC Troisdorf
ESC Darmstadt
Kölner EC "Die Haie" e.V.
Krefelder EV
Löwen Frankfurt
RT Bad Nauheim
Young Roosters Iserlohn

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Saturday, 16.09.2023, 12:20 p.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Saturday, 23.09.2023, 1 p.m. Darmstadt, Eissporthalle Darmstadt
Sunday, 24.09.2023, 4:30 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Sunday, 01.10.2023, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Sunday, 01.10.2023, 2:15 p.m. Köln, Kölnarena 2
Saturday, 21.10.2023, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Saturday, 21.10.2023, 1:45 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Sunday, 29.10.2023, 5:45 p.m. Bad Nauheim, Colonel-Knight-Stadion
Saturday, 04.11.2023, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Sunday, 05.11.2023, 2:45 p.m. Köln, Kölnarena 2
Sunday, 12.11.2023, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Saturday, 18.11.2023, 11:15 a.m. Darmstadt, Eissporthalle Darmstadt
Saturday, 25.11.2023, 4:30 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Saturday, 02.12.2023, 1:45 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 09.12.2023, 2:40 p.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Saturday, 16.12.2023, 12:30 p.m. Bad Nauheim, Colonel-Knight-Stadion
Saturday, 06.01.2024, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Saturday, 06.01.2024, 1:45 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 13.01.2024, 11:15 a.m. Darmstadt, Eissporthalle Darmstadt
Saturday, 13.01.2024, 7:15 p.m. Köln, Kölnarena 2
Saturday, 20.01.2024, 12:20 p.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Saturday, 27.01.2024, 12:30 p.m. Bad Nauheim, Colonel-Knight-Stadion
Sunday, 28.01.2024, 4:30 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Saturday, 03.02.2024, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Sunday, 04.02.2024, 2:45 p.m. Köln, Kölnarena 2
Saturday, 10.02.2024, 4:45 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Sunday, 18.02.2024, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Sunday, 25.02.2024, 2 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Sunday, 03.03.2024, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Saturday, 09.03.2024, 11:15 a.m. Darmstadt, Eissporthalle Darmstadt
Saturday, 16.03.2024, 2:40 p.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Sunday, 24.03.2024, 12:15 p.m. Bad Nauheim, Colonel-Knight-Stadion