U11 Kleinschüler Regionalliga West - Hauptrunde

Teilnehmer der Turnierrunde

Düsseldorfer EG
EC Bad Nauheim
EHC Troisdorf
Kölner EC "Die Haie" e.V.
Krefelder EV
Löwen Frankfurt
Young Roosters Iserlohn

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Saturday, 17.10.2020, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Saturday, 17.10.2020, 12:15 p.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Saturday, 05.12.2020, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Saturday, 05.12.2020, 2 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 05.12.2020, 5 p.m. Köln, Kölnarena 2
Saturday, 19.12.2020, 2 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 16.01.2021, 2 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Sunday, 17.01.2021, 4:45 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Sunday, 24.01.2021, 11:30 a.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Saturday, 13.02.2021, 2:45 p.m. Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
Saturday, 06.03.2021, 7:30 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Sunday, 07.03.2021, 3:45 p.m. Köln, Kölnarena 2
Saturday, 13.03.2021, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Saturday, 27.03.2021, 12:15 p.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Sunday, 28.03.2021, 2:45 p.m. Köln, Kölnarena 2
Saturday, 10.04.2021, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf