U7 Bambini Regionalliga West - Hauptrunde

Teilnehmer der Turnierrunde

Düsseldorfer EG
EHC Troisdorf
Herner EV
Kölner EC "Die Haie" e.V.
Krefelder EV
Ratinger Ice Aliens '97
SpG Neuss/Düsseldorf

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Saturday, 17.09.2022, 2 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Saturday, 01.10.2022, 4:45 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Sunday, 23.10.2022, 9 a.m. Herne, Gysenberghalle Herne
Sunday, 06.11.2022, 11:30 a.m. Köln, Kölnarena 2
Sunday, 13.11.2022, 2 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Sunday, 20.11.2022, 5 p.m. Ratingen, Eissporthalle Ratingen
Saturday, 17.12.2022, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf
Sunday, 15.01.2023, 2 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 21.01.2023, 8 a.m. Herne, Gysenberghalle Herne
Sunday, 05.02.2023, 11:30 a.m. Köln, Kölnarena 2
Saturday, 18.02.2023, 6 p.m. Ratingen, Eissporthalle Ratingen
Saturday, 04.03.2023, 4:45 p.m. Krefeld, Rheinlandhalle
Saturday, 11.03.2023, 1:45 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 18.03.2023, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf