U7 Bambini Regionalliga NRW - Gruppe Blau

Teilnehmer der Turnierrunde

ESC Moskitos Essen
Herner EV
SpG Duisburg / Grefrath
SpG Moers/Krefeld
SpG Neuss / Düsseldorf 1b 1b

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Sunday, 22.10.2023, 11 a.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 04.11.2023, 11:30 a.m. Essen, Eissporthalle Essen-West
Saturday, 25.11.2023, 9:15 a.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg
Sunday, 17.12.2023, 8:30 a.m. Herne, Gysenberghalle Herne
Saturday, 13.01.2024, 4:45 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
Saturday, 27.01.2024, 5:45 p.m. Moers, Eissporthalle Moers
Saturday, 10.02.2024, 10 a.m. Moers, Eissporthalle Moers
Saturday, 24.02.2024, 9:15 a.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg
Sunday, 10.03.2024, 10:30 a.m. Essen, Eissporthalle Essen-West
Saturday, 23.03.2024, 9:30 a.m. Herne, Gysenberghalle Herne