U9 Bambini Landesliga NRW - Gruppe 3

Teilnehmer der Turnierrunde

EHC Gelsenkirchen
Herforder EV
Herner EV 1b
Lippe-Hockey Hamm
SpG Iserlohn/Königsborn
SV Brackwede

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Wednesday, 22.09.2021, 5:30 p.m. Herne, Gysenberghalle Herne
Sunday, 24.10.2021, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Saturday, 06.11.2021, 7:45 a.m. Herford, Eishalle im kleinen Felde
Saturday, 13.11.2021, 10:30 a.m. Hamm, HeLi.NET Eissportarena
Saturday, 13.11.2021, 11:15 a.m. Herford, Eishalle im kleinen Felde
Saturday, 13.11.2021, 11:30 a.m. Wesel, Eislaufcenter Wesel
Saturday, 20.11.2021, 11:30 a.m. Wesel, Eislaufcenter Wesel
Saturday, 27.11.2021, 8 a.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Saturday, 04.12.2021, 12:15 p.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Monday, 17.01.2022, 6 p.m. Bielefeld, Oetker-Eisbahn
Sunday, 23.01.2022, 10 a.m. Herne, Gysenberghalle Herne
Sunday, 06.02.2022, 9 a.m. Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
Saturday, 12.02.2022, 10 a.m. Hamm, HeLi.NET Eissportarena
Sunday, 27.02.2022, 10 a.m. Herne, Gysenberghalle Herne
Saturday, 12.03.2022, 10:30 a.m. Hamm, HeLi.NET Eissportarena