U9 Kleinstschüler Landesliga NRW - Gruppe Rot

Teilnehmer der Turnierrunde

Düsseldorfer EG 1b
EC Bergisch Land
EHC Troisdorf
ESV Bergisch Gladbach
Kölner EC "Die Haie" e.V. 1b

Turniertermine

Date Rink Home team Teams Skill
Saturday, 22.10.2022, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf 1
Saturday, 05.11.2022, 1:45 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße 2
Saturday, 19.11.2022, 9:30 a.m. Solingen, Eissporthalle Solingen 3
Sunday, 27.11.2022, 8:30 a.m. Bergisch-Gladbach, Eissporthalle Bergisch-Gladbach 4
Sunday, 11.12.2022, 2 p.m. Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße 1
Sunday, 18.12.2022, 11:30 a.m. Köln, Kölnarena 2 2
Saturday, 14.01.2023, 10 a.m. Troisdorf, Icedome Troisdorf 3
Saturday, 28.01.2023, 9:30 a.m. Solingen, Eissporthalle Solingen 4
Sunday, 12.02.2023, 8:30 a.m. Bergisch-Gladbach, Eissporthalle Bergisch-Gladbach 1
Sunday, 26.02.2023, 11:30 a.m. Köln, Kölnarena 2 2