U9 Kleinstschüler Landesliga NRW - Gruppe 2

Teilnehmer der Turnierrunde

EC Bergisch Land
EV Duisburg
Kölner EC "Die Haie" e.V. 1c
Ratinger Ice Aliens '97
SpG Dinslaken/Düsseldorf
SpG Moers/Krefeld

Turniertermine

Date Rink Home team Teams
Sunday, 03.10.2021, 11:30 a.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg
Sunday, 31.10.2021, 8:15 a.m. Dinslaken, Eishalle Dinslaken
Sunday, 07.11.2021, 12:15 p.m. Köln, Kölnarena 2
Sunday, 14.11.2021, 5:30 p.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg
Saturday, 20.11.2021, 2:15 p.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg
Saturday, 04.12.2021, 5:30 p.m. Ratingen, Eissporthalle Ratingen
Saturday, 11.12.2021, 9:30 a.m. Solingen, Eissporthalle Solingen
Saturday, 11.12.2021, 11 a.m. Moers, Eissporthalle Moers
Sunday, 16.01.2022, 8:15 a.m. Dinslaken, Eishalle Dinslaken
Saturday, 22.01.2022, 1:30 p.m. Dinslaken, Eishalle Dinslaken
Friday, 28.01.2022, 5 p.m. Solingen, Eissporthalle Solingen
Sunday, 30.01.2022, 8 a.m. Moers, Eissporthalle Moers
Saturday, 05.02.2022, 5:30 p.m. Ratingen, Eissporthalle Ratingen
Saturday, 12.02.2022, 5:30 p.m. Ratingen, Eissporthalle Ratingen
Sunday, 13.02.2022, 8 a.m.
Sunday, 13.02.2022, 2:45 p.m. Köln, Kölnarena 2
Sunday, 20.02.2022, 8 a.m.
Saturday, 26.02.2022, 8 a.m.
Sunday, 06.03.2022, noon Köln, Kölnarena 2
Saturday, 12.03.2022, 9:30 a.m. Solingen, Eissporthalle Solingen
Saturday, 02.04.2022, 11 a.m. Moers, Eissporthalle Moers