U9 Kleinstschüler Landesliga NRW - Gruppe Blau

Teilnehmer der Turnierrunde

EC Bergisch Land
ERV Dinslakener Kobras e.V.
ESC Moskitos Essen 1b
ESV Bergisch Gladbach
EV Duisburg
Herner EV
SpG Neuss / Düsseldorf 1c

Turniertermine

Date Rink Home team Teams Skill
Sunday, 10.09.2023, 9:15 a.m. Herne, Gysenberghalle Herne 1
Saturday, 23.09.2023, 9:15 a.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg 2
Saturday, 28.10.2023, 11:30 a.m. Essen, Eissporthalle Essen-West 3
Saturday, 04.11.2023, 9:30 a.m. Solingen, Eissporthalle Solingen 4
Saturday, 11.11.2023, 12:15 p.m. Dinslaken, Eishalle Dinslaken 1
Saturday, 25.11.2023, 6 p.m. Neuss, Eisporthalle Neuss 2
Sunday, 10.12.2023, 8 a.m. Bergisch-Gladbach, Eissporthalle Bergisch-Gladbach 3
Saturday, 06.01.2024, 9:15 a.m. Duisburg, Eissporthalle Duisburg 4
Sunday, 14.01.2024, 8:30 a.m. Herne, Gysenberghalle Herne 1
Saturday, 27.01.2024, 1:30 p.m. Essen, Eissporthalle Essen-West 2
Saturday, 10.02.2024, 9:30 a.m. Solingen, Eissporthalle Solingen 3
Sunday, 25.02.2024, 12:15 p.m. Dinslaken, Eishalle Dinslaken 4
Saturday, 09.03.2024, 6 p.m. Neuss, Eisporthalle Neuss 1
Sunday, 24.03.2024, 8 a.m. Bergisch-Gladbach, Eissporthalle Bergisch-Gladbach 3