People

Landestrainer

Philip Kipp

EHV Landestrainer und Leistungssportkoordinator

philip.kipp@ehv-nrw.de


Obleute

Ralph Dimmers

Obmann Schiedsrichter

ralph.dimmers@ehv-nrw.de

Andreas Kowert

Stellv. Obmann Schiedsrichter

andreas.kowert@ehv-nrw.de

Marc Sembach

Obmann Senioren

marc.sembach@ehv-nrw.de
+49 171 9108224

André Leggen

Obmann Frauen

andre.leggen@ehv-nrw.de
+49 172 7926202

Barbara Kettermann

Stellv. Obfrau Frauen

barbara.kettermann@ehv-nrw.de
+49 172 7821585

Dietmar Mensch

Obmann Nachwuchs

dietmar.mensch@ehv-nrw.de
+49 170 2815752


Ligenleitung

Marc Sembach

Ligenleiter Regionalliga West

marc.sembach@ehv-nrw.de
+49 171 9108224

Marc Sembach

Ligenleiter Landesliga NRW

marc.sembach@ehv-nrw.de
+49 160 90290661

Marc Sembach

Ligenleiter Bezirksliga NRW

marc.sembach@ehv-nrw.de
+49 160 90290661

Marc Sembach

Ligenleiter Bezirksliga NRW

marc.sembach@ehv-nrw.de
+49 160 90290661

André Leggen

Ligenleiter 2. Liga Nord Frauen

andre.leggen@ehv-nrw.de
+49 172 7926202

Barbara Kettermann

Ligenleiterin 2. Liga Nord Frauen

barbara.kettermann@ehv-nrw.de
+49 172 7821585

André Leggen

Ligenleiter Frauen Landesliga NRW

andre.leggen@ehv-nrw.de
+49 172 7926202

Barbara Kettermann

Ligenleiterin Frauen Landesliga NRW

barbara.kettermann@ehv-nrw.de
+49 172 7821585

André Leggen

Ligenleiter Frauen Bezirksliga NRW

andre.leggen@ehv-nrw.de
+49 172 7926202

Barbara Kettermann

Ligenleiterin Frauen Bezirksliga NRW

barbara.kettermann@ehv-nrw.de
+49 172 7821585


Ligenleitung Nachwuchs

Jobst Braun

Ligenleiter U20

jobst.braun@ehv-nrw.de
+49 177 3799448

Dietmar Mensch

Ligenleiter U20

dietmar.mensch@ehv-nrw.de
+49 170 2815752

Jobst Braun

Ligenleiter U17

jobst.braun@ehv-nrw.de
+49 177 3799448

Dietmar Mensch

Ligenleiter U17

dietmar.mensch@ehv-nrw.de
+49 170 2815752

Dietmar Mensch

Ligenleiter U15

dietmar.mensch@ehv-nrw.de
+49 170 2815752

Jobst Braun

Ligenleiter U15

jobst.braun@ehv-nrw.de
+49 177 3799448

Dietmar Mensch

Ligenleiter U13

dietmar.mensch@ehv-nrw.de
+49 170 2815752

Andreas Hennig

Ligenleiter U11

andreas.hennig@ehv-nrw.de
+49 1573 3426300

Andreas Hennig

Ligenleiter U9

andreas.hennig@ehv-nrw.de
+49 1573 3426300

Andreas Hennig

Ligenleiter U7

andreas.hennig@ehv-nrw.de
+49 1573 3426300


Spielgericht

Dr. Jörg Laber

Vorsitzender Spielgericht

joerg.laber@ehv-nrw.de


Kontrollausschuss

Stefan Gladbach

Kontrollausschuss (Vorsitzender)

stefan.gladbach@ehv-nrw.de
+49 173 8907218

Christian Wiegand

Kontrollausschuss

christian.wiegand@ehv-nrw.de
+49 1523 3831922


Spielberichtsprogramm

Björn Breuer

Unterstützung Spielberichtsprogramm

bjoern.breuer@ehv-nrw.de
+49 171 9108224

Silke Kruse

Unterstützung Spielberichtsprogramm

silke.kruse@ehv-nrw.de


Frauen- und Gleichstellungsbeauftragte

Heike Kaschytza

Frauen- und Gleichstellungsbeauftragte

heike.kaschytza@ehv-nrw.de


Prävention sexualisierter Gewalt (PSG)


IT Team

Christian Wiegand

IT & Webmaster

christian.wiegand@ehv-nrw.de
+49 1523 3831922

Dietmar Mensch

IT & Webmaster

dietmar.mensch@ehv-nrw.de
+49 170 2815752


Fanbetreuung