Ansprechpartner

Ligenleitung

Manfred Lang

Ligenleiter Regionalliga West

manfred.lang@ehv-nrw.de

+49 (0) 171 9108 224


Henner Sander

Ligenleiter Regionalliga West

henner.sander@ehv-nrw.de


Björn Breuer

Ligenleiter Landesliga NRW

bjoern.breuer@ehv-nrw.de

+49 (0) 172 3956 005


Marc Sembach

Ligenleiter Landesliga NRW

marc.sembach@ehv-nrw.de

+49 (0) 160 9029 0661


Marc Sembach

Ligenleiter Bezirksliga NRW

marc.sembach@ehv-nrw.de

+49 (0) 160 9029 0661


Björn Breuer

Ligenleiter Bezirksliga NRW

bjoern.breuer@ehv-nrw.de

+49 (0) 172 3956 005


Wolfgang Thyssen

Ligenleiter Frauen 2. Liga Nord

wolfgang.thyssen@ehv-nrw.de

+49 (0) 178 1830 289


Silke Kruse

Ligenleiterin Frauen Landesliga NRW

silke.kruse@ehv-nrw.de


Barbara Kettermann

Ligenleiterin Frauen Bezirksliga NRW

barbara.kettermann@ehv-nrw.de

+49 (0) 172 7821 585